Футзал (2013-2014) Высшая лига, Группы 1,2,3,4 (Итоговые таблицы)

Футзал (2013-2014)
Высшая лига, Группы 1,2,3,4 (Итоговые таблицы)

Высшая лига
 Доигровки
12.03.14 Футбольный Клуб — Динамо +:-
13.03.14 Генрих Шульц — Слободка 4:4 (Янушкевич,Седагин,Фролов,Головчак — Барский Вит.-2,Дяченко,Барский Иг.)
Высшая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Футбольный Клуб
16 16 0
0
125
63 48

2

Вороновка
16 12 0
4
116
66 36

3

Слободка
16
7
4
5
74
76 25

4

Такси-1544 16  6 2 8  75  82 20

5

Генрих Шульц 16 5 4 7 77 97 19

6

Динамо
16
5
3
8
59
87 18

7

Судостроитель
16
5
2
9
55
82 17

8

Горгаз
16
4
2
10
50
48 14

9

Старый Ж/Д
16
2
3
11
53
83 9
Бомбардиры: Маркитан (Футбольный Клуб)-42, Барский Иг.(Слободка)-29, Каминский (Вороновка)-27, Егорычев (Футбольный Клуб)-27, Бербенцев (Вороновка)-24, Удова (Динамо)-24, Куянов Вит. (Футбольный Клуб)-21, Процишен (Вороновка)-21, Хохлов (Горгаз+Динамо)-20, Седагин (Генрих Шульц)-20, Янушкевич (Генрих Шульц)-18

 Примечание:

 Сняты забитые мячи в играх с командой ИНИСС, которая снялась с соревнований

Группа 1
Доигровки
12.03.14 Такси-1553 — УкрМет 6:8 (Горошко-4,Жариков,Король — Сарафин-4,Дубров-2,Довгань,Бонарь)
Группа 1

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Интерспорт
16 12 1
3
119
76
37
2
УкрМет
16 11 1 4 131
93
34
3
Такси-1553
16 9 2
5
101
77
29
4
Могилянка
16
9
1 6
86
81
28
5
Белый Камень
16
8
1 7
85
83
25
6
Десант
16 7 2 7
68
44
23
7
Такси-1544/2
16 7 2 7
71
81
23
8
Союз
16
3
1 12
60
89
10
9 Олимп 16 0 1 15 82 179 1

 Примечание:

 Сняты забитые мячи в играх с командой Шериф, которая снялась с соревнований

Бомбардиры: Дубров (УкрМет)-45, Горошко (Такси-1553)-26, Соколюк (Белый Камень)-25, Сарафин (УкрМет)-24, Король (Такси-1553)-23, Науменко (Белый Камень)-21, Роенко (УкрМет)-21, Аверин (Интерспорт)-21, Подтоптаный (Интерспорт)-21, Басов (Десант)-19, Сторублевцев (Белый Камень)-19, Згама (Десант)-18, Иванченко (Интерспорт)-17, Савченко (Олимп)-17

   

  

Группа 2
Доигровки
 12.03.14 А2637 — Терновка 14:2 (Стельмах-5,Борисов-3,Овдиенко-2,Швец-2,Пасхалов-2 — Тофан,Дикусар)
13.03.14 Ника — Шевченко 14:5 (Дзысь-5,Кошевой-4,Евдокимов-3,Мирошников-2 — Шепель-3,Мунтян,Зинченко)
14.03.14 А-2637 — НикаТера 12:2  (Пасхалов-3,Стельмах-3,Овдиенко-2,Борисов-2,Ваврик,Швец — Крамаренко,Попов)
 14.03.14 Орексим — Горгаз-2 3:5 (Григорьев-2,Коновалов — Тымчак-3,Королев-2)
20.03.14 Орексим — А-2637 3:3 (Григорьев,Крыжановский,НицулясПасхалов-2,Стельмах)
Группа 2

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Орексим
18
14
2
2
128
66
44
2
А-2637
18
13 4
1
143
75
43
3
Прушиньски
18
12 2
4
168
104
38
4
Горгаз-2
18
11 3
4
143
98
36
5 Три Медведя 18 8 1 9 98 122 25
6 Ника 18 6 1 11 98 124 19
7
НикаТера
18
5 3
10
113
126
18
8
Терновка
18
5
1 12
79
125
16
9
Mannol
18
3
3
12
80
129
12
10 Шевченко 18 3 0 15 74 155 9

