Футзал (2012-2013) Высшая лига, Группы 1,2,3 (14 тур)

Футзал (2012-2013)
Высшая лига, Группы 1,2,3 (14 тур)
По состоянию на 10 февраля 2013 года

 

 

 

 

Высшая лига
  14 тур
06.02.13 Динамо — Судостроитель 5:6 (Удова-2,Гафтуняк-2,Остапенко — Дрей-2,Медлярский,Головчак,Матиив,Тистов)
07.02.13 Жилремстрой-Ника — Автомир 5:3 (Шпартко-4,Долинский — Маркитан-2,Каминский)

 

Высшая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Жилремстрой-Ника
11 9 0
2
66
42
27

2

Автомир

11 8 1 2 80 35 25

3

Энергия
9
8
1
0
53
19 25

4

Генрих Шульц
11
5
1 5 56
44
16

5

Динамо 12 4 1 7 54  65 13

6

Судостроитель 10 2 0 8 27  57 6

7

Могилянка
10
2
0 8 41
79 6

8

Горгаз 6 0 0 6  23   59   0 

  

Бомбардиры: Маркитан (Автомир)-27, Шпартко (Жилремстрой-Ника)-21, Марченко (Энергия)-18, Янушкевич (Генрих Шульц)-16, Музыка (Генрих Шульц)-16, Куянов Вяч. (Автомир)-15, Гафтуняк (Динамо)-15, Криворучко (Жилремстрой-Ника)-14  

 

 

Группа 1
   14 тур
05.02.13 Футбольный Клуб — ИнтерСпорт 14:2 (Рябцев-5,Егорычев-4,Шиманец-2,Борисов-2,Аляксин — Белоус,Тымкив)
07.02.13 SeaLine — Такси-1553 5:5 (Бабейко,Вороненко,Мамчур А.,Тягий,Смолик — Горошко-2,Король,Каратеев,Мунч)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Футбольный Клуб
12 8 0
4
83
54 24

2

Белый Камень
10 8 0
2
88
75 24

3

SeaLine
11
7
1
3
74
45 22

4

Такси-1553 11  6  2 3  58  46 20

5

Интерспорт 11 6 2 3 66 66 20

6

Олимп
11
3
3
5
70
72 12

7

ИНИСС 11 3 1 7  68  91  10 
8

Слободка

11 2 0 9 50 71 6
9

Старый Ж/Д

10 1 1 8 49 86 4
Бомбардиры: Булах (Белый Камень)-22, Буряк (Олимп)-21, Тягий (SeaLine)-21, Сухов (ИНИСС)-19, Борисов (Футбольный Клуб)-19, Процишен (Белый Камень)-17, Аверин (ИНИСС)-17, Егорычев (Футбольный Клуб)-16, Горошко (Такси-1553)-16 

 

 

Группа 2
  14 тур
07.02.13 УГАИ — Авангард 16:7 (Соколюк-4,Запорожец-3,Солонар-3,Сиренький-2,Макаревич,Соловьев,Абрамов,Миндрул — Бобухов-3,Томин-2,Потеха,Галдун)
08.02.13 Горгаз-2 — Сандора 3:7 (Вакарчук Вит.,Иванов,Бричка — Непомнящий-3,Галько-3,Кулакевич М.)
09.02.13 Прушиньски — Коммунаровец 9:4 (Овдиенко-3,Стельмах-2,Сапунаров-2,Скрипченко,Услов — Малинка-2,Сиводняев-2)
10.02.13 ГрАвт — Такси-1544 5:8 (Чуйко С.-2,Кирик-2,Чуйко В — Можейко-4,Косенко-2,Резничек,Шпаковский)
10.02.13 Фортуна — Молодежный Совет 4:6 (Попович-2,Матвиенко,Возняк — Палешев-3,Россошинский-2,Кукин)

 

Группа 2

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
УГАИ
12 8 4
0
80
54
28
2
Педин
10 8 1 1 72
42
25
3
Сандора
12 8 0
4
87
73
24
4
Молодежный совет
12
7
2 3
76
59
23
5
Горгаз-2
11
6
2 3
56
46
20
6
Такси-1544
12 6 2 4
60
57
20
7
Прушиньски
10 5 0 5
49
50
15
8
ГрАвт
12
3
0 9
57
76
9
9 Фортуна 11 1 3 7 50 65 6
10 Коммунаровец 11 1 1 9 52 88 4
11 Авангард 11 0 3 8 56 85 3

 

Бомбардиры: Можейко (Такси-1544)-28, Кирик (ГрАвт)-23, Галько (Сандора)-23, Соколюк (УГАИ)-22,  Фишман (Сандора)-20, Непомнящий (Сандора)-19, Запорожец (УГАИ)-19, Галдун (Авангард)-18, Сиводняев (Коммунаровец)-18, Россошинский (Молодежный Совет)-17, Савчак (Сандора)-17, Сапунаров (Прушиньски)-16

    

  

