Футзал (2012-2013) Высшая лига, Группы 1,2,3 (9 тур)

Футзал (2012-2013)
Высшая лига, Группы 1,2,3 (9 тур)
По состоянию на 5 января 2013 года

 

 

 

 

Высшая лига
  9 тур

 

Высшая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Энергия
7 6 1
0
40
16
19

2

Автомир

7 5 1 1 49 28 16

3

Жилремстрой-Ника
7
5
0
2
42
29 15

4

Динамо
7
4
1 2 40
29
13

5

Генрих Шульц 7 2 1 4 35  31 7

6

Могилянка 6 2 0 4 31  47 6

7

Судостроитель
5
0
0 5 12
33 0

8

Горгаз 6 0 0 6  23   59   0 

  

Бомбардиры: Маркитан (Автомир)-13, Шпартко (Жилремстрой-Ника)-13, Марченко (Энергия)-13, Куянов Вяч. (Автомир)-11,  Шелест (Динамо)-10, Кокол (Энергия)-10, Александров (Автомир)-10, Криворучко (Жилремстрой-Ника)-10 

 

 

Группа 1
   9 тур
05.01.13 SeaLine — Белый камень 12:8 (Тягий-5,Смолик-3,Мамчур С.-2,Вороненко,Мамчур А. — Велиев-3,Булах-2,Процишен,*-1*-1)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Футбольный Клуб
8 6 0
2
51
31 18

2

Интерспорт
8 5 1
2
48
40 16

3

SeaLine
8
5
0
3
54
35 15

4

Белый Камень 7  5  0 2  58  55 15

5

Такси-1553 7 3 1 3 28 32 10

6

Олимп
7
2
3
2
50
47 9

7

Слободка 7 2 0 5  32  38  6 
8

ИНИСС

8 2 0 6 49 68 6
9

Старый Ж/Д

6 0 1 5 24 48 1
Бомбардиры: Буряк (Олимп)-21, Аверин (ИНИСС)-14, Тягий (SeaLine)-14, Процишен (Белый Камень)-14, Сухов (ИНИСС)-13,   Борисов (Футбольный Клуб)-13, Булах (Белый Камень)-13, Велиев (Белый Камень)-13, Дубров (Олимп)-12, Горошко (Такси-1553)-11, Диденко (Интерспорт)-11, Мамчур А. (SeaLine)-11, Гриценко (Старый Ж/Д)-10  

 

 

Группа 2
  8 тур
03.01.13 УГАИ — Молодежный совет 5:5 (Запорожец-2,Соколюк-2,Солонар — Россошинский-3,Васев,Кукин)
04.01.13 Горгаз-2 — Фортуна 5:5 (Бричка-2,Таран-2,Потрываев — Мамчур Е.-2,Громовой,Возняк,Попович)
05.01.13 Сандора — Педин 7:10 (Фишман-3,Галько-2,Непомнящий,Савчак — Федорченко-4,Марьевич-2,Моря-2,Ермолаев-2)

 

Группа 2

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
УГАИ
8 5 3
0
48
33
18
2
Молодежный совет
8 5 2 1 52
37
17
3
Горгаз-2
8 5 1
2
45
33
16
4
Педин
6
5
0 1
41
21
15
5
Сандора
7
4
0 3
51
50
12
6
Такси-1544
6 3 1 2
27
27
10
7
Прушиньски
6 2 0 4
27
34
6
8
ГрАвт
7
2
0 5
27
43
6
9 Фортуна 7 1 2 4 28 38 5
10 Авангард 6 0 2 4 27 35 2
11 Коммунаровец 7 0 1 6 30 52 1

 

Бомбардиры: Соколюк (УГАИ)-16, Соломонов (Горгаз-2)-14, Галько (Сандора)-12, Фишман (Сандора)-12, Федорченко (Педин)-12, Галдун (Авангард)-11, Мирошников (Горгаз-2)-11, Можейко (Такси-1544)-11, Кукин (Молодежный Совет)-11, Васев (Молодежный Совет)-11, Россошинский (Молодежный Совет)-11, Савчак (Сандора)-11

    

  

Группа 3
  9 тур
04.01.13 Приват — ПортЭлеватор 6:5 (Сарафин-3,Добровольский Д.-2,Добровольский А. — Евдокимов-3,Тишкович,Петренко)
04.01.13 А-2637 — СБУ 11:5 (Максимовский-3,Точанский М.-2,Бережевский А.-2,Малина,Заблоцкий,Дуда,Казаманов — Палиенко-2,Гаврилов-2,Николаенко)
05.01.13 Вымпел — Оникс 5:10 (Савинов М.-4,Ивашкевич — Жорняк-4,Прокопенко-2,Гончаров-2,Балакин-2)
05.01.13 Спортинг — ВПУ-21 8:5 (Костюк-3,Никифоренко-3,Авербух,Кулакевич — Борзов-3,Питаренко,Попроцкий)
05.01.13 Эвери — СиБалк 4:3 (Хижняк-2,Коновалов,Дрондель — Бурцев А.,Бурцев М.,Погорелов)

 

Группа 3

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Эвери
10
8
1
1
70
48
25
2
Трансаммиак
10
8 0
2
57
37
24
3
Приват
9
7 1
1
73
37
22
4
А-2637
9
7 1
1
83
49
22
5 СиБалк 11 6 2 3 86 67 20
6 Спортинг 8 4 2 2 43 36 14
7
Инваспорт
10
3 4
3
65
58
13
8
Кобера
9
4
1 4
59
55
13
9
ПортЭлеватор
11
3
2
6
73
65
11
10 СБУ 7 3 2 2 46 45 11
11 Искра 7 3 1 3 42 33 10
12 НикаТера 6 3 1 2 44 44 10
13 Терновка 7 2 0 5 40 43 6
14 ВПУ-21 7 2 0 5 47 66 6
15 PARTYzan 8 1 0 7 31 64 3
16 Оникс 10 1 0 9 56 92 3
17 Вымпел 9 0 0 9 35 111 0

  

  

Бомбардиры:

Сарафин (Приват)-33, Точанский М. (А-2637)-31, Гаврилов (СБУ)-28, Тофан (Терновка)-23, Амирян (СиБалк)-21, Чаленко (Инваспорт)-21, Коновалов (Эвери)-20, Савинов М. (Вымпел)-20, Пузенко (ПортЭлеватор)-19, Шмундяк (Инваспорт)-18 

      

Следующий тур пропускают:
Ницуляс Дмитрий (Кобера) — красная карточка, Долинский Даниил (Жилремстрой-Ника) — 4 желтые карточки 
Находятся под угрозой дисквалификации
Кузнецов Алексей (Генрих Шульц), Москалу Игорь (Трансаммиак), Шпартко Виталий (Жилремстрой-Ника), Рябцев Денис (Футбольный Клуб), Яцишин Олег (Педин), Сапунаров Сергей (Прушиньски), Бодачев Дмитрий (Инваспорт), Жиленков Александр (Терновка), Надточий Константин (PARTYzan), Фишман Евгений (Сандора), Бричка Виталий (Горгаз-2), Сарафин Сергей (Приват), Прокопенко Евгений (Оникс), Керимов Тура (ВПУ-21) — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*