Футзал (2012-2013) Высшая лига, Группы 1,2,3 (8 тур)

Футзал (2012-2013)
Высшая лига, Группы 1,2,3 (8 тур)
По состоянию на 29 декабря 2012 года

 

 

 

 

Высшая лига
  8 тур
24.12.12 Энергия — Жилремстрой-Ника 3:2 (Марченко-2,Недяк — Шпартко,Криворучко)
27.12.12 Горгаз — Динамо 6:9 (Гаркавенко-3,Халаим-2,Нгуен — Гафтуняк-4,Шелест-3,Удова,Чухарев)
28.12.12 Генрих Шульц — Автомир 2:5 (Янушкевич,Петрицкий — Александров-2,Маркитан,Куянов Вяч.,Пасхалов)

 

Высшая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Энергия
7 6 1
0
40
16
19

2

Автомир

7 5 1 1 49 28 16

3

Жилремстрой-Ника
7
5
0
2
42
29 15

4

Динамо
7
4
1 2 40
29
13

5

Генрих Шульц 7 2 1 4 35  31 7

6

Могилянка 6 2 0 4 31  47 6

7

Судостроитель
5
0
0 5 12
33 0

8

Горгаз 6 0 0 6  23   59   0 

  

Бомбардиры: Маркитан (Автомир)-13, Шпартко (Жилремстрой-Ника)-13, Марченко (Энергия)-13, Куянов Вяч. (Автомир)-11,  Шелест (Динамо)-10, Кокол (Энергия)-10, Александров (Автомир)-10, Криворучко (Жилремстрой-Ника)-10 

 

 

Группа 1
   8 тур
25.12.12 Футбольный Клуб — Старый Ж/Д 7:4 (Борисов-2,Чорний-2,Аляксин,Шиманец,Рябцев — Моторин-2,Мастепанов, Витковский)
27.12.12 Такси-1553 — Слободка 4:2 (Король-3,Черпатюк — Тарасов,Авраменко)
27.12.12 Белый Камень — Интерспорт 9:5 (Велиев-4,Булах-2,Галстян-2,Процишен — Диденко-2,Белоус,Радиола,Подтоптаный)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Футбольный Клуб
8 6 0
2
51
31 18

2

Интерспорт
8 5 1
2
48
40 16

3

Белый Камень
6
5
0
1
50
43 15

4

SeaLine 7  4  0 3  42  27 12

5

Такси-1553 7 3 1 3 28 32 10

6

Олимп
7
2
3
2
50
47 9

7

Слободка 7 2 0 5  32  38  6 
8

ИНИСС

8 2 0 6 49 68 6
9

Старый Ж/Д

6 0 1 5 24 48 1
Бомбардиры: Буряк (Олимп)-21, Аверин (ИНИСС)-14, Сухов (ИНИСС)-13, Процишен (Белый Камень)-13, Борисов (Футбольный Клуб)-13, Дубров (Олимп)-12, Горошко (Такси-1553)-11, Диденко (Интерспорт)-11, Булах (Белый Камень)-11, Мамчур А. (SeaLine)-10, Гриценко (Старый Ж/Д)-10, Велиев (Белый Камень)-10 

 

 

Группа 2
  8 тур
27.12.12 УГАИ — Коммунаровец 11:5 (Солонар-3,Соколюк-3,Запорожец-2,Соловьев,Гнатив,Сиренький — Сиводняев-2, Кузнецов-2,Суббота)
28.12.12 Педин — Горгаз-2 1:3 (Марьевич — Таран-2,Бричка)
29.12.12 Такси-1544 — Прушиньски 3:6 (Резничек,Можейко,Шиманец — Скрипченко-2,Полищук,Услов,Крайний,Стельмах)
29.12.12 Сандора — ГрАвт 12:8 (Фишман-4,Савчак-3,Галько-2,Яковенко,Непомнящий,Казимирович — Кирик-4,Журба-3,Чуйко С.)

