Футзал (2012-2013) Высшая лига, Группы 1,2,3 (17 тур)

Футзал (2012-2013)
Высшая лига, Группы 1,2,3 (17 тур)
По состоянию на 3 марта 2013 года

 

 

 

 

Высшая лига
  Перенесенные матчи
28.02.13 Судостроитель — Могилянка 5:5 (Тистов-2,Рудик-2,Матиив — Мизернюк-2,Сокирке,Борисовский,Батюков)
  Горгаз — Автомир  -:+
  Горгаз — Жилремстрой-Ника  -:+
  Горгаз — Энергия  -:+
  Горгаз — Генрих Шульц  -:+
  Горгаз — Судостроитель  -:+
  Динамо — Горгаз  +:-
  Судостроитель — Горгаз  +:-
  Горгаз — Могилянка  -:+

 

Высшая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Автомир
13 10 1
2
91
41
31

2

Жилремстрой-Ника

13 10 1 2 70 46 31

3

Энергия
11
9
2
0
58
24 29

4

Генрих Шульц
14
6
2 6 67
60
20

5

Динамо 14 5 1 8 63  77 16

6

Судостроитель 14 4 2 8 36  66 14

7

Могилянка
13
4
1 8 58
93 13

8

Горгаз 14 0 0 14  23   59   0 

  

Бомбардиры: Маркитан (Автомир)-34, Шпартко (Жилремстрой-Ника)-23, Марченко (Энергия)-20, Янушкевич (Генрих Шульц)-18, Гафтуняк (Динамо)-17, Музыка (Генрих Шульц)-16, Куянов Вяч. (Автомир)-15, Криворучко (Жилремстрой-Ника)-14  

 

 

Группа 1
   17 тур
25.02.13 Слободка — Белый Камень 6:7 (Забара,Коцюр,Тарасов,Евдокимов,Барский Вит.,Авраменко — *-3,*-2,*-1,Свердлов)
01.03.13 SeaLine — ИНИСС 9:5 (Тягий-3,Смолик-2,Вороненко,Ерещенко,Зенченко,Мамчур С. — Аверин-2,Сухов-2,Волосюк А. )
01.03.13 Олимп — Слободка 8:13 (Сушков-5,Ткаченко-3 — Забара-5,Евдокимов-2,Коцюр-2,Дяченко-2,Тарасов,Авраменко)
03.03.13 Такси-1553 — Белый Камень 13:7 (Горошко-5,Король-3,Жариков-3,Мунч,Каратеев — Булах-4,*-2,*-1)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

SeaLine
14 10 1
3
100
59 31

2

Белый Камень
13 10 0
3
114
100 30

3

Футбольный Клуб
14
9
0
5
95
64 27

4

Такси-1553 14  8  2 4  82  64 26

5

Интерспорт 13 6 3 4 76 77 21

6

Олимп
14
4
3
7
93
104 15

7

ИНИСС 15 4 1 10 92 120  13 
8

Слободка

15 3 1 11 76 99 10
9

Старый Ж/Д

12 2 1 9 61 102 7
Бомбардиры: Тягий (SeaLine)-29, Горошко (Такси-1553)-27, Булах (Белый Камень)-26, Сухов (ИНИСС)-24, Аверин (ИНИСС)-24, Сушков (Олимп)-22, Буряк (Олимп)-21, Борисов (Футбольный Клуб)-20, Гриценко (Старый Ж/Д)-19, Егорычев (Футбольный Клуб)-19, Король (Такси-1553)-19, Сторублевцев (Белый Камень)-19, Галстян (Белый Камень)-18, Процишен (Белый Камень)-17, Шиманец (Футбольный Клуб)-17

 

 

Группа 2
  17 тур
28.02.13 Фортуна — Педин 5:7 (Громовой-2,Мамчур В.-2,Попович — Моря-3,Федорченко,Фоменко,Слесарев,Еремеев)
28.02.13 Такси-1544 — Коммунаровец 11:0 (Можейко-6,Косенко-3,Шпаковский-2)
01.03.13 Фортуна — Горгаз-2 11:3 (Громовой-5,Мамчур Е.-3,Возняк-3 — Вакарчук Вит.-2,Таран)
03.03.13 Молодежный Совет — Сандора 5:5 (Палешев-3,Поляков-2 — Галько-2,Фишман-2,Непомнящий)
03.03.13 Горгаз-2 — УГАИ 3:10 (Грибов,Мирошников,Вакарчук Вит. — Запорожец-3,Соколюк-2,Сиренький-2,Морозов,Осипов, Гнатив)
03.03.13 Прушиньски — ГрАвт 4:1 (Стельмах,Сапунаров,Услов,Скрипченко — Тимощенков Ю.)

