Футзал (2012-2013) Высшая лига, Группы 1,2,3 (7 тур)

Футзал (2012-2013)
Высшая лига, Группы 1,2,3 (7 тур)
По состоянию на 23 декабря 2012 года

 

 

 

 

Высшая лига
  7 тур
18.12.12 Автомир — Энергия 2:2 (Маркитан,Рябченко — Марченко,Кузе)
20.12.12 Генрих Шульц — Горгаз 11:3 (Янушкевич-4,Кузнецов-2,Музыка-2,Седагин,Скляров,Петрицкий — Червоный-2,Сербулов)
20.12.12 Судостроитель — Автомир 3:8 (Рудик,Дрей,Тистов — Маркитан-4,Пасхалов-2,Куянов Вяч.,Швец)
22.12.12 Могилянка — Жилремстрой-Ника 3:9 (Батюков,Климко,Черников — Шпартко-5,Долинский-2,Шевченко-2)

 

Высшая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Энергия
6 5 1
0
37
14
16

2

Жилремстрой-Ника

6 5 0 1 40 26 15

3

Автомир
6
4
1
1
44
26 13

4

Динамо
6
3
1 2 31
23
10

5

Генрих Шульц 6 2 1 3 33  26 7

6

Могилянка 6 2 0 4 31  47 6

7

Судостроитель
5
0
0 5 12
33 0

8

Горгаз 5 0 0 5  17   50   0 

  

Бомбардиры: Маркитан (Автомир)-12, Шпартко (Жилремстрой-Ника)-12, Марченко (Энергия)-11, Кокол (Энергия)-10, Куянов Вяч. (Автомир)-10, Криворучко (Жилремстрой-Ника)-9, Червоный (Горгаз)-9 

 

 

Группа 1
   7 тур
20.12.12 Интерспорт — Олимп 6:6 (Радиола-3,Диденко-2,Белоус -Буряк-3,Ткаченко-2,Цупра)
22.12.12 SeaLine — Олимп 8:9 (Смолик-3,Мамчур А.-3,Тягий-2 — Буряк-6,Дубров-2,Савченко)
22.12.12 Слободка — Старый Ж/Д 8:3 (Барский В.-2,Коцюр-2,Барский И.,Тарасов,Авраменко,Дяченко — Мастепанов-2,Гриценко)
23.12.12 Интерспорт — Такси-1553 6:4 (Шарабура-3,Диденко-2,Васин — Мунч-3,Горошко)
23.12.12 ИНИСС — Белый Камень 8:9 (Аверин-3,Сухов-2,Волосюк А.,Магаляс,Волосюк Ю. — Процишен-4,Боровский,Булах, Сторублевцев,Велиев,Зима)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Интерспорт
7 5 1
1
43
31 16

2

Футбольный Клуб
7 5 0
2
44
27 15

3

SeaLine
7
4
0
3
42
27 12

4

Белый Камень 5  4  0 1  41  38 12

5

Олимп 7 2 3 2 50 47 9

6

Такси-1553
6
2
1
3
24
30 7

7

Слободка 6 2 0 4  30  34  6 
8

ИНИСС

8 2 0 6 49 68 6
9

Старый Ж/Д

5 0 1 4 20 41 1
Бомбардиры: Буряк (Олимп)-21, Аверин (ИНИСС)-14, Сухов (ИНИСС)-13, Процишен (Белый Камень)-12, Дубров (Олимп)-12, Борисов (Футбольный Клуб)-11, Горошко (Такси-1553)-11, Мамчур А. (SeaLine)-10, Гриценко (Старый Ж/Д)-10 

 

 

Группа 2
  7 тур
20.12.12 Сандора — УГАИ 5:7 (Савчак-3,Непомнящий,Фишман — Сиренький-3,Солонар,Запорожец,Свердлов,Соколюк)
22.12.12 Фортуна — Такси-1544 4:5 (Мамчур Е.,Возняк,Матвиенко,Попович — Можейко-3,Змиевский,Косенко)
22.12.12 Прушиньски — Педин 6:8 (Сапунаров-4,Овдиенко,Стельмах — Крамар-3,Федорченко-2,Фоменко-2,Моря)
23.12.12 ГрАвт — Горгаз-2 1:3 (Кирик — Мирошников-2,Потрываев)

 

