Футзал (2012-2013) Высшая лига, Группы 1,2,3 (5 тур)

Футзал (2012-2013)
Высшая лига, Группы 1,2,3 (5 тур)
По состоянию на 9 декабря 2012 года

 

 

 

 

Высшая лига
  5 тур
06.12.12 Судостроитель — Энергия 3:7 (Короев,Палешев,Латий — Марченко-5,Кокол,Андреев)
07.12.12 Автомир — Горгаз 10:1 (Куянов Вяч.-4,Александров-3,Маркитан,Кульбачук,Швец — Червоный)

 

Высшая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Энергия
4 4 0
0
32
11
12

2

Жилремстрой-Ника

4 4 0 0 26 15 12

3

Динамо
5
2
1
2
29
22 7

4

Автомир
3
2
0 1 26
16
6

5

Генрих Шульц 4 1 1 2 21  20 4

6

Могилянка 4 1 0 3 16  33 3

7

Судостроитель
3
0
0 3 8
23 0

8

Горгаз 3 0 0 3  9   27   0 

  

Бомбардиры: Марченко (Энергия)-10, Кокол (Энергия)-9, Александров (Автомир)-7, Шпартко (Жилремстрой-Ника)-6, Шелест (Динамо)-6, Музыка (Генрих Шульц)-6, Фролов (Генрих Шульц)-6, Шевченко (Жилремстрой-Ника)-6, Криворучко (Жилремстрой-Ника)-6, Куянов Вяч. (Автомир)-6 

 

 

Группа 1
   5 тур
04.12.12 Футбольный Клуб — Белый Камень 10:4 (Борисов-4,Рябцев-2,Шиманец-2,Рябченко,Егорычев — Булах-2,Сторублевцев, Велиев)
06.12.12 Слободка — Интерспорт 6:7 (Барский И.-3,Дяченко-2,Коцюр — Тымкив-3,Диденко-2,Пономаренко,Шарабура)
07.12.12 SeaLine — Старый Ж/Д 7:1 (Мамчур А.-3,Тягий-2,Вороненко,Зенченко — Витковский)
08.12.12 Футбольный Клуб — ИНИСС 9:5 (Чорний-3,Рябцев-3,Борисов,Шиманец,Егорычев — ВолосюкА.,Сухов,Волосюк Ю.,Аверин,Полищук)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Футбольный Клуб
6 4 0
2
34
24 12

2

SeaLine
5 3 0
2
24
15 9

3

Интерспорт
4
3
0
1
23
18 9

4

Такси-1553 4  2  1 1  14  14 7

5

ИНИСС 5 2 0 3 34 35 6

6

Белый Камень
3
2
0
1
22
24 6

7

Слободка 5 1 0 4  22  31  3 
8

Олимп

3 0 2 1 18 19 2
9

Старый Ж/Д

3 0 1 2 14 25 1
Бомбардиры: Сухов (ИНИСС)-10,  Борисов (Футбольный Клуб)-9, Гриценко (Старый Ж/Д)-8, Аверин (ИНИСС)-8, Моторин (Старый Ж/Д)-7, Горошко (Такси-1553)-7, Буряк (Олимп)-7, Барский И. (Слободка)-7, Полищук (ИНИСС)-7 

 

 

Группа 2
  5 тур
06.12.12 Педин — Такси-1544 8:2 (Федорченко-4,Моря-2,Крамар,Марьевич — Косенко,Резничек)
07.12.12 Фортуна — ГрАвт 4:5 (Громовой-2,Возняк,Матвиенко — Кирик-2,Рудаков,Тимощенков Ю.,Тимощенков А.)
07.12.12 Авангард — Горгаз-2 2:6 (Басов,Галдун — Соломонов-3,Грибов,Иванов,Таран)
08.12.12 Сандора — Молодежный Совет 3:9 (Галько-2,Фишман — Бородачев-2,Кочнев А.-2,Кукин-2,Васев-2,Кочнев Л.)
09.12.12 Авангард — Коммунаровец 6:6 (Галдун-3,Ермаков-2,Ляшенко — Кузнецов-2,Дратман,Кучеренко,Малинка,Довгань)
09.12.12 Прушинськи — УГАИ 5:7 (Услов,Сапунаров,Овдиенко,Скрипченко,Стельмах — Соколюк-3,Запорожец-2,Солонар, Сиренький

 

