Футзал (2012-2013) Высшая лига, Группы 1,2,3 (10 тур)

Футзал (2012-2013)
Высшая лига, Группы 1,2,3 (10 тур)
По состоянию на 13 января 2013 года

 

 

 

 

Высшая лига
  10 тур
09.01.13 Динамо — Автомир 0:8 (Маркитан-5,Куянов Вяч.-2,Швец)
10.01.13 Жилремстрой-Ника — Генрих Шульц 6:3 (Шевченко-3,Шпартко,Буряк,*-1 -Янушкевич,Седагин,Петрицкий)
10.01.13 Могилянка — Судостроитель 3:6 (Батюков,Мизернюк,Юскевич — Головчак-2,Дрей-2,Медлярский,Тистов)

 

Высшая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Автомир
8 6 1
1
57
28
19

2

Энергия

7 6 1 0 40 16 19

3

Жилремстрой-Ника
8
6
0
2
48
32 18

4

Динамо
8
4
1 3 40
37
13

5

Генрих Шульц 8 2 1 5 38  37 7

6

Могилянка 7 2 0 5 34  53 6

7

Судостроитель
6
1
0 5 18
36 3

8

Горгаз 6 0 0 6  23   59   0 

  

Бомбардиры: Маркитан (Автомир)-18, Шпартко (Жилремстрой-Ника)-14, Марченко (Энергия)-13, Куянов Вяч. (Автомир)-13,  Шевченко (Жилремстрой-Ника)-11 

 

 

Группа 1
   10 тур
10.01.13 Такси-1553 — Старый Ж/Д 12:3 (Черпатюк-4,Король-2,Жариков-2,Горошко-2,Шейко,Мунч — Мастепанов,Белоус,Бигайло)
11.01.13 Слободка — Олимп 6:8 (Дяченко-3,Рудый,Коцюр,Барский В. — Сушков-4,Цупра,Шинкаренко,Савченко,Липовой)
13.01.13 Старый Ж/Д — Белый Камень 5:9 (Мастепанов-2,Гриценко-2,Святчев — Сторублевцев-4,Булах-4,Процишен)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Футбольный Клуб
8 6 0
2
51
31 18

2

Белый Камень
8 6 0
2
67
60 18

3

Интерспорт
8
5
1
2
48
40 16

4

SeaLine 8  5  0 3  54  35 15

5

Такси-1553 8 4 1 3 40 35 13

6

Олимп
8
3
3
2
58
53 12

7

Слободка 8 2 0 6  38  46  6 
8

ИНИСС

8 2 0 6 49 68 6
9

Старый Ж/Д

8 0 1 7 32 69 1
Бомбардиры: Буряк (Олимп)-21, Булах (Белый Камень)-17, Процишен (Белый Камень)-15, Аверин (ИНИСС)-14, Тягий (SeaLine)-14, Сухов (ИНИСС)-13,   Борисов (Футбольный Клуб)-13, Велиев (Белый Камень)-13, Дубров (Олимп)-12, Диденко (Интерспорт)-11, Мамчур А. (SeaLine)-11  

 

 

Группа 2
  10 тур
10.01.13 Педин — УГАИ 7:7 (Матюшов-3,Марьевич-3,Крамар — Запорожец-4,Солонар-2,Соколюк)
12.01.13 Такси-1544 — Молодежный Совет 7:6 (Можейко-5,Косенко,Резничек — Россошинский-3,Васев-2,Бородачев)
13.01.13 Фортуна — Сандора 5:6 (Возняк,Маммадли,Попович,Матвиенко,Громовой — Галько-2,Непомнящий-2,Фишман-2)
13.01.13 ГрАвт — Прушинськи 3:4 (Чуйко В.,Рудаков,Кирик — Услов-2,Сапунаров,Стельмах)
13.01.13 Авангард — Педин 5:9 (Галдун-3,Басов-2 — Фоменко-4,Фененко-2,Федорченко,Слесарев, Файчак)

 

Группа 2

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Педин
8 6 1
1
57
33
19
2
УГАИ
9 5 4 0 55
40
19
3
Молодежный совет
9 5 2
2
58
44
17
4
Горгаз-2
8
5
1 2
45
33
16
5
Сандора
8
5
0 3
57
55
15
6
Такси-1544
7 4 1 2
34
33
13
7
Прушиньски
7 3 0 4
31
37
9
8
ГрАвт
8
2
0 6
30
47
6
9 Фортуна 8 1 2 5 33 44 5
10 Авангард 7 0 2 5 32 44 2
11 Коммунаровец 7 0 1 6 30 52 1

 

