Футзал (2012-2013) Высшая лига, Группы 1,2,3 (3 тур)

Футзал (2012-2013)
Высшая лига, Группы 1,2,3 (3 тур)
По состоянию на 25 ноября 2012 года

 

 

 

 

Высшая лига
  3 тур
20.11.12 Автомир — Могилянка 12:5 (Кульбачук-3,Куянов Вяч.-2,Александров-2,Маркитан-2,Пасхалов-2,Швец — Юскевич-3,Батюков,Скляров)
21.11.12 Энергия — Динамо 6:3 (Кокол-2,Андреев-2, Марченко,Смук — Хохлов,Шелест,Гафтуняк)
22.11.12 Генрих Шульц — Судостроитель 10:3 (Музыка-3,Фролов-3,Янушкевич-3,Кузнецов — Дрей-2,Латий)
22.11.12 Жилремстрой-Ника — Горгаз 7:6 (Шпартко-3,Шевченко,Криворучко,Муляр,Бонарь — Червоный-4,Волошин,Демченко)

 

Высшая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Энергия
3 3 0
0
25
8
9

2

Жилремстрой-Ника

3 3 0 0 18 12 9

3

Генрих Шульц
2
1
0
1
14
8 3

4

Динамо
3
1
0 2 17
15
3

5

Автомир 2 1 0 1 16  5 3

6

Могилянка 3 1 0 2 13  25 3

7

Горгаз
2
0
0 2 8
17 0

8

Судостроитель 2 0 0 2  5   16   0 

  

Бомбардиры: Кокол (Энергия)-8, Шпартко (Жилремстрой-Ника)-6, Музыка (Генрих Шульц)-5, Шевченко (Жилремстрой-Ника)-5, Марченко (Энергия)-5

 

 

Группа 1
   3 тур
22.11.12 Такси-1553 — SeaLine 1:5 (Черпатюк — Вороненко-2,Бабейко,Тягий,Мамчур С.)
23.11.12 ИнтерСпорт — Футбольный Клуб 2:5 (Шарабура,Белоус — Рябченко-3,Шиманец,Егорычев)
25.11.12 Старый Ж/Д — ИНИСС 7:12 (Гриценко-3,Моторин-3,Русинов — Сухов-5,Аверин-3,Царюк-2,Волосюк Ю.,Полищук)
25.11.12 Белый Камень — Слободка 8:5 (Процышен-2,Велиев-2,Сторублевцев,Галстян,Боровский,Булах — Барский И.-2, Авраменко-2,Забара)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Интерспорт
3 2 0
1
16
12 6

2

SeaLine
4 2 0
2
17
14 6

3

Футбольный Клуб
3
2
0
1
13
11 6

4

Такси-1553 3  1  1 1  10  12 4

5

Белый Камень 1 1 0 0 8 5 3

6

ИНИСС
3
1
0
2
19
21 3

7

Слободка 3 1 0 2  11  14  3 
8

Олимп

2 0 2 0 9 9 2
9

Старый Ж/Д

2 0 1 1 13 18 1
Бомбардиры: Гриценко (Старый Ж/Д)-8, Сухов (ИНИСС)-8, Моторин (Старый Ж/Д)-7, Горошко (Такси-1553)-6, Пономаренко (Интерспорт)-5 

 

 

Группа 2
  3 тур
24.11.12 Прушиньски — Молодежный Совет 2:9 (Услов,Бех — Россошинский-3,Доманский Ев.-2,Кукин,Кочнев,Доманский Ег.,Бородачев)
24.11.12 ГрАвт — Авангард 7:6 (Чуйко С.-3,Рудаков-2,Кирик,Гула — Галдун-2,Ляшенко,Ермаков,Бобухов,Басов)
25.11.12 Горгаз-2 — Коммунаровец 8:4 (Соломонов-3,Мирошников-3,Грибов,Иванов — Сокол-2,Кузнецов,Суббота)
25.11.12 УГАИ — Фортуна 6:2 (Соколюк-2,Свердлов-2,Сиренький,Солонар — Мамчур Е.,Матвиенко)