Группа 2

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Молодежный совет
6 4 1
1
40
26
13
2
Горгаз-2
4 3 0 1 30
21
9
3
Сандора
4 3 0
1
27
25
9
4
УГАИ
4
2
2 0
20
14
8
5
ГрАвт
4
2
0 2
16
22
6
6
Такси-1544
3 1 1 1
12
12
4
7
Фортуна
4 1 1 2
18
20
4
8
Педин
1
1
0 0
8
2
3
9 Прушиньски 4 1 0 3 15 23 3
10 Авангард 5 0 2 3 22 28 2
11 Коммунаровец 5 0 1 4 19 34 1

 

Бомбардиры: Соломонов (Горгаз-2)-13, Кукин (Молодежный Совет)-10, Галдун (Авангард)-9, Матвиенко (Фортуна)-8, Галько (Сандора)-8, Непомнящий (Сандора)-7, Мирошников (Горгаз-2)-7, Васев (Молодежный Совет)-7   

    

  

Группа 3
  5 тур
05.12.12 Инваспорт — Кобера 5:9 (Шмундяк-3,Коноваленко,Чаленко — Синчук-3,Коваль-2,Кузьмин-2,Маммадли-2)
06.12.12 А-2637 — Эвери 4:2 (Точанский М.-2,Точанский Д.,Бережевский — Коновалов,Концевой)
07.12.12 ПортЭлеватор — Инваспорт 6:6 (Пузенко-2,Тишкович-2,Беневский,Орленко — Шмундяк-5,Бодачев)
07.12.12 PARTYzan — Трансаммиак 3:6 (Кучковский-2,Ванжула — Ордынский-2,Климинченко И.,Драгомощенко,Григорьев, Роенко)
08.12.12 СБУ — СиБалк 3:11 (Палиенко-2,Гаврилов — Амирян-6,Лещенко-3,Рыжак,Иванцок)
08.12.12 Оникс — ВПУ-21 6:8 (Жорняк-2,Мешалкин-2,Гончаров,Клевенский — Каримов-4,Кононец-2,Попроцкий-2)
08.12.12 Спортинг — Терновка 6:3 (Авербух-2,Литков Иг.-2,Костюк-2 — Иванов,Тофан,Власик)
08.12.12 Приват — Искра 4:3 (Сарафин-3,Пименов — Козлов-2,Искоростенский)
09.12.12 НикаТера — PARTYzan 12:5 (Кректун-6,Крамаренко-2,Игнатьев-2,Медлярский-2 — Кошевой-2,Раштын,Лощилов, Симоненко)
09.12.12 ПортЭлеватор — Трансаммиак 3:7 (Тишкович,Петренко,Орленко — Роенко-2,Дубов-2,Ордынский,Климинченко И.,Григорьев)

 

Группа 3

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
СиБалк
6
6
0
0
58
29
18
2
Приват
6
5 0
1
48
19
15
3
Эвери
6
5 0
1
44
28
15
4
Трансаммиак
6
5 0
1
31
20
15
5 СБУ 5 3 1 1 34 27 10
6 А-2637 4 3 0 1 33 17 9
7
Инваспорт
6
2 3
1
40
32
9
8
Ника-Тера
4
3
0 1
31
25
9
9
Кобера
6
3
0
3
36
35
9
10 Терновка 6 2 0 4 37 33 6
11 ПортЭлеватор 7 1 2 4 39 42 5
12 Спортинг 4 1 1 2 19 20 4
13 Искра 5 1 1 3 22 28 4
14 ВПУ-21 4 1 0 3 20 43 3
15 PARTYzan 5 0 0 5 19 44 0
16 Оникс 5 0 0 5 24 49 0
17 Вымпел 5 0 0 5 22 66 0

  

  

Бомбардиры: Сарафин (Приват)-22, Гаврилов (СБУ)-21, Тофан (Терновка)-21, Амирян (СиБалк)-17, Точанский М. (А-2637)-14, Данишевский (СиБалк)-13, Шмундяк (Инваспорт)-13, Пузенко (ПортЭлеватор)-13

       

Следующий тур пропускают:
Бельдиян Дмитрий (Энергия), Гула Олег (ГрАвт), Иванцок Александр (СиБалк), Большаков Денис (Эвери), Олейник Сергей (А-2637), Подтоптаный Вадим (Интерспорт) — красная карточка
Находятся под угрозой дисквалификации
Кузнецов Алексей (Генрих Шульц), Москалу Игорь (Трансаммиак) — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*