Футзал (2012-2013) Высшая лига, Группы 1,2,3 (2 тур)

Футзал (2012-2013)
Высшая лига, Группы 1,2,3 (2 тур)
По состоянию на 18 ноября 2012 года

 

 

 

 

Высшая лига
  2 тур
13.11.12 Автомир — Динамо 4:10 (Александров-2,Швец,Маркитан — Белоус-3,Остапенко-2,Удова-2,Шелест,Гафтуняк,Хохлов)
15.11.12 Жилремстрой — Судостроитель 6:2 (Шпартко-3,Шевченко-2,Криворучко — Мазур,Тистов)
17.11.12 Енергия — Горгаз (Вознесенск) 10:2 (Кокол-2,Марченко-2,Синкевич-2,Недяк,Беликов,Смук,Кузе — Волошин-2

 

Высшая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Энергия
2 2 0
0
19
5
6

2

Жилремстрой-Ника

2 2 0 0 11 6 6

3

Динамо
2
1
0
1
14
9 3

4

Могилянка
2
1
0 1 8
13
3

5

Генрих Шульц 1 0 0 1 4  5 0

6

Судостроитель 1 0 0 1 2  6 0

7

Автомир
1
0
0 1 4
10 0

8

Горгаз 1 0 0 1  2   10   0 

  

Бомбардиры: Кокол (Энергия)-6, Шевченко (Жилремстрой-Ника)-4, Марченко (Энергия)-4, Белоус (Динамо)-4 

 

 

Группа 1
   2 тур
15.11.12 ИНИСС — Такси-1553 4:6 (Сухов-2,Полищук,Волосюк Ю. — Горошко-3,Жариков,Черпатюк,Мунч Ал.)
15.11.12 SeeLine — ИнтерСпорт 4:6 (Мамчур А.,Вороненко,Мамчур С.,Бабейко — Пономаренко-3,Радиола,Шарабура,Белоус)
15.11.12 Широкая Балка — Белый Камень 6:12 (Поляков-3,Бжезинский-2,Уваренко — Галстян-3,Боровский-3,Процишен-2,Сторублевцев-2,Булах,Велиев)
17.11.12 Футбольный Клуб — Слободка 4:3 (Борисов-2,Аляксин,Рябцев — Белошкура,Авраменко,Барский И.)
17.11.12 Олимп — Старый Ж/Д 6:6 (Буряк-4,Сушков,Бигайло(автогол) — Святчев,Бигайло,Моторин,Гриценко,Русинов,Мастепанов)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Такси-1553
3 2 1
0
16
10 7

2

Интерспорт
2 2 0
0
14
7 6

3

Старый Ж/Д
2
1
1
0
17
10 4

4

Белый Камень 1  1  0 0  12  6 3

5

Слободка 2 1 0 1 6 6 3

6

Футбольный Клуб
2
1
0
1
8
9 3

7

SeeLine 3 1 0 2  12  13  3 
8

Олимп

2 0 2 0 9 9 2
9

ИНИСС

2 0 0 2 7 14 0

10

Широкая Балка
3
0
0 3 13
30
0
Бомбардиры: Горошко (Такси-1553)-6, Гриценко (Старый Ж/Д)-5, Пономаренко (Интерспорт)-5 

 

 

Группа 2
  2 тур
17.11.12 Авангард — УГАИ 4:4 (Басов-2,Галдун,Ляшенко — Запорожец,Солонар,Соловьев,Соколюк)
18.11.12 Молодежный Совет — Фортуна 6:6 (Россошинский-3,Кочнев-2,Кукин — Мамчур Е.-3,Матвиенко-2,Кузан)
18.11.12 Коммунаровец — Прушиньски 1:5 (Дратман — Большов-2,Овдиенко-2,Сапунаров)
18.11.12 Сандора — Горгаз-2 9:8 (Непомнящий-3,Галько-2,Савчак-2,Фишман,Казимирович — Соломонов-5,Мирошников-2, Грибов)
18.11.12 Такси-1544 — ГрАвт 7:1 (Шпаковский-2,Косенко-2,Можейко,Змиевский,Шиманец Ан. — Демидов)

 

Группа 2

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Молодежный совет
3 2 1
0
16
13
7
2
Сандора
2 2 0 0 15
11
6
3
Такси-1544
2 1 1
0
10
4
4
4
Фортуна
2
1
1 0
12
9
4
5
Прушиньски
2
1
0 1
8
7
3
6
УГАИ
2 0 2 0
7
7
2
7
Авангард
2 0 1 1
8
9
1
8
Горгаз-2
1
0
0 1
8
9
0
9 Коммунаровец 2 0 0 2 4 11 0
10 ГрАвт 2 0 0 2 4 12 0

 

Бомбардиры: Непомнящий (Сандора)-7, Матвиенко (Фортуна)-6, Соломонов (Горгаз-2)-5    

    

  

Группа 3
  2 тур
13.11.12 Спортинг — НикаТера 2:5 (Малий,Литков И. — Кректун-2,Медлярский,Крамаренко,Челухов)
15.11.12 А-2637 — ВПУ-21 11:6 (Точанский М.-4,Точанский Д.-3,Заблоцкий-2,Бережевский Д.,Бережевский А. — Борзов-3,Конопец-2,Чугай)
16.11.12 Терновка — Трансаммиак 2:6 (Вельчев,Климинченко А.(автогол) — Григорьев-2,Москалу,Роенко,Ордынский, Драгомощенко)
16.11.12 PARTYzan — СиБалк 5:9 (Надточий-2,Ванжула-2,Дуляк — Данишевский-4,Лещенко-2,Бурцев М.,Амирян, Бурцев А.)
16.11.12 Приват — Вымпел 18:4 (Сарофин-9,Рябоконь-3,Рибочук-2,Пименов,Кудин,Позняк,Щербина — Савинов-2,Дорохин, Ивашкевич)
16.11.12 Искра — ПортЭлеватор 6:4 (Никулин Ал-др-2, Никулин Ал.-2,Пухта,Козлов — Тишкович-2,Швец,Пузенко)
17.11.12 Оникс — СБУ 3:12 (Брежатый-2,Липтуга — Гаврилов-9,Палиенко-2,Николаенко)
18.11.12 Кобера — Эвери 3:10 (Ницуляс,Коваль,Маммадли — Силяков-4,Крыжановский-2,Коновалов,Продун,Хижняк,Дрондель)

 

Группа 3

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Эвери
3
3
0
0
23
12
9
2
А-2637
2
2 0
0
26
10
6
3
СБУ
2
2 0
0
21
8
6
4
Приват
3
2 0
1
26
14
6
5 Терновка 3 2 0 1 25 13 6
6 Трансаммиак 2 2 0 0 13 8 6
7
СиБалк
2
2 0
0
16
11
6
8
Ника-Тера
2
2
0 0
11
7
6
9
Искра
2
1
0
1
8
9
3
10 Кобера 3 1 0 2 12 17 3
11 ПортЭлеватор 2 0 0 2 9 12 0
12 Спортинг 2 0 0 2 8 12 0
13 PARTYzan 2 0 0 2 10 18 0
14 Оникс 3 0 0 3 15 26 0
15 ВПУ-21 2 0 0 2 10 22 0
16 Вымпел 3 0 0 3 11 45 0

  

  

Бомбардиры: Гаврилов (СБУ)-15, Тофан (Терновка)-12, Точанский М. (А-2637)-11

       

Следующий тур пропускают:
Пасечный Станислав (SeeLine), Сандул (Горгаз), Подтоптаный Вадим (Интерспорт) — красная карточка
Находятся под угрозой дисквалификации
 — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*