Футзал (2012-2013) Высшая лига, Группы 1,2,3 (6 тур)

Футзал (2012-2013)
Высшая лига, Группы 1,2,3 (6 тур)
По состоянию на 16 декабря 2012 года

 

 

 

 

Высшая лига
  6 тур
11.12.12 Автомир — Жилремстрой-Ника 8:5 (Куянов Вяч.-3,Маркитан-3,Рябченко,Александров — Криворучко-3,Шпартко, Долинский)
13.12.12 Судостроитель — Динамо 1:2 (Тистов — Гафтуняк,Шелест)
14.12.12 Могилянка — Горгаз 12:5 (Батюков-3,Сокиркэ-3,Мартынов-2,Котов-2,Мизернюк,Черников — Волошин-2,Червоный-2, Мунтян)
14.12.12 Энергия — Генрих Шульц 3:1 (Кузе-2,Кокол — Янушкевич)

 

Высшая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Энергия
5 5 0
0
35
12
15

2

Жилремстрой-Ника

5 4 0 1 31 23 12

3

Динамо
6
3
1
2
31
23 10

4

Автомир
4
3
0 1 34
21
9

5

Могилянка 5 2 0 3 28  38 6

6

Генрих Шульц 5 1 1 3 22  23 4

7

Судостроитель
4
0
0 4 9
25 0

8

Горгаз 4 0 0 4  14   39   0 

  

Бомбардиры: Марченко (Энергия)-10, Кокол (Энергия)-10, Криворучко (Жилремстрой-Ника)-9, Куянов Вяч. (Автомир)-9, Александров (Автомир)-8 

 

 

Группа 1
   6 тур
13.12.12 ИНИСС — SeaLine 3:10 (Аверин-2,Полищук — Мамчур С.-2,Зенченко-2,Мамчур А.,Бабейко,Тягий,Вороненко,Смолик, Ерещенко)
13.12.12 Олимп — Футбольный Клуб 3:10 (Савченко-2,Дубров — Чорний-3,Шиманец-2,Борисов-2,Аляксин-2,Дядев)
13.12.12 Белый Камень — Такси-1553 10:6 (Булах-5,Процишен-2,Галстян-2,Ляшенко — Горошко-3,Мунч-2,Каратеев)
16.12.12 Олимп — ИНИСС 14:4 (Дубров-5,Буряк-5,Сушков-2,Липовой,Савченко — Джемерчук,Сухов,Аверин,Магаляс)
16.12.12 Старый Ж/Д — ИнтерСпорт 3:8 (Гриценко,Святчев,Витковский — Диденко-3,Радиола-2,Белоус-2,Шарабура)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Футбольный Клуб
7 5 0
2
44
27 15

2

SeaLine
6 4 0
2
34
18 12

3

Интерспорт
5
4
0
1
31
21 12

4

Белый Камень 4  3  0 1  32  30 9

5

Такси-1553 5 2 1 2 20 24 7

6

ИНИСС
7
2
0
5
41
59 6

7

Олимп 5 1 2 2  35  33  5 
8

Слободка

5 1 0 4 22 31 3
9

Старый Ж/Д

4 0 1 3 17 33 1
Бомбардиры: Буряк (Олимп)-12, Борисов (Футбольный Клуб)-11, Сухов (ИНИСС)-11, Аверин (ИНИСС)-11, Дубров (Олимп)-10, Горошко (Такси-1553)-10, Гриценко (Старый Ж/Д)-9, Процишен (Белый Камень)-8, Булах (Белый Камень)-8, Полищук (ИНИСС)-8 

 

 

Группа 2
  6 тур
14.12.12 Педин — Фортуна 8:1 (Марьевич-2,Ермолаев-2,Яцишин,Фоменко,Крамар,Файчак — Матвиенко)
15.12.12 УГАИ — Горгаз-2 5:4 (Соколюк-4,Сиренький — Мирошников-2,Соломонов,Бричка)
15.12.12 Такси-1544 — Авангард 7:5 (Можейко-5,Балакин,Резничек — Ермаков-2,Галдун-2,Ляшенко)
16.12.12 Коммунаровец — Молодежный Совет 6:7 (Кузнецов-3,Сиводняев-3 — Васев-3,Росошинский-2,Бородачев,Кочнев)
16.12.12 ГрАвт — Педин 2:6 (Чуйко С.,Кирик — Федорченко-2,Фоменко-2,Чолария,Матюшов)

