Футзал (2012-2013) Высшая лига, Группы 1,2,3 (13 тур)

Футзал (2012-2013)
Высшая лига, Группы 1,2,3 (13 тур)
По состоянию на 3 февраля 2013 года

 

 

 

 

Высшая лига
  13 тур
30.01.13 Генрих Шульц — Динамо 8:2 (Янушкевич-3,Седагин-2,Музыка-2,Кузнецов — Гафтуняк,Остапенко)
31.01.13 Жилремстрой-Ника — Могилянка 5:2 (Долинский-2,Муляр-2,Шпартко — Климко,Батюков)
31.01.13 Энергия — Судостроитель 7:1 (Марченко-3,Беликов,Смук,Кокол,Андреев -Головчак)

 

Высшая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Автомир
10 8 1
1
77
30
25

2

Энергия

9 8 1 0 53 19 25

3

Жилремстрой-Ника
10
8
0
2
61
39 24

4

Генрих Шульц
11
5
1 5 56
44
16

5

Динамо 11 4 1 6 49  59 13

6

Могилянка 10 2 0 8 41  79 6

7

Судостроитель
9
1
0 8 21
52 3

8

Горгаз 6 0 0 6  23   59   0 

  

Бомбардиры: Маркитан (Автомир)-25, Марченко (Энергия)-18, Шпартко (Жилремстрой-Ника)-17, Янушкевич (Генрих Шульц)-16, Музыка (Генрих Шульц)-16, Куянов Вяч. (Автомир)-15, Криворучко (Жилремстрой-Ника)-14  

 

 

Группа 1
   13 тур
31.01.13 Такси-1553 — ИНИСС 9:3 (Горошко-4,Черпатюк-3,Король,Капустин — Сухов-2,Аверин)
01.02.13 Слободка — Футбольный Клуб 4:10 (Барский Вит.,Коцюр,Забара,Дяченко — Егорычев-4,Борисов-2,Рябцев-2,Аляксин-2)
03.02.13 Старый Ж/Д — Олимп 7:5 (Шеремет-3,Гриценко-2,Бигайло,Моторин — Сушков-3,Ткаченко,Славка)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Белый Камень
10 8 0
2
88
75 24

2

SeaLine
10 7 0
3
69
40 21

3

Футбольный Клуб
11
7
0
4
69
52 21

4

Интерспорт 10  6  2 2  64  52 20

5

Такси-1553 10 6 1 3 53 41 19

6

Олимп
11
3
3
5
70
72 12

7

ИНИСС 11 3 1 7  68  91  10 
8

Слободка

11 2 0 9 50 11 6
9

Старый Ж/Д

10 1 1 8 49 86 4
Бомбардиры: Булах (Белый Камень)-22, Буряк (Олимп)-21, Тягий (SeaLine)-20, Сухов (ИНИСС)-19, Процишен (Белый Камень)-17, Аверин (ИНИСС)-17, Борисов (Футбольный Клуб)-17, Велиев (Белый Камень)-14, Галстян (Белый Камень)-14, Горошко (Такси-1553)-14 

 

 

Группа 2
  13 тур
31.01.13 Авангард — Молодежный Совет 5:8 (Гончаров-3,Галдун-2 — Белоус-4,Бородачев,Кукин,Россошинский,Васев)
02.02.13 Сандора — Прушиньски 5:7 (Галько-2,Фишман-2,Кулакевич М. — Сапунаров-3,Скрипченко,Стельмах,Ищенко,Крайний)
02.02.13 Такси-1544 — УГАИ 2:3 (Шпаковский,Косенко — Сиренький,Запорожец,Соколюк)
03.02.13 Педин — ГрАвт 9:5 (Фоменко-4,Марьевич-3,Матюшов-2 — Кирик-2,Чуйко С.,Чуйко В.,Гула)
03.02.13 Комунаровец — Фортуна 8:6 (Сиводняев-4,Малинка-2,Кузнецов,Сокол — Возняк-4,Мамчур Е.-2)

 

Группа 2

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Педин
10 8 1
1
72
42
25
2
УГАИ
11 7 4 0 64
47
25
3
Сандора
11 7 0
4
80
70
21
4
Молодежный совет
11
6
2 3
70
55
20
5
Горгаз-2
10
6
2 2
53
39
20
6
Такси-1544
11 5 2 4
52
52
17
7
Прушиньски
9 4 0 5
40
46
12
8
ГрАвт
11
3
0 8
52
68
9
9 Фортуна 10 1 3 6 46 59 6
10 Коммунаровец 10 1 1 8 48 79 4
11 Авангард 10 0 3 7 49 69 3

 

Бомбардиры: Можейко (Такси-1544)-24, Кирик (ГрАвт)-21, Галько (Сандора)-20, Фишман (Сандора)-20, Соколюк (УГАИ)-18,  Савчак (Сандора)-17, Галдун (Авангард)-17, Непомнящий (Сандора)-16, Запорожец (УГАИ)-16, Сиводняев (Коммунаровец)-16, Россошинский (Молодежный Совет)-15, Васев (Молодежный Совет)-15, Фоменко (Педин)-15

