Футзал (2012-2013) Высшая лига, Группы 1,2,3 (19 тур)

Футзал (2012-2013)
Высшая лига, Группы 1,2,3 (19 тур)
По состоянию на 17 марта 2013 года

 

 

 

 

Высшая лига
Перенесенные матчи
14.03.13 Энергия — Автомир 1:11 (Кокол — *-4,Куянов Вяч.-2,Рябченко,Маркитан,*-1,Пасхалов,Швец)
16.03.13 Жилремстрой-Ника — Энергия 1:5 (Криворучко — Смук-3,Недяк,Андреев)

 

Высшая лига Итоговая таблица

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Энергия
14 11 2
1
64
36
35
2

Автомир

14 11 1 2 102 42 34

3

Жилремстрой-Ника
14
10
1
3
71
51 31

4

Генрих Шульц
14
6
2 6 67
60
20

5

Динамо 14 5 1 8 63  77 16

6

Судостроитель 14 4 2 8 36  66 14

7

Могилянка
14
4
1 9 58
93 13

8

Горгаз 14 0 0 14  23  59  0

  

Бомбардиры: Маркитан (Автомир)-35, Шпартко (Жилремстрой-Ника)-23, Марченко (Энергия)-20, Янушкевич (Генрих Шульц)-18, Гафтуняк (Динамо)-17, Куянов Вяч. (Автомир)-17, Александров (Автомир)-17, Музыка (Генрих Шульц)-16, Криворучко (Жилремстрой-Ника)-15

 

 

Группа 1
 Перенесенные матчи
15.03.13 Такси-1553 — Интерспорт 7:4 (Черпатюк-4,Каратеев,Капустин,Горошко — Шарабура-2,Радиола,Подтоптаный)
15.03.13 Олимп — SeaLine 3:7 (Цупра,Савченко,Ткаченко — Смолик-3,Тягий-3,Мамчур С.)
17.03.13 Старый Ж/Д — Футбольный Клуб 5:10 (Гриценко-2,Мастепанов,Моторин,Святчев — Егорычев-3,Рябцев-3,Борисов-3, Шиманец)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

SeaLine
15 11 1
3
107
62 34

2

Футбольный Клуб
16 11 0
5
116
76 33

3

Белый Камень
13
10
0
3
114
100 30

4

Такси-1553 15  9 2 4  89  68 29

5

Интерспорт 15 7 3 5 87 88 24

6

Олимп
16
4
3
9
103
122 15

7

ИНИСС 15 4 1 10 92 120  13
8 Слободка 15 3 1 11 76 99 10
9 Старый Ж/Д 14 2 1 11 70 119 7
Бомбардиры: Тягий (SeaLine)-32, Борисов (Футбольный Клуб)-29, Горошко (Такси-1553)-28, Булах (Белый Камень)-26, Сушков (Олимп)-25, Сухов (ИНИСС)-24, Аверин (ИНИСС)-24, Гриценко (Старый Ж/Д)-23, Егорычев (Футбольный Клуб)-23, Буряк (Олимп)-21, Шиманец (Футбольный Клуб)-20, Король (Такси-1553)-19, Сторублевцев (Белый Камень)-19, Рябцев (Футбольный Клуб)-19, Галстян (Белый Камень)-18

 

 

Группа 2
19 тур
14.03.13 Педин — Сандора 5:5 (Федорченко-2,Еремеев,Матюшов,Фоменко — Непомнящий-2,Янушкевич,Салтаненко,Фишман)
16.03.13 Прушинськи-Авангард 6:4 (Сапунаров-3,Стельмах,Скрипченко,Овдиенко — Мельников-3,Басов)
16.03.13 Горгаз 2-Педин 3:3 (Иванов-2,Мирошников — Моря-2,Федорченко)
17.03.13 Коммунаровец — УГАИ 4:9 (Малинка-3,Сиденко — Соколюк-3,Сиренький-3,Запорожец,Соловьев,Осипов)
17.03.13 Молодежный Совет — Такси-1544 7:1 (Бородачев-2,Доманский-2,Палешев,Белоус,Кочнев — Можейко)
Группа 2

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
УГАИ
16 12 4
0
113
71
40
2
Педин
16 11 3 2 102
68
36
3
Молодежный совет
16 9 4
3
96
71
31
4
Такси-1544
16
9
2 5
85
73
29
5
Сандора
16
9
2 5
111
95
29
6
Прушиньски
15 8 1 6
70
65
25
7
Горгаз-2
17 7 3 7
76
84
24
8
ГрАвт
16
4
2 10
74
92
14
9 Фортуна 16 3 4 9 77 87 13
10 Авангард 16 0 4 12 78 113 4
11 Коммунаровец 16 1 1 14 64 127 4