 

Группа 2

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Молодежный совет
4 3 1
0
25
15
10
2
Сандора
2 2 0 0 15
11
6
3
УГАИ
3 1 2
0
13
9
5
4
Такси-1544
2
1
1 0
10
4
4
5
Фортуна
3
1
1 1
14
15
4
6
Горгаз-2
2 1 0 1
16
13
3
7
Прушиньски
3 1 0 2
10
16
3
8
ГрАвт
3
1
0 2
11
18
3
9 Авангард 3 0 1 2 14 16 1
10 Педин 0 0 0 0 0 0 0
11 Коммунаровец 3 0 0 3 8 19 0

 

Бомбардиры: Соломонов (Горгаз-2)-8, Непомнящий (Сандора)-7, Матвиенко (Фортуна)-7, Россошинский (Молодежный Совет)-6   

    

  

Группа 3
  3 тур
19.11.12 ПортЭлеватор — СиБалк 8:9 (Кошевой-4,Пузенко-2,Тишкович-2 — Данишевский-3,Амирян-3,Лещенко-2,Бурцев А.)
22.11.12 ВПУ-21 — Приват 2:15 (Киримов,Конопец — Сарафин-5,Добровольский-3,Рябоконь-2,Пименов-2,Кудин-2,Рыбачук)
23.11.12 Спортинг — ПортЭлеватор 5:5 (Литков Иг.-4,Малий — Пузенко-2,Швец,Тишкович,Орленко)
23.11.12 Трансаммиак — А-2637 5:3 (Дубов-2,Роенко-2,Лозовой — Бережевский А.,Точанский М.,Точанский Д.)
23.11.12 НикаТера — Инваспорт 8:13 (Медлярский-4,Кректун,Ананьев,Игнатьев,Крамаренко — Шмундяк-3,Коноваленко-3, Чаленко-3,Бодачев-2,Логутов,Онищенко Ан.М.)
24.11.12 СБУ — Терновка 7:5 (Гаврилов-4,Палиенко-3 — Тофан-5)
24.11.12 Эвери — Искра 10:6 (Силяков-3,Крыжановский-2,Продун-2,Коновалов-2,Концевой — Козлов-2,Никулин А-р, Искоростенский,Мындрул,Дзысь)
24.11.12 Вымпел — Кобера 5:12 (Савинов М.-4,Кириченко — Сабодин-7,Синчук-3,Маммадли-2)
24.11.12 СиБалк — Оникс 15:3 (Данишевский-6,Бурцев М.-3,Амирян-2,Бурцев А.-2,Лещенко,Дегтяр — Прокопенко,Федоров,Косач)

 

Группа 3

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
СиБалк
4
4
0
0
40
22
12
2
Эвери
4
4 0
0
33
18
12
3
Приват
4
3 0
1
41
16
9
4
СБУ
3
3 0
0
28
13
9
5 Трансаммиак 3 3 0 0 18 11 9
6 А-2637 3 2 0 1 29 15 6
7
Терновка
4
2 0
2
30
20
6
8
Кобера
4
2
0 2
24
22
6
9
Ника-Тера
3
2
0
1
19
20
6
10 Инваспорт 1 1 0 0 13 8 3
11 Искра 3 1 0 2 14 19 3
12 ПортЭлеватор 4 0 1 3 22 26 1
13 Спортинг 3 0 1 2 13 17 1
14 PARTYzan 2 0 0 2 10 18 0
15 Оникс 4 0 0 4 18 41 0
16 ВПУ-21 3 0 0 3 12 37 0
17 Вымпел 4 0 0 4 16 57 0

  

  

Бомбардиры: Гаврилов (СБУ)-19, Сарафин (Приват)-17, Тофан (Терновка)-17, Данишевский (СиБалк)-13, Точанский М. (А-2637)-12

       

Следующий тур пропускают:
Пасечный Станислав (SeaLine), Подтоптаный Вадим (Интерспорт) — красная карточка
Находятся под угрозой дисквалификации
 — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*