Футзал (2012-2013) Высшая лига, Группы 1,2,3 (12 тур)

Футзал (2012-2013)
Высшая лига, Группы 1,2,3 (12 тур)
По состоянию на 27 января 2013 года

 

 

 

 

Высшая лига
  12 тур
23.01.13 Динамо — Энергия 2:6 (Кузьмищев,Гафтуняк — Марченко-2,Смук-2,Андреев-2)
24.01.13 Судостроитель — Генрих Шульц 0:4 (Янушкевич-3,Музыка)
25.01.13 Могилянка — Автомир 0:15 (Маркитан-5,*-3,Пасхалов-3,Куянов Вяч.-2,*-1,Швец)

 

Высшая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Автомир
10 8 1
1
77
30
25

2

Энергия

8 7 1 0 46 18 22

3

Жилремстрой-Ника
9
7
0
2
56
37 21

4

Генрих Шульц
10
4
1 5 48
42
13

5

Динамо 10 4 1 5 47  51 13

6

Могилянка 9 2 0 7 39  74 6

7

Судостроитель
8
1
0 7 20
45 3

8

Горгаз 6 0 0 6  23   59   0 

  

Бомбардиры: Маркитан (Автомир)-25, Шпартко (Жилремстрой-Ника)-16, Марченко (Энергия)-15, Куянов Вяч. (Автомир)-15, Криворучко (Жилремстрой-Ника)-14, Музыка (Генрих Шульц)-14 

 

 

Группа 1
   12 тур
22.01.13 SeaLine — Слободка 7:2 (Бабейко-3,Тягий-2,Мамчур С.-2 — Забара,Барский Вит.)
24.01.13 ИНИСС — ИнтерСпорт 8:8 (Сухов-3,Полищук-2,Джемерчук,Магаляс,Волосюк Ю. — Подтоптаный-4,Радиола-2,Тымкив, Шарабура)
24.01.13 Олимп — Такси-1553 3:4 (Липовой,Савченко,Сушков — Король-2,Мунч,Капустин)
25.01.13 Белый Камень — Футбольный Клуб 9:5 (*-5,Булах-2,*-1,Сторублевцев — Егорычев-3,Борисов-2)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Белый Камень
10 8 0
2
88
75 24

2

SeaLine
10 7 0
3
69
40 21

3

Интерспорт
10
6
2
2
64
52 20

4

Футбольный Клуб 10  6  0 4  59  48 18

5

Такси-1553 9 5 1 3 44 38 16

6

Олимп
10
3
3
4
65
65 12

7

ИНИСС 10 3 1 6  65  82  10 
8

Слободка

10 2 0 8 46 61 6
9

Старый Ж/Д

9 0 1 8 42 81 1
Бомбардиры: Булах (Белый Камень)-22, Буряк (Олимп)-21, Тягий (SeaLine)-20, Процишен (Белый Камень)-17, Сухов (ИНИСС)-17, Аверин (ИНИСС)-16, Борисов (Футбольный Клуб)-15, Велиев (Белый Камень)-14, Галстян (Белый Камень)-14 

 

 

Группа 2
  12 тур
26.01.13 Такси-1544 — Сандора 3:8 (Можейко-2,Косенко — Савчак-3,Галько-2,Фишман-2,Непомнящий)
27.01.13 Коммунаровец — ГрАвт 6:12 (Сиводняев-3,Сокол-2,Кучеренко -Кирик-6,Чуйко С.-3,Чуйко В.,Тимощенков А.,Демидов)
27.01.13 Авангард — Фортуна 7:7 (Томин-3,Ермаков,Гончаров,Галдун,Мельников — Мамчур Е.-3,Мамчур В.-2,Матвиенко, Маммадли)

 

Группа 2

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Педин
9 7 1
1
63
37
22
2
УГАИ
10 6 4 0 61
45
22
3
Сандора
10 7 0
3
75
63
21
4
Горгаз-2
10
6
2 2
53
39
20
5
Молодежный совет
10
5
2 3
62
50
17
6
Такси-1544
10 5 2 3
50
49
17
7
Прушиньски
8 3 0 5
33
41
9
8
ГрАвт
10
3
0 7
47
59
9
9 Фортуна 9 1 3 5 40 51 6
10 Авангард 9 0 3 6 44 61 3
11 Коммунаровец 9 0 1 8 40 73 1

 

Бомбардиры: Можейко (Такси-1544)-24, Кирик (ГрАвт)-19, Галько (Сандора)-18, Фишман (Сандора)-18, Савчак (Сандора)-17,  Соколюк (УГАИ)-17,  Непомнящий (Сандора)-16, Запорожец (УГАИ)-15, Галдун (Авангард)-15, Соломонов (Горгаз-2)-14, Россошинский (Молодежный Совет)-14, Васев (Молодежный Совет)-14, Мирошников (Горгаз-2)-14, Федорченко (Педин)-14