 

Бомбардиры: Можейко (Такси-1544)-38, Соколюк (УГАИ)-33, Галько (Сандора)-32, Кирик (ГрАвт)-30, Непомнящий (Сандора)-26, Запорожец (УГАИ)-24, Фишман (Сандора)-23, Сапунаров (Прушиньски)-22, Фоменко (Педин)-22, Федорченко (Педин)-21, Галдун (Авангард)-20, Сиренький (УГАИ)-19, Савчак (Сандора)-18, Сиводняев (Коммунаровец)-18

   

  

Группа 3
Перенесенные матчи
Группа 3

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Трансаммиак
16
14
0
2
100
59
42
2
Приват
16
13 1
2
146
62
40
3
А-2637
15
11 2
2
133
76
35
4
Эвери
16
11 2
3
98
69
35
5 СБУ 16 10 3 3 111 79 33
6 СиБалк 16 9 2 5 127 101 29
7
Терновка
16
9 1
6
103
83
28
8
НикаТера
15
8
2 5
95
91
26
9
Кобера
16
8
1
7
105
100
25
10 ПортЭлеватор 16 7 3 6 107 81 24
11 Спортинг 16 6 2 8 81 81 20
12 Инваспорт 16 5 4 7 104 95 19
13 Искра 16 6 1 9 88 84 19
14 ВПУ-21 16 2 0 14 88 153 6
15 PARTYzan 16 2 0 14 66 137 6
16 Оникс 16 1 0 15 76 158 3
17 Вымпел 16 1 0 15 62 181 3

  

Бомбардиры: Сарафин (Приват)-68, Гаврилов (СБУ)-63, Тофан (Терновка)-57, Точанский М. (А-2637)-48, Борзов (ВПУ-21)-34, Медлярский (НикаТера)-31, Чаленко (Инваспорт)-29, Савинов М. (Вымпел)-29, Шмундяк (Инваспорт)-28, Роенко (Трансаммиак)-28, Палиенко (СБУ)-28, Бурцев А. (СиБалк)-27, Кректун (НикаТера)-26, Рябоконь (Приват)-26, Ницуляс (Кобера)-25, Пузенко (ПортЭлеватор)-24, Власик (Терновка)-23, Козлов (Искра)-22, Амирян (СиБалк)-21, Коновалов (Эвери)-21, Силяков (Эвери)-21
Следующий тур пропускают:
Джемерчук Виталий (ИНИСС), Мунч Андрей (Такси-1553), Богун Виктор (Педин) — красная карточка, Бричка Виталий (Горгаз-2) — 4 желтые карточки
Находятся под угрозой дисквалификации
Яцишин Олег (Педин), Сапунаров Сергей (Прушиньски), Бородачев Олег (Молодежный Совет), Мамчур Евгений (Фортуна), Галстян Овик (Белый Камень), Савчак Виктор (Сандора), Шиманец Антон (Такси-1544), Можейко Дмитрий (Такси-1544), Проданюк Сергей (Такси-1544), Шпаковский Максим (Такси-1544), Маммадли Эльчин (Фортуна), Федорчук Александр (ГрАвт), Матвиенко Николай (Фортуна), Попович Сергей (Фортуна), Иванов Олег (Горгаз-2), Овдиенко Илья (Прушиньски), Малинка Егор (Коммунаровец) — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Футзал (2012-2013) Высшая лига, Группы 1,2,3 (19 тур): 2 комментария

  1. Grigoriy

    [color=red]Оставшиеся игры чемпионата:[/color]
    Группа 1.
    1.Белый Камень — ИНИСС
    2.Интерспорт — Белый Камень
    3.Белый Камень — SeaLine
    4.Старый Ж/Д — Такси-1553
    5.Старый Ж/Д — Слободка
    Группа 3.
    1.А-2637 — НикаТера

  2. ФФГН

    Анонс игр на неделю:

    22 марта пятница
    18.00 Такси 1544-Фортуна
    19.00 ИнтерСпорт-Белый камень
    20.00 А 2637-Трансаммиак (кубок)

    23 марта суббота
    16.00 ГрАвт-Сандора
    17.00 Инваспорт-Вымпел (кубок)
    18.00 Эвери-Портэлеватор (кубок)
    19.00 Старый Ж/Д-Такси 1553
    20.00

    24 марта воскресенье
    10.00 Молодежный совет-Коммунаровец (океан)
    мшпроект
    17.30 Авангард-Прушинськи
    18.30 УГАИ-Педин
    19.30

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*