  

Бомбардиры: Стельмах (Прушиньски+А-2637)-77, Тымчак (Горгаз-2)-74, Попов (НикаТера)-49, Скрипченко (Прушиньски)-47, Борисов (А-2637)-39, Овдиенко (Прушиньски+А-2637)-35, Мамчур С.(Три Медведя)-33, Дикусар (Терновка)-32, Евдокимов (Ника)-25, Крыжановский (Орексим)-23, Ницуляс (Орексим)-23, Пасхалов (А-2637)-23, Спрынчак (Орексим)-22, Петрицкий (НикаТера)-22, Тофан (Терновка)-22, Швец (А-2637)-22

 

  

Группа 3
Доигровки
 10.03.14 Инваспорт — СиБалк 7:7 (Чаленко-3,Коноваленко-2,Логутов,Слободянюк — Игнатьев-3,Данишевский-2,Кононец,Якубенко)
10.03.14 Нова — Сандора 6:9 (Кузьмин-2,Чамата И.,Драгомощенко,Буравицкий,Савченко П. — Непомнящий-3,Галько-3,Онищенко-2,Билячат)
13.03.14 Искра — Инваспорт 8:7 (Агарков-5,Пухта А.,Никулин Ал-й,Подречнев — Бодачев-3,Слободянюк,Шмундяк,Коноваленко,Чаленко)
Группа 3

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
УГАИ
18
13
4
1
112
76
43
2
Спортинг
18
11 2
5
110
85
35
3
СиБалк
18
9 5
4
149
106
32
4
Широкая Балка
18
10 2
6
121
92
32
5 СБУ 18 9 3 6 104 87 30
6 Инваспорт 18 9 2 7 125 108 29
7
Сандора
18
7 2
9
132
147
23
8
ПортЭлеватор
18
4
1 13
87
126
13
9
Искра
18
3
2
13
83
129
11
10 Нова 18 3 1 14 79 146 10

  

Бомбардиры: Грищенко (Широкая Балка)-50, Галько (Сандора)-45, Малий (Спортинг)-43, Непомнящий (Сандора)-38, Чаленко (Инваспорт)-34, Гаврилов (СБУ)-33, Кононец (СиБалк)-29, Солонар (УГАИ)-28, Соловьев (УГАИ)-28, Пузенко (ПортЭлеватор)-27, Коноваленко (Инваспорт)-27, Бурцев А. (СиБалк) -25, Бодачев (Инваспорт)-24, Константинов (ПортЭлеватор)-23, Христоченко (Широкая Балка)-22, Бурцев М. (СиБалк)-22, Билячат (Сандора)-22, Данишевский (СиБалк)-22, Рябоконь (СБУ)-20, Довжук (УГАИ)-20, Кузьмин (Нова)-20

 

Группа 4
Доигровки
 14.03.14 ВПУ-21 — PARTYzan 8:7 (Керимов-6,Попроцкий,Закшевский — Шевцов-2,Носиков-2,Кучковский,Раштын,Надточий)
Группа 4

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
ИНИСС-2
16
14
0
2
177
72
42
2
ГрАвт
16
13 0
3
89
62
39
3
Ольвия
16
11 0
5
149
103
33
4
Эпицентр
16
8 2
6
124
100
26
5 Кирова 16 8 0 8 100 114 24
6 Купол 16 7 1 8 92 85 22
7
ВПУ-21
16
4 1
11
99
161
13
8
Ювентус
16
4
1 11
81
143
13
9
PARTYzan
16
0
1
15
80
151
1

 Примечание:

 Сняты забитые мячи в играх с командой ГУ ДСНС, которая снялась с соревнований

Бомбардиры: Медлярский П. (Эпицентр)-56, Обуховский (Ольвия)-51, Крупский С. (ИНИСС-2)-46, Сушков (ИНИСС-2)-44, Гафтуняк (Ольвия)-44, Керимов (ВПУ-21)-37, Маранс (Эпицентр)-34, Мула Б.(Кирова)-34, Кирик (ИНИСС-2)-32, Борзов (ВПУ-21)-25, Чуйко С. (ГрАвт)-24, Носиков (PARTYzan)-24, Полищук (Ольвия)-23, Демец (Купол)-21, Ильницкий (Купол)-20, Ткаченко (Кирова)-20, Капустин (ИНИСС-2)-18, Паскал А. (Ювентус)-18, Надточий (PARTYzan)-18
Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*