Футзал (2012-2013) Высшая лига, Группы 1,2,3 (16 тур)

Футзал (2012-2013)
Высшая лига, Группы 1,2,3 (16 тур)
По состоянию на 24 февраля 2013 года

 

 

 

 

Высшая лига
  16 тур
19.02.13 Автомир — Генрих Шульц 11:6 (Маркитан-7,Пасхалов-3,Швец — Седагин-4,Салтаненко,Кузнецов)
21.02.13 Судостроитель — Жилремстрой-Ника 4:4 (Рудик-2,Мазур,Тистов — Буряк-2,Шпартко-2)
24.02.13 Могилянка — Динамо 12:9 (Климко-4,Мизернюк-2,Дикусар-2,Сокирке-2,Батюков,Мартынов — Удова-4,Барский И.-2,Гафтуняк-2,Кузьмищев)

 

Высшая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Автомир
12 9 1
2
91
41
28

2

Жилремстрой-Ника

12 9 1 2 70 46 28

3

Энергия
10
8
2
0
58
24 26

4

Генрих Шульц
13
5
2 6 67
60
17

5

Динамо 13 4 1 8 63  77 13

6

Могилянка 11 3 0 8 53  88 9

7

Судостроитель
11
2
1 8 31
61 7

8

Горгаз 6 0 0 6  23   59   0 

  

Бомбардиры: Маркитан (Автомир)-34, Шпартко (Жилремстрой-Ника)-23, Марченко (Энергия)-20, Янушкевич (Генрих Шульц)-18, Гафтуняк (Динамо)-17, Музыка (Генрих Шульц)-16, Куянов Вяч. (Автомир)-15, Криворучко (Жилремстрой-Ника)-14  

 

 

Группа 1
   16 тур
21.02.13 Интерспорт — SeaLine 5:6 (Тымкив-2,Шарабура,Подтоптаный,Васин — Вороненко-2,Ерещенко,Смолик,Тягий,Мамчур С.)
21.02.13 Белый Камень — Олимп 12:6 (*-5,*-3,Свердлов-2,*-2 — Цупра-2,Ткаченко-2,Сушков,Липовой)
22.02.13 Слободка — Такси-1553 2:8 (Забара,Коцюр — Горошко-4,Король-2,Мунч,Черпатюк)
24.02.13 ИНИСС — Футбольный Клуб 7:3 (Джемерчук-3,Аверин-3,Сухов — Шиманец,Борисов,Егорычев)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

SeaLine
13 9 1
3
91
54 28

2

Футбольный Клуб
14 9 0
5
95
64 27

3

Белый Камень
11
9
0
2
100
81 27

4

Такси-1553 13  7  2 4  69  57 23

5

Интерспорт 13 6 3 4 76 77 21

6

Олимп
13
4
3
6
85
91 15

7

ИНИСС 14 4 1 9 87  111  13 
8

Слободка

13 2 1 10 57 84 7
9

Старый Ж/Д

12 2 1 9 61 102 7
Бомбардиры: Тягий (SeaLine)-26, Булах (Белый Камень)-22, Сухов (ИНИСС)-22, Аверин (ИНИСС)-22, Горошко (Такси-1553)-22, Буряк (Олимп)-21, Борисов (Футбольный Клуб)-20, Гриценко (Старый Ж/Д)-19, Егорычев (Футбольный Клуб)-19,  Процишен (Белый Камень)-17, Шиманец (Футбольный Клуб)-17, Галстян (Белый Камень)-17, Сушков (Олимп)-17

 

 

Группа 2
  16 тур
21.02.13 Педин — Авангард 5:4 (Федорченко-2,Марьевич,Моря,Ермолаев -Галдун,Гончаров,Басов,Бобухов)
24.02.13 Молодежный Совет — Прушиньски 3:3 (Васев-2,Бородачев — Скрипченко-2,Овдиенко)
24.02.13 Коммунаровец — Горгаз-2 2:5 (Малинка,Довгань — Грибов,Потрываев,Вакарчук Вит,Вакарчук Вал.,Бричка)
24.02.13 ГрАвт — Фортуна 4:4 (Чуйко В.,Кирик,Тимощенков Ю.,Рудаков — Маммадли-2,Мамчур Е.,Попович)

 

Группа 2

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
УГАИ
13 9 4
0
86
58
31
2
Педин
12 9 1 2 81
53
28
3
Молодежный совет
14 8 3
3
84
65
27
4
Сандора
13
9
0 4
95
77
27
5
Горгаз-2
13
7
2 4
64
53
23
6
Такси-1544
13 7 2 4
67
61
23
7
Прушиньски
12 5 1 6
56
59
16
8
ГрАвт
14
3
2 9
66
85
11
9 Фортуна 12 1 4 7 54 69 7
10 Авангард 13 0 4 9 65 95 4
11 Коммунаровец 13 1 1 11 58 101 4