 

Группа 2

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
УГАИ
14 10 4
0
96
61
34
2
Педин
13 10 1 2 88
58
31
3
Молодежный совет
15 8 4
3
89
70
28
4
Сандора
14
9
1 4
100
82
28
5
Такси-1544
14
8
2 4
78
61
26
6
Горгаз-2
15 7 2 6
70
74
23
7
Прушиньски
13 6 1 6
60
60
19
8
ГрАвт
15
3
2 10
67
89
11
9 Фортуна 14 2 4 8 70 79 10
10 Авангард 13 0 4 9 65 95 4
11 Коммунаровец 14 1 1 12 58 112 4

 

Бомбардиры: Можейко (Такси-1544)-36, Галько (Сандора)-30, Соколюк (УГАИ)-28, Кирик (ГрАвт)-27, Запорожец (УГАИ)-23, Фишман (Сандора)-22, Непомнящий (Сандора)-21, Галдун (Авангард)-19, Савчак (Сандора)-18, Сиводняев (Коммунаровец)-18, Федорченко (Педин)-18

    

  

Группа 3
  Перенесенные матчи
28.02.13 ВПУ-21 — PARTYzan 6:7 (Кононец-3,Попроцкий,Билыч,Питаренко — Шевцов-3,Носиков-2,Раштын,Кошевой)
02.03.13 Терновка — Искра 6:4 (Тофан-3,Жиленков,Баландюк,Вельчев -Барков-4)
02.03.13 НикаТера — СБУ 3:8 (Челухов,Ананьев,Медлярский — Гаврилов-7,Палиенко)
03.03.13 Терновка — Кобера 8:7 (Тофан-4,Жиленков-2,Иванов,Баландюк — Григорьев-3,Синчук-2,Кузьмин,Ницуляс)

 

Группа 3

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Трансаммиак
16
14
0
2
100
59
42
2
Приват
16
13 1
2
146
62
40
3
А-2637
15
11 2
2
133
76
35
4
Эвери
16
11 2
3
98
69
35
5 СБУ 16 10 3 3 111 79 33
6 СиБалк 16 9 2 5 127 101 29
7
Терновка
16
9 1
6
103
83
28
8
НикаТера
15
8
2 5
95
91
26
9
Кобера
16
8
1
7
105
100
25
10 ПортЭлеватор 16 7 3 6 107 81 24
11 Спортинг 16 6 2 8 81 81 20
12 Инваспорт 16 5 4 7 104 95 19
13 Искра 16 6 1 9 88 84 19
14 ВПУ-21 16 2 0 14 88 153 6
15 PARTYzan 16 2 0 14 66 137 6
16 Оникс 16 1 0 15 76 158 3
17 Вымпел 16 1 0 15 62 181 3

  

  

Бомбардиры:

Сарафин (Приват)-68, Гаврилов (СБУ)-63, Тофан (Терновка)-57, Точанский М. (А-2637)-48, Борзов (ВПУ-21)-34, Медлярский (НикаТера)-31, Чаленко (Инваспорт)-29, Савинов М. (Вымпел)-29, Шмундяк (Инваспорт)-28, Роенко (Трансаммиак)-28, Палиенко (СБУ)-28, Бурцев А. (СиБалк)-27, Кректун (НикаТера)-26, Рябоконь (Приват)-26, Ницуляс (Кобера)-25, Пузенко (ПортЭлеватор)-24, Власик (Терновка)-23, Козлов (Искра)-22, Амирян (СиБалк)-21, Коновалов (Эвери)-21, Силяков (Эвери)-21

      

Следующий тур пропускают:
Мамчур Андрей (SeaLine), Король Юрий (Такси-1553), Джемерчук Виталий (ИНИСС)  — красная карточка, Малый Олег (Старый Ж/Д), Подтоптаный Вадим (Интерспорт), Фишман Евгений (Сандора) — 4 желтые карточки 
Находятся под угрозой дисквалификации
Яцишин Олег (Педин), Сапунаров Сергей (Прушиньски), Бричка Виталий (Горгаз-2), Бородачев Олег (Молодежный Совет), Мамчур Евгений (Фортуна), Таран Дмитрий (Горгаз-2), Синкевич Максим (Энергия), Галстян Овик (Белый Камень), Савчак Виктор (Сандора), Марченко Роман (Энергия), Шилов Игорь (Футбольный Клуб), Король Юрий (Такси-1553), Шиманец Антон (Такси-1544), Можейко Дмитрий (Такси-1544), Ерещенко Александр (SeaLine), Мунч Александр (Такси-1553), Проданюк Сергей (Такси-1544), Мирошников Дмитрий (Горгаз-2), Шпаковский Максим (Такси-1544), Маммадли Эльчин (Фортуна), Федорчук Александр (ГрАвт), Вороненко Андрей (SeaLine) — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*