 

Группа 2

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Молодежный совет
7 5 1
1
47
32
16
2
УГАИ
5 3 2 0 25
18
11
3
Педин
3 3 0
0
22
5
9
4
Горгаз-2
5
3
0 2
34
26
9
5
Сандора
4
3
0 1
27
25
9
6
Такси-1544
4 2 1 1
19
17
7
7
ГрАвт
5 2 0 3
18
28
6
8
Фортуна
5
1
1 3
19
28
4
9 Прушиньски 4 1 0 3 15 23 3
10 Авангард 6 0 2 4 27 35 2
11 Коммунаровец 6 0 1 5 25 41 1

 

Бомбардиры: Соломонов (Горгаз-2)-14, Галдун (Авангард)-11, Кукин (Молодежный Совет)-10, Соколюк (УГАИ)-10, Васев (Молодежный Совет)-10, Матвиенко (Фортуна)-9, Мирошников (Горгаз-2)-9, Галько (Сандора)-8, Кузнецов (Коммунаровец)-8    

    

  

Группа 3
  6 тур
12.12.12 СиБалк — Инваспорт 6:6 (Бурцев М.-3,Амирян-2,Бурцев А. — Шмундяк-2,Онищенко Ан.,Бодачев,Коноваленко,Чаленко)
13.12.12 Спортинг — PARTYzan 5:2 (Малий-2,Костюк,Зизда,Авербух — Шевцов,Кошевой)
14.12.12 Трансаммиак — Кобера 4:3 (Дубов,Роенко,Григорьев,Климинченко И. — Ницуляс-3)
15.12.12 СБУ — Приват 7:7 (Гаврилов-5,Николаенко-2 — Сарафин-2,Рябоконь-2,Добровольский-2,Терехов)
15.12.12 ПортЭлеватор — Оникс 13:6 (Кошевой-4,Пузенко-3,Петренко-2,Орленко-2,Тишкович,Беневский — Мешалкин-3,Жорняк-2,Гончаров)
15.12.12 ВПУ-21 — Эвери 9:11 (Борзов-5,Питаренко-3,Конопец — Коновалов-4,Силяков-3,Хижняк-2,Михайличенко,Концевой)
15.12.12 Вымпел — Искра 0:9 (Дзысь-2,Пухта В.-2,Подречнев-2,Мындрул,Хохлюк,Козлов)
16.12.12 СиБалк — А-2637 6:11 (Бурцев М.-2,Бурцев А.-2,Амирян,Иванцок — Малина-4,Точанский М.-3,Бережевский А.-2, Точанский Д.-2)

 

Группа 3

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
СиБалк
8
6
1
1
70
46
19
2
Эвери
7
6 0
1
55
37
18
3
Трансаммиак
7
6 0
1
35
23
18
4
Приват
7
5 1
1
55
26
16
5 А-2637 5 4 0 1 44 23 12
6 СБУ 6 3 2 1 41 34 11
7
Инваспорт
7
2 4
1
46
38
10
8
Ника-Тера
4
3
0 1
31
25
9
9
Кобера
7
3
0
4
39
39
9
10 ПортЭлеватор 8 2 2 4 52 48 8
11 Искра 6 2 1 3 31 28 7
12 Спортинг 5 2 1 2 24 22 7
13 Терновка 6 2 0 4 37 33 6
14 ВПУ-21 5 1 0 4 29 54 3
15 PARTYzan 6 0 0 6 21 49 0
16 Оникс 6 0 0 6 30 62 0
17 Вымпел 6 0 0 6 22 75 0

  

  

Бомбардиры:

Гаврилов (СБУ)-26, Сарафин (Приват)-24, Тофан (Терновка)-21, Амирян (СиБалк)-20, Точанский М. (А-2637)-17,Коновалов (Эвери)-16, Пузенко (ПортЭлеватор)-16, Шмундяк (Инваспорт)-15 

       

Следующий тур пропускают:
Цупра Андрей (Олимп), Федорчук Александр (ГрАвт), Подтоптаный Вадим (Интерспорт) — красная карточка
Находятся под угрозой дисквалификации
Кузнецов Алексей (Генрих Шульц), Москалу Игорь (Трансаммиак), Долинский Даниил (Жилремстрой-Ника), Шпартко Виталий (Жилремстрой-Ника), Рябцев Денис (футбольный Клуб), Яцишин Олег (Педин) — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*