 

Бомбардиры: Можейко (Такси-1544)-30, Галько (Сандора)-28, Кирик (ГрАвт)-27, Соколюк (УГАИ)-26,  Фишман (Сандора)-20, Непомнящий (Сандора)-20, Запорожец (УГАИ)-20, Галдун (Авангард)-19, Савчак (Сандора)-18, Сиводняев (Коммунаровец)-18, Россошинский (Молодежный Совет)-17, Васев (Молодежный Совет)-17, Федорченко (Педин)-17

    

  

Группа 3
  16 тур
20.02.13 Инваспорт — Вымпел 9:6 (Коноваленко-3,Шмундяк-2,Онищенко,Логутов,Бодачев,Чаленко — Савинов М.-3,Ивашкевич-2, Петровский)
21.02.13 Трансаммиак — Спортинг 5:2 (Роенко-3,Григорьев-2 — Малий,Авербух)
22.02.13 Искра — НикаТера 3:5 (Барков-2,Никулин А-р — Семин-3,Медлярский-2)
23.02.13 СБУ — ПортЭлеватор 5:5 (Палиенко-3,Николаенко-2 — Пузенко-2,Евдокимов-2,Тишкович)
23.02.13 Эвери — Терновка 4:1 (Михайличенко,Продун,Силяков,Савченко — Тофан)
23.02.13 А-2637 — Приват 8:10 (Точанский Д.-3,Грушко-3,Точанский М.,Бережевский А. — Сарафин-7,Рябоконь-2,Кудин)
24.02.13 Кобера — ВПУ-21 8:6 (Ницуляс-3,Кузьмин,Коваль,Сабодин,Донец,Синчук — Борзов-4,Балан,Кононец)

 

Группа 3

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Трансаммиак
16
14
0
2
100
59
42
2
Приват
16
13 1
2
146
62
40
3
А-2637
15
11 2
2
133
76
35
4
Эвери
16
11 2
3
98
69
35
5 СБУ 15 9 3 3 103 76 30
6 СиБалк 16 9 2 5 127 101 29
7
НикаТера
14
8 2
4
92
83
26
8
Кобера
15
8
1 6
98
92
25
9
ПортЭлеватор
16
7
3
6
107
81
24
10 Терновка 14 7 1 6 89 72 22
11 Спортинг 16 6 2 8 81 81 20
12 Инваспорт 16 5 4 7 104 95 19
13 Искра 15 6 1 8 84 78 19
14 ВПУ-21 15 2 0 13 82 146 6
15 PARTYzan 15 1 0 14 59 131 3
16 Оникс 16 1 0 15 76 158 3
17 Вымпел 16 1 0 15 62 181 3

  

  

Бомбардиры:

Сарафин (Приват)-68, Гаврилов (СБУ)-56, Тофан (Терновка)-50, Точанский М. (А-2637)-48, Борзов (ВПУ-21)-34, Медлярский (НикаТера)-30, Чаленко (Инваспорт)-29, Савинов М. (Вымпел)-29, Шмундяк (Инваспорт)-28, Роенко (Трансаммиак)-28, Бурцев А. (СиБалк)-27, Палиенко (СБУ)-27, Кректун (НикаТера)-26, Рябоконь (Приват)-26, Пузенко (ПортЭлеватор)-24, Ницуляс (Кобера)-24, Власик (Терновка)-23, Козлов (Искра)-22, Амирян (СиБалк)-21, Коновалов (Эвери)-21, Силяков (Эвери)-21

      

Следующий тур пропускают:
  — красная карточка, Малый Олег (Старый Ж/Д), Подтоптаный Вадим (Интерспорт), Борзов Денис (ВПУ-21) — 4 желтые карточки 
Находятся под угрозой дисквалификации
Яцишин Олег (Педин), Сапунаров Сергей (Прушиньски), Фишман Евгений (Сандора), Бричка Виталий (Горгаз-2), Бородачев Олег (Молодежный Совет), Мамчур Евгений (Фортуна), Таран Дмитрий (Горгаз-2), Синкевич Максим (Энергия), Галстян Овик (Белый Камень), Савчак Виктор (Сандора), Тофан Дмитрий (Терновка), Марченко Роман (Энергия), Шилов Игорь (Футбольный Клуб), Король Юрий (Такси-1553), Сухов Дмитрий (ИНИСС), Шиманец Антон (Такси-1544), Можейко Дмитрий (Такси-1544),  Вельчев Георгий (Терновка), Ерещенко Александр (SeaLine), Мунч Александр (Такси-1553), Проданюк Сергей (Такси-1544), Мирошников Дмитрий (Горгаз-2), Шпаковский Максим (Такси-1544), Мизернюк Роман (Могилянка), Маммадли Эльчин (Фортуна), Федорчук Александр (ГрАвт) — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*