    

  

Группа 3
  12 тур
24.01.13 ВПУ-21 — СиБалк 5:10 (Питаренко-2,Попроцкий,Чугай,Керимов — Ткач-3,Ярчук-2,Диденко В.-2,Калин,Лещенко,Бурцев А.)
24.01.13 НикаТера — Эвери 4:4 (Кректун-3,Медлярский — Продун-2,Силяков,Крыжановский)
25.01.13 Трансаммиак — СБУ 5:4 (Дубров-2,Григорьев,Дубов,Роенко — Прокопенко,Гаврилов,Кулик,Николаенко)
26.01.13 Инваспорт — Терновка 6:7 (Чаленко-3,Шмундяк-2,Бодачев — Тофан-5,Власик-2)
26.01.13 Приват — PARTYzan 21:2 (Сарафин-8,Рябоконь-5,Кудин-2,Щербина-2,Добровольский А.-2,Добровольский Д.,Позняк — Раштын,Лощилов)
26.01.13 Кобера — Спортинг 8:6 (Григорьев-3,Сабодин-3,Кузьмин,Синчук — Малий-5,Костюк)
26.01.13 Вымпел — НикаТера 4:11 (Савинов А.-2,Савинов М.,Петровский — Игнатьев-6,Медлярский-3,Кректун,Челухов)
27.01.13 Эвери — ПортЭлеватор 4:5 (Дрондель,Силяков,Крыжановский,Дорошев — Евдокимов-2,Пузенко,Зозуля А.,Беневский)
27.01.13 Искра — СиБалк 6:7 (Барков-3,Никулин Ал-й.-2,Козлов — Ярчук-3,Дегтяр-2,Лещенко,Диденко В.)

 

Группа 3

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Трансаммиак
13
11
0
2
81
50
33
2
Приват
12
10 1
1
109
45
31
3
СиБалк
15
9 2
4
121
94
29
4
А-2637
11
9 1
1
95
57
28
5 Эвери 13 8 2 3 80 60 26
6 СБУ 11 6 2 3 79 58 20
7
НикаТера
10
6 2
2
79
60
20
8
ПортЭлеватор
13
5
2 6
84
71
17
9
Спортинг
12
5
2
5
63
62
17
10 Кобера 11 5 1 5 70 69 16
11 Терновка 10 5 0 5 68 58 15
12 Инваспорт 12 3 4 5 76 71 13
13 Искра 11 4 1 6 61 57 13
14 ВПУ-21 10 2 0 8 62 102 6
15 Оникс 13 1 0 12 69 118 3
16 PARTYzan 12 1 0 11 45 109 3
17 Вымпел 13 1 0 12 54 155 3

  

  

Бомбардиры:

Сарафин (Приват)-49, Гаврилов (СБУ)-44, Тофан (Терновка)-39, Точанский М. (А-2637)-34, Медлярский (НикаТера)-27, Савинов М. (Вымпел)-25, Кректун (НикаТера)-25, Бурцев А. (СиБалк)-24, Чаленко (Инваспорт)-24, Борзов (ВПУ-21)-22, Амирян (СиБалк)-21, Рябоконь (Приват)-21, Шмундяк (Инваспорт)-21, Коновалов (Эвери)-20, Пузенко (ПортЭлеватор)-20 

      

Следующий тур пропускают:
Черников Александр (Могилянка), Жариков Влад (Такси-1553), Медлярский Павел (НикаТера) — красная карточка, Мамчур Виктор (Фортуна), Бодачев Дмитрий (Инваспорт) — 4 желтые карточки 
Находятся под угрозой дисквалификации
Кузнецов Алексей (Генрих Шульц), Москалу Игорь (Трансаммиак), Шпартко Виталий (Жилремстрой-Ника), Рябцев Денис (Футбольный Клуб), Яцишин Олег (Педин), Сапунаров Сергей (Прушиньски), Жиленков Александр (Терновка), Надточий Константин (PARTYzan), Фишман Евгений (Сандора), Бричка Виталий (Горгаз-2), Сарафин Сергей (Приват), Прокопенко Евгений (Оникс), Керимов Турал (ВПУ-21), Бородачев Олег (Молодежный Совет), Мамчур Евгений (Фортуна), Шелест Иван (Динамо), Таран Дмитрий (Горгаз-2), Синкевич Максим (Энергия), Галстян Овик (Белый Камень), Савчак Виктор (Сандора), Малинка Егор (Коммунаровец), Климинченко Иван (Трансаммиак), Коноваленко Сергей (Инваспорт), Тофан Дмитрий (Терновка), Козлов Виталий (Искра) — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*