Футзал (2012-2013) Высшая лига, Группы 1,2,3 (11 тур)

Футзал (2012-2013)
Высшая лига, Группы 1,2,3 (11 тур)
По состоянию на 20 января 2013 года

 

 

 

 

Высшая лига
  11 тур
16.01.13 Жилремстрой-Ника — Динамо 8:5 (Криворучко-4,Шпартко-2,Шевченко,Муляр — Гафтуняк-2,Чухарев,Остапенко,Удова)
17.01.13 Автомир — Судостроитель 5:2 (Маркитан-2,*-2,*-1 — Тистов-2)
19.01.13 Генрих Шульц — Могилянка 6:5 (Музыка-5,Фролов — Юскевич-2,Климко-2,Батюков)

 

Высшая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Автомир
9 7 1
1
62
30
22

2

Жилремстрой-Ника

9 7 0 2 56 37 21

3

Энергия
7
6
1
0
40
16 19

4

Динамо
9
4
1 4 45
45
13

5

Генрих Шульц 9 3 1 5 44  42 10

6

Могилянка 8 2 0 6 39  59 6

7

Судостроитель
7
1
0 6 20
41 3

8

Горгаз 6 0 0 6  23   59   0 

  

Бомбардиры: Маркитан (Автомир)-20, Шпартко (Жилремстрой-Ника)-16, Криворучко (Жилремстрой-Ника)-14, Марченко (Энергия)-13, Куянов Вяч. (Автомир)-13, Музыка (Генрих Шульц)-13 

 

 

Группа 1
   11 тур
15.01.13 Футбольный Клуб — SeaLine 3:8 (Шиманец-2,Егорычев — Тягий-4,Мамчур А.,Мамчур С.,Смолик,Бабейко)
17.01.13 Олимп — ИнтерСпорт 4:8 (Савченко-2,Липовой,Сушков -Подтоптаный-4,Пономаренко-2,Шарабура,Балановский)
19.01.13 Белый Камень — Старый Ж/Д 12:10 (Булах-3,*-3,Процишен-2,Велиев,Ляшенко,*-1,Сторублевцев — Мастепанов-4,Гриценко-3,Моторин,Витковский,Бигайло)
19.01.13 Слободка — ИНИСС 6:8 (Авраменко-2,Барский Вит.-2,Коцюр,Забара — Полищук-2,Аверин-2,Царюк,Джемерчук,Магаляс, Сухов)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Белый Камень
9 7 0
2
79
70 21

2

Интерспорт
9 6 1
2
56
44 19

3

SeaLine
9
6
0
3
62
38 18

4

Футбольный Клуб 9  6  0 3  54  39 18

5

Такси-1553 8 4 1 3 40 35 13

6

Олимп
9
3
3
3
62
61 12

7

ИНИСС 9 3 0 6  57  74  9 
8

Слободка

9 2 0 7 44 54 6
9

Старый Ж/Д

9 0 1 8 42 81 1
Бомбардиры: Буряк (Олимп)-21, Булах (Белый Камень)-20, Тягий (SeaLine)-18, Процишен (Белый Камень)-17, Аверин (ИНИСС)-16, Сухов (ИНИСС)-14, Велиев (Белый Камень)-14, Борисов (Футбольный Клуб)-13, Дубров (Олимп)-12, Мамчур А. (SeaLine)-12  

 

 

Группа 2
  11 тур
17.01.13 Горгаз-2 — Такси-1544 4:4 (Вакарчук Вал.-2,Вакарчук Вит.,Мирошников — Можейко-2,Резничек,Косенко)
17.01.13 УГАИ — ГрАвт 6:5 (Запорожец-3,Абрамов,Сиренький,Соловьев — Кирик-3,Чуйко С.-2)
18.01.13 Педин — Молодежный Совет 6:4 (Фоменко-2,Марьевич-2,Федорченко,Моря — Кукин-2,Васев,Бородачев)
19.01.13 Сандора — Авангард 10:5 (Непомнящий-3,Савчак-3,Фишман-2,Галько-2 — Гончаров-3,Басов,Мельников)
20.01.13 Коммунаровец — Такси-1544 4:9 (Сиводняев-3,Малинка — Можейко-4,Косенко-3,Змиевский,Гладкий)
20.01.13 Прушиньски — Горгаз-2 2:4 (Сапунаров-2 — Мирошников-2,Таран,Вакарчук Вит.)