    

  

Группа 3
  13 тур
28.01.13 Инваспорт — Эвери 3:6 (Бодачев-2,Онищенко — Силяков-2,Крыжановский-2,Коновалов,Хижняк)
31.01.13 Искра — СБУ 4:8 (Искоростенский,Козлов,Барков,Хохлюк — Гаврилов-6,Палиенко,Николаенко)
01.02.13 НикаТера — ВПУ-21 6:5 (Челухов-2,Крамаренко,Кректун,Семин,Игнатьев — Борзов-3,Керимов,Попроцкий)
01.02.13 ПортЭлеватор — Вымпел 10:2 (Тишкович-2,Хряпин-2,Петренко,Пузенко,Беневский,Зозуля А.,Евдокимов,Зозуля И. — Савинов А.,Савинов М.)
02.02.13 PARTYzan — Кобера 6:8 (Шевцов-3,Лощилов-2,Кошевой — Ницуляс-3,Григорьев-2,Синчук,Кузьмин,Коваль)
02.02.13 Оникс — Приват 0:13 (Сарафин-7,Добровольский А.-3,Рябоконь-2,Кудин)
02.02.13 Терновка — А-2637 5:5 (Тофан-2,Власик-2,Тацоха — Дуда-2,Точанский М.,Бережевский А.,Грушко)
03.02.13 Искра — Спортинг 8:4 (Козлов-3,Никулин А-р,Миндрул,Барков,Искоростенский,Дзысь — Авербух-2,Зизда,Костюк)

 

Группа 3

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Приват
13
11
1
1
122
45
34
2
Трансаммиак
13
11 0
2
81
50
33
3
А-2637
12
9 2
1
100
62
29
4
СиБалк
15
9 2
4
121
94
29
5 Эвери 14 9 2 3 86 63 29
6 СБУ 12 7 2 3 87 62 23
7
НикаТера
11
7 2
2
85
65
23
8
ПортЭлеватор
14
6
2 6
94
73
20
9
Кобера
12
6
1
5
78
75
19
10 Спортинг 13 5 2 6 67 70 17
11 Терновка 11 5 1 5 73 63 16
12 Искра 13 5 1 7 73 69 16
13 Инваспорт 13 3 4 6 79 77 13
14 ВПУ-21 11 2 0 9 67 108 6
15 Оникс 14 1 0 13 69 131 3
16 PARTYzan 13 1 0 12 51 117 3
17 Вымпел 14 1 0 13 56 165 3

  

  

Бомбардиры:

Сарафин (Приват)-56, Гаврилов (СБУ)-50, Тофан (Терновка)-41, Точанский М. (А-2637)-35, Медлярский (НикаТера)-27, Савинов М. (Вымпел)-26, Кректун (НикаТера)-26, Борзов (ВПУ-21)-25, Бурцев А. (СиБалк)-24, Чаленко (Инваспорт)-24, Рябоконь (Приват)-23, Амирян (СиБалк)-21, Шмундяк (Инваспорт)-21, Коновалов (Эвери)-21, Пузенко (ПортЭлеватор)-21, Козлов (Искра)-21, Палиенко (СБУ)-20, Власик (Терновка)-20 

      

Следующий тур пропускают:
Витковский Денис (Старый Ж/Д), Кирик Юрий (ГрАвт), Довгань Александр (Коммунаровец), Тацоха Игорь (Терновка) — красная карточка, Коноваленко Сергей (Инваспорт), Жиленков Александр (Терновка) — 4 желтые карточки 
Находятся под угрозой дисквалификации
Кузнецов Алексей (Генрих Шульц), Москалу Игорь (Трансаммиак), Шпартко Виталий (Жилремстрой-Ника), Рябцев Денис (Футбольный Клуб), Яцишин Олег (Педин), Сапунаров Сергей (Прушиньски), Надточий Константин (PARTYzan), Фишман Евгений (Сандора), Бричка Виталий (Горгаз-2), Сарафин Сергей (Приват), Прокопенко Евгений (Оникс), Керимов Турал (ВПУ-21), Бородачев Олег (Молодежный Совет), Мамчур Евгений (Фортуна), Шелест Иван (Динамо), Таран Дмитрий (Горгаз-2), Синкевич Максим (Энергия), Галстян Овик (Белый Камень), Савчак Виктор (Сандора), Малинка Егор (Коммунаровец), Климинченко Иван (Трансаммиак), Тофан Дмитрий (Терновка), Марченко Роман (Энергия), Шилов Игорь (Футбольный Клуб), Малый Олег (Старый Ж/Д), Король Юрий (Такси-1553), Сухов Дмитрий (ИНИСС), Сиренький Николай (УГАИ), Шиманец Антон (Такси-1544), Косенко Дмитрий (Такси-1544), Можейко Дмитрий (Такси-1544), Сокол Анатолий (Коммунаровец), Матюшов Александр (Педин), Гаврилов Сергей (СБУ), Вельчев Георгий (Терновка), Мешалкин Сергей (Оникс) — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*