Бомбардиры: Соколюк (УГАИ)-17, Можейко (Такси-1544)-16, Соломонов (Горгаз-2)-14, Галько (Сандора)-14, Фишман (Сандора)-14, Галдун (Авангард)-14, Россошинский (Молодежный Совет)-14, Васев (Молодежный Совет)-13, Федорченко (Педин)-13, Непомнящий (Сандора)-12, Запорожец (УГАИ)-12

    

  

Группа 3
  10 тур
09.01.13 Оникс — НикаТера 5:12 (Жорняк-2,Балакин,Буряченко,Прокопенко — Медлярский-6,Кректун-3,Игнатьев-2,Крамаренко)
10.01.13 Вымпел — СБУ 2:13 (Савинов М.-2 — Гаврилов-9,Палиенко,Кулик,Степанюк,Нечипоренко)
11.01.13 А-2637 — Спортинг 6:4 (Точанский М.-2,Дуда,Заблоцкий,Максимовский,Казаманов — Костюк,Кулакевич,Никифоренко, Авербух)
11.01.13 Оникс — Искра 5:6 (Прокопенко-2,Кравец,Балакин,Гончаров — Козлов-2,Миндрул,Дзысь,Никулин Ал-й,Барков)
11.01.13 ВПУ-21 — Трансаммиак 6:13 (Борзов-4,Керимов-2 — Дубров-5,Григорьев-2,Климинченко И.-2,Роенко-2,Драгомощенко, Лисовский)
12.01.13 Кобера — НикаТера 3:8 (Кузьмин-2,Синчук — Кректун-5,Игнатьев-2,Михайлицкий)
12.01.13 Терновка — PARTYzan 13:6 (Тофан-8,Власик-5 — Надточий-3,Шевцов,Чамата,Кошевой)
12.01.13 СБУ — Эвери 3:2 (Гаврилов-2,Николаенко — Силяков-2)
13.01.13 Приват — СиБалк 8:2 (Сарафин-4,Рябоконь-3,Позняк — Лещенко,Янчук)
13.01.13 А-2637 — Искра 6:4 (Дуда-2,Заблоцкий,Точанский Д.,Точанский М.,Максимовский -Хохлюк-2,Козлов,Дзысь)

 

Группа 3

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
А-2637
11
9
1
1
95
57
28
2
Трансаммиак
11
9 0
2
70
43
27
3
Приват
10
8 1
1
81
39
25
4
Эвери
11
8 1
2
72
51
25
5 СиБалк 12 6 2 4 88 75 20
6 СБУ 9 5 2 2 62 49 17
7
НикаТера
8
5 1
2
64
52
16
8
Спортинг
9
4
2 3
47
42
14
9
Искра
9
4
1
4
52
44
13
10 Инваспорт 10 3 4 3 65 58 13
11 Кобера 10 4 1 5 62 63 13
12 ПортЭлеватор 11 3 2 6 73 65 11
13 Терновка 8 3 0 5 53 49 9
14 ВПУ-21 8 2 0 6 53 79 6
15 PARTYzan 9 1 0 8 37 77 3
16 Оникс 12 1 0 11 66 110 3
17 Вымпел 10 0 0 10 37 124 0

  

  

Бомбардиры:

Гаврилов (СБУ)-39, Сарафин (Приват)-37, Точанский М. (А-2637)-34, Тофан (Терновка)-31, Медлярский (НикаТера)-23, Савинов М. (Вымпел)-22, Кректун (НикаТера)-21, Амирян (СиБалк)-21, Чаленко (Инваспорт)-21, Борзов (ВПУ-21)-21, Коновалов (Эвери)-20, Пузенко (ПортЭлеватор)-19, Шмундяк (Инваспорт)-18 

      

Следующий тур пропускают:
Россошинский Иван (Молодежный Совет) — красная карточка,  — 4 желтые карточки 
Находятся под угрозой дисквалификации
Кузнецов Алексей (Генрих Шульц), Москалу Игорь (Трансаммиак), Шпартко Виталий (Жилремстрой-Ника), Рябцев Денис (Футбольный Клуб), Яцишин Олег (Педин), Сапунаров Сергей (Прушиньски), Бодачев Дмитрий (Инваспорт), Жиленков Александр (Терновка), Надточий Константин (PARTYzan), Фишман Евгений (Сандора), Бричка Виталий (Горгаз-2), Сарафин Сергей (Приват), Прокопенко Евгений (Оникс), Керимов Тура (ВПУ-21), Куянов Вячеслав (Автомир), Бородачев Олег (Молодежный Совет), Мамчур Виктор (Фортуна), Мамчур Евгений (Фортуна), Резничек Иван (Такси-1544), Крамаренко Дмитрий (НикаТера) — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*