Группа 3
  14 тур
04.02.13 Инваспорт — Приват 2:10 (Бодачев,Чаленко — Сарафин-4,Добровольский А.-2,Рябоконь,Добровольский Д.,Кудин, Позняк)
07.02.13 ВПУ-21 — ПортЭлеватор 3:8 (Борзов-2,Керимов — Евдокимов-3,Пузенко,Зозуля А.,Тишкович,Зозуля И.,Петренко)
08.02.13 А-2637 — Оникс 19:1 (Точанский М.-11,Грушко-3,Точанский Д.,Заблоцкий,Казаманов,Бережевский А.,Малина — Жорняк)
08.02.13 Спортинг — СБУ 5:6 (Никифоренко-2,Малий,Костюк,Литков Иг. — Гаврилов-4,Николаенко,Палиенко)
09.02.13 Кобера — СБУ 4:5 (Синчук-3,Коваль — Палиенко-3,Гаврилов-2)
09.02.13 НикаТера — Терновка 1:8 (Медлярский — Тофан-4,Власик-2,Вельчев-2)
10.02.13 PARTYzan — А-2637 3:6 (Раштын,Лощилов,Шевцов — Грушко-2,Заблоцкий,Точанский М.,Казаманов,Бережевский Д.)
10.02.13 СиБалк — Трансаммиак 6:7 (Бурцев А.-3,Бурцев М.,Ярчук,Данишевский — Роенко-5,Дубров,Григорьев)

 

Группа 3

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Приват
14
12
1
1
132
47
37
2
Трансаммиак
14
12 0
2
88
56
36
3
А-2637
14
11 2
1
125
66
35
4
СБУ
14
9 2
3
98
71
29
5 СиБалк 16 9 2 5 127 101 29
6 Эвери 14 9 2 3 86 63 29
7
ПортЭлеватор
15
7 2
6
102
76
23
8
НикаТера
12
7
2 3
86
73
23
9
Терновка
12
6
1
5
81
64
19
10 Кобера 13 6 1 6 82 80 19
11 Спортинг 14 5 2 7 72 76 17
12 Искра 13 5 1 7 73 69 16
13 Инваспорт 14 3 4 7 81 87 13
14 ВПУ-21 12 2 0 10 70 116 6
15 PARTYzan 14 1 0 13 54 123 3
16 Оникс 15 1 0 14 70 150 3
17 Вымпел 14 1 0 13 56 165 3

  

  

Бомбардиры:

Сарафин (Приват)-60, Гаврилов (СБУ)-56, Точанский М. (А-2637)-47, Тофан (Терновка)-45, Медлярский (НикаТера)-28, Борзов (ВПУ-21)-27, Бурцев А. (СиБалк)-27, Савинов М. (Вымпел)-26, Кректун (НикаТера)-26, Чаленко (Инваспорт)-25, Рябоконь (Приват)-24, Палиенко (СБУ)-24, Роенко (Трансаммиак)-23, Пузенко (ПортЭлеватор)-22, Власик (Терновка)-22, Амирян (СиБалк)-21, Шмундяк (Инваспорт)-21, Коновалов (Эвери)-21, Козлов (Искра)-21

      

Следующий тур пропускают:
Витковский Денис (Старый Ж/Д), Шмидт Дмитрий (Динамо), Шевченко Евгений (Жилремстрой-Ника), Рябоконь Евгений (Приват), Петренко Василий (ПортЭлеватор)  — красная карточка, Сиренький Николай (УГАИ), Малинка Егор (Коммунаровец), Сокол Анатолий (Коммунаровец), Косенко Дмитрий (Такси-1544), Керимов Турал (ВПУ-21), Гаврилов Сергей (СБУ) — 4 желтые карточки 
Находятся под угрозой дисквалификации
Кузнецов Алексей (Генрих Шульц), Москалу Игорь (Трансаммиак), Шпартко Виталий (Жилремстрой-Ника), Рябцев Денис (Футбольный Клуб), Яцишин Олег (Педин), Сапунаров Сергей (Прушиньски), Надточий Константин (PARTYzan), Фишман Евгений (Сандора), Бричка Виталий (Горгаз-2), Сарафин Сергей (Приват), Бородачев Олег (Молодежный Совет), Мамчур Евгений (Фортуна), Шелест Иван (Динамо), Таран Дмитрий (Горгаз-2), Синкевич Максим (Энергия), Галстян Овик (Белый Камень), Савчак Виктор (Сандора), Климинченко Иван (Трансаммиак), Тофан Дмитрий (Терновка), Марченко Роман (Энергия), Шилов Игорь (Футбольный Клуб), Малый Олег (Старый Ж/Д), Король Юрий (Такси-1553), Сухов Дмитрий (ИНИСС), Шиманец Антон (Такси-1544), Можейко Дмитрий (Такси-1544),  Матюшов Александр (Педин), Вельчев Георгий (Терновка), Ерещенко Александр (SeaLine), Мунч Александр (Такси-1553), Проданюк Сергей (Такси-1544), Мирошников Дмитрий (Горгаз-2), Григорьев Сергей (Трансаммиак) — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*