Группа 2

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Молодежный совет
7 5 1
1
47
32
16
2
УГАИ
6 4 2 0 32
23
14
3
Педин
4 4 0
0
30
11
12
4
Горгаз-2
6
4
0 2
37
27
12
5
Такси-1544
5
3
1 1
24
21
10
6
Сандора
5 3 0 2
32
32
9
7
ГрАвт
6 2 0 4
19
31
6
8
Фортуна
6
1
1 4
23
33
4
9 Прушиньски 5 1 0 4 21 31 3
10 Авангард 6 0 2 4 27 35 2
11 Коммунаровец 6 0 1 5 25 41 1

 

Бомбардиры: Соломонов (Горгаз-2)-14, Галдун (Авангард)-11, Соколюк (УГАИ)-11, Мирошников (Горгаз-2)-11, Кукин (Молодежный Совет)-10, Васев (Молодежный Совет)-10, Матвиенко (Фортуна)-10, Можейко (Такси-1544)-10

    

  

Группа 3
  7 тур
19.12.12 Оникс — Инваспорт 6:12 (Мешалкин-4,Липтуга,Кошель — Чаленко-4,Шмундяк-3,Орешечко-2,Карабак,Слободянюк, Коноваленко)
21.12.12 Трансаммиак — Инваспорт 4:2 (Роенко-2,Григорьев-2 — Чаленко-2)
21.12.12 Вымпел — ВПУ-21 4:13 (Савинов М.-2,Латий,Савинов А. — Конопец-5,Борзов-5,Киримов-2,Добрянский)
21.12.12 Искра — PARTYzan 11:5 (Хоклюк-6,Искоростенский А.-2,Козлов-2,Никулин А-р. — Надточий-3,Дуляк,Чамата)
21.12.12 СиБалк — НикаТера 7:7 (Бурцев А.-3,Лещенко-2,Амирян,Диденко — Медлярский-3,Крамаренко-2,Кректун,Челухов)
22.12.12 Оникс — Спортинг 6:8 (Прокопенко-3,Мешалкин,Федоров,Кошель — Костюк-3,Малий-2,Никифоренко,Кулакевич,Довбуш)
22.12.12 Терновка — ПортЭлеватор 3:10 (Тофан-2,Власик — Пузенко-2,Орленко-2,Петренко-2,Кошевой-2,Евдокимов,Тишкович)
23.12.12 Кобера — А-2637 10:10 (Ницуляс-5,Григорьев-4,Коваль — Точанский М.-6,Точанский Д.-3,Максимовский)
23.12.12 Эвери — Трансаммиак 8:5 (Коновалов-3,Продун-2,Крыжановский-2,Силяков — Дубов-2,Роенко-2,Григорьев)

 

Группа 3

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Эвери
8
7
0
1
63
42
21
2
Трансаммиак
9
7 0
2
44
33
21
3
СиБалк
9
6 2
1
77
53
20
4
Приват
7
5 1
1
55
26
16
5 А-2637 6 4 1 1 54 33 13
6 Инваспорт 9 3 4 2 60 48 13
7
ПортЭлеватор
9
3 2
4
62
51
11
8
СБУ
6
3
2 1
41
34
11
9
Искра
7
3
1
3
42
33
10
10 НикаТера 5 3 1 1 38 32 10
11 Спортинг 6 3 1 2 32 28 10
12 Кобера 8 3 1 4 49 49 10
13 Терновка 7 2 0 5 40 43 6
14 ВПУ-21 6 2 0 4 42 58 6
15 PARTYzan 7 0 0 7 26 60 0
16 Оникс 8 0 0 8 42 82 0
17 Вымпел 7 0 0 7 26 88 0

  

  

Бомбардиры:

Гаврилов (СБУ)-26, Сарафин (Приват)-24, Тофан (Терновка)-23, Точанский М. (А-2637)-23, Амирян (СиБалк)-21, Коновалов (Эвери)-19, Чаленко (Инваспорт)-18, Пузенко (ПортЭлеватор)-18, Шмундяк (Инваспорт)-18 

       

Следующий тур пропускают:
Волошин Роман (Горгаз), Червоный Станислав (Горгаз), Коноваленко Сергей (Инваспорт) — красная карточка
Находятся под угрозой дисквалификации
Кузнецов Алексей (Генрих Шульц), Москалу Игорь (Трансаммиак), Долинский Даниил (Жилремстрой-Ника), Шпартко Виталий (Жилремстрой-Ника), Рябцев Денис (футбольный Клуб), Яцишин Олег (Педин), Сапунаров Сергей (Прушиньски), Бодачев Дмитрий (Инваспорт), Жиленков Александр (Терновка) — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*