 

Группа 2

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
УГАИ
7 5 2
0
43
28
17
2
Молодежный совет
7 5 1 1 47
32
16
3
Горгаз-2
7 5 0
2
40
28
15
4
Педин
5
4
0 1
31
14
12
5
Сандора
6
4
0 2
44
40
12
6
Такси-1544
6 3 1 2
27
27
10
7
Прушиньски
6 2 0 4
27
34
6
8
ГрАвт
7
2
0 5
27
43
6
9 Фортуна 6 1 1 4 23 33 4
10 Авангард 6 0 2 4 27 35 2
11 Коммунаровец 7 0 1 6 30 52 1

 

Бомбардиры: Соломонов (Горгаз-2)-14, Соколюк (УГАИ)-14, Галдун (Авангард)-11, Мирошников (Горгаз-2)-11, Можейко (Такси-1544)-11, Кукин (Молодежный Совет)-10, Васев (Молодежный Совет)-10, Матвиенко (Фортуна)-10, Галько (Сандора)-10, Савчак (Сандора)-10, Кузнецов (Коммунаровец)-10

    

  

Группа 3
  8 тур
26.12.12 А-2637 — Инваспорт 10:5 (Максимовский-3,Малина-2,Точанский М.-2,Бережевский Д.,Бережевский А.,Заблоцкий — Чаленко-3,Главнев,Блащенко)
28.12.12 НикаТера — Приват 6:12 (Кректун-2,Медлярский-2,Ананьев,Челухов — Сарафин-6,Кудин-3,Рябоконь,Рыбачук,Позняк)
28.12.12 Трансаммиак — Вымпел 13:4 (Дубров-5,Роенко-3,Климинченко И.-3,Климинченко А.,Москалу — Савинов-4)
29.12.12 PARTYzan — Оникс 5:4 (Надточий-3,Кошевой-2 — Прокопенко-2,Кравец,Мешалкин)
29.12.12 ПортЭлеватор — А-2637 6:8 (Кошевой-2,Пузенко,Евдокимов,Тишкович,Петренко — Точанский М.-4,Бережевский А.-3,Точанский Д.)
29.12.12 Спортинг — Эвери 3:3 (Авербух,Зизда,Малий — Продун,Крыжановский,Хижняк)
29.12.12 СиБалк — Кобера 6:10 (Данишевский-2,Бурцев А.-2,Диденко В.-2 — Григорьев-4,Ницуляс-2,Коваль-2,Синчук-2)

 

Группа 3

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Трансаммиак
10
8
0
2
57
37
24
2
Эвери
9
7 1
1
66
45
22
3
СиБалк
10
6 2
2
83
63
20
4
Приват
8
6 1
1
67
32
19
5 А-2637 8 6 1 1 72 44 19
6 Инваспорт 10 3 4 3 65 58 13
7
Кобера
9
4 1
4
59
55
13
8
ПортЭлеватор
10
3
2 5
68
59
11
9
СБУ
6
3
2
1
41
34
11
10 Спортинг 7 3 2 2 35 31 11
11 Искра 7 3 1 3 42 33 10
12 НикаТера 6 3 1 2 44 44 10
13 Терновка 7 2 0 5 40 43 6
14 ВПУ-21 6 2 0 4 42 58 6
15 PARTYzan 8 1 0 7 31 64 3
16 Оникс 9 0 0 9 46 87 0
17 Вымпел 8 0 0 8 30 101 0

  

  

Бомбардиры:

Сарафин (Приват)-30, Точанский М. (А-2637)-29, Гаврилов (СБУ)-26, Тофан (Терновка)-23, Амирян (СиБалк)-21, Чаленко (Инваспорт)-21, Коновалов (Эвери)-19, Пузенко (ПортЭлеватор)-19, Шмундяк (Инваспорт)-18 

       

Следующий тур пропускают:
Мирошников Дмитрий (Горгаз-2), Ницуляс Дмитрий (Кобера) — красная карточка, Долинский Даниил (Жилремстрой-Ника) — 4 желтые карточки 
Находятся под угрозой дисквалификации
Кузнецов Алексей (Генрих Шульц), Москалу Игорь (Трансаммиак), Шпартко Виталий (Жилремстрой-Ника), Рябцев Денис (Футбольный Клуб), Яцишин Олег (Педин), Сапунаров Сергей (Прушиньски), Бодачев Дмитрий (Инваспорт), Жиленков Александр (Терновка), Надточий Константин (PARTYzan) — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*