 

Группа 2

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Педин
9 7 1
1
63
37
22
2
УГАИ
10 6 4 0 61
45
22
3
Горгаз-2
10 6 2
2
53
39
20
4
Сандора
9
6
0 3
67
60
18
5
Молодежный совет
10
5
2 3
62
50
17
6
Такси-1544
9 5 2 2
47
41
17
7
Прушиньски
8 3 0 5
33
41
9
8
ГрАвт
9
2
0 7
35
53
6
9 Фортуна 8 1 2 5 33 44 5
10 Авангард 8 0 2 6 37 54 2
11 Коммунаровец 8 0 1 7 34 61 1

 

Бомбардиры: Можейко (Такси-1544)-22, Соколюк (УГАИ)-17, Галько (Сандора)-16, Фишман (Сандора)-16, Непомнящий (Сандора)-15, Запорожец (УГАИ)-15, Соломонов (Горгаз-2)-14, Галдун (Авангард)-14, Россошинский (Молодежный Совет)-14, Савчак (Сандора)-14, Васев (Молодежный Совет)-14, Мирошников (Горгаз-2)-14, Федорченко (Педин)-14, 

    

  

Группа 3
14.01.13 PARTYzan — ПортЭлеватор 2:6 (Лощилов,Кошевой — Евдокимов-2,Зозуля А.,Тишкович,Хряпин,Петренко)
17.01.13 Спортинг — Инваспорт 6:5 (Малий-3,Авербух,Никифоренко,Костюк — Онищенко,Слободянюк,Шмундяк,Коноваленко, Блащенко)
18.01.13 PARTYzan — Вымпел 4:5 (Дуляк-2,Раштын,Кошевой — Ивашкевич-2,Савинов М.,Савинов П.,Дорохин)
18.01.13 Искра — Трансаммиак 3:6 (Козлов,Никулин Ал.-й,Барков — Дубров-3,Роенко,Драгомощенко,Григорьев)
19.01.13 СБУ — ВПУ-21 13:4 (Палиенко-6,Гаврилов-4,Климов-2,Прокопенко — Керимов-2,Борзов,Билыч)
19.01.13 Оникс — Терновка 3:8 (Жорняк,Прокопенко,Буряченко — Тофан-3,Вельчев-2,Власик-2,Жиленков)
20.01.13 СиБалк — Вымпел 16:8 (Бурцев А.-7,Диденко-2,Янчук-2,Ткач-2,Бурцев М.,Дегтяр,Калин — Ивашкевич-5,Сербин,Савинов М.,Кольчак)
20.01.13 Спортинг — Приват 4:7 (Костюк-2,Малий,Никифоренко — Сарафин-4,Рябоконь-3)

 

Группа 3

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Трансаммиак
12
10
0
2
76
46
30
2
Приват
11
9 1
1
88
43
28
3
А-2637
11
9 1
1
95
57
28
4
Эвери
11
8 1
2
72
51
25
5 СиБалк 13 7 2 4 104 83 23
6 СБУ 10 6 2 2 75 53 20
7
Спортинг
11
5 2
4
57
54
17
8
НикаТера
8
5
1 2
64
52
16
9
ПортЭлеватор
12
4
2
6
79
67
14
10 Инваспорт 11 3 4 4 70 64 13
11 Искра 10 4 1 5 70 64 13
12 Кобера 10 4 1 5 62 63 13
13 Терновка 9 4 0 5 61 52 12
14 ВПУ-21 9 2 0 7 57 92 6
15 PARTYzan 11 1 0 10 43 88 3
16 Оникс 13 1 0 12 69 118 3
17 Вымпел 12 1 0 11 50 144 3

  

  

Бомбардиры:

Гаврилов (СБУ)-43, Сарафин (Приват)-41, Точанский М. (А-2637)-34, Тофан (Терновка)-34, Савинов М. (Вымпел)-24, Медлярский (НикаТера)-23, Бурцев А. (СиБалк)-23, Борзов (ВПУ-21)-22, Кректун (НикаТера)-21, Амирян (СиБалк)-21, Чаленко (Инваспорт)-21, Коновалов (Эвери)-20, Пузенко (ПортЭлеватор)-19, Шмундяк (Инваспорт)-19, Палиенко (СБУ)-19 

      

Следующий тур пропускают:
Шилов Игорь (Футбольный Клуб), Мамчур Андрей (SeaLine), Шпаковский Максим (Такси-1544) — красная карточка, Куянов Вячеслав (Автомир), Резничек Иван (Такси-1544) — 4 желтые карточки 
Находятся под угрозой дисквалификации
Кузнецов Алексей (Генрих Шульц), Москалу Игорь (Трансаммиак), Шпартко Виталий (Жилремстрой-Ника), Рябцев Денис (Футбольный Клуб), Яцишин Олег (Педин), Сапунаров Сергей (Прушиньски), Бодачев Дмитрий (Инваспорт), Жиленков Александр (Терновка), Надточий Константин (PARTYzan), Фишман Евгений (Сандора), Бричка Виталий (Горгаз-2), Сарафин Сергей (Приват), Прокопенко Евгений (Оникс), Керимов Турал (ВПУ-21), Бородачев Олег (Молодежный Совет), Мамчур Виктор (Фортуна), Мамчур Евгений (Фортуна), Крамаренко Дмитрий (НикаТера), Шелест Иван (Динамо), Таран Дмитрий (Горгаз-2) — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*