Футзал (2014-2015) Высшая лига, 1-6 лиги По состоянию на 11 марта 2015 год

Высшая лига
 26 февраля — 7 марта
26.02.15 Орексим — Арсенал-Степовое 2:5 (Абрамов,Рябченко — Шпартко-2,Александров-2,Борисов)
01.03.15 Автомир — Торпедо 2:3 (Волков Д.,Маркитан — Барский И.,Севодняев,Барский В.)
05.03.15 Торпедо — Орексим 8:5 (Камерцель-4,Севодняев-2,Барский И.,Севодняев — Шеремет-2,Абрамов-2,Колесниченко)
07.03.15 Арсенал-Степовое — Торпедо 5:6 (Шпартко-2,Сторублевцев-2,Борисов — Севодняев-2,Барский И.,Барский В.,Камерцель,Гончаров)
Высшая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Торпедо
6 5 0
1
28
18 15

2

Арсенал-Степовое
6 4 0  2
25
19 12

3

Автомир
6
2
0
4
23
25 6

4

Орексим 6  1 0 5  22  36 3
Бомбардиры: Маркитан (Автомир)-39, Шпартко (Арсенал-Степовое)-37, Александров (Арсенал-Степовое)-21, Севодняев (Торпедо)-21, Федорченко (Орексим)-19, Гончаров (Торпедо)-18, Борисов (Арсенал-Степовое)-16, Гранковский (Орексим)-15, Барский В. (Торпедо)-15, Сторублевцев (Арсенал-Степовое)-14, Рябченко (Орексим)-14
Первая лига
26 февраля — 07 марта
26.02.15 ИНИСС — Судостроитель 7:7 (Тымчак-3,Стельмах-2,Царюк,Запорожец — Тистов-3,Гафтуняк-3,Дрей)
27.02.15 Элика — Старый Ж/Д 10:4 (Горошко-4,Мунч-3,Король-2,Черпатюк — Мастепанов-3,Бигайло)
28.02.15 Слободка — Домашний Телеком 9:6 (Рудый-3,Авраменко-2,Коцюр-2,Забара,Згама — Рябцев-2,Синица,Услов,Постыка,Ключник)
05.03.15 Гермес-Судостроитель 7:6 (Соловьев-2,Мирошников-2,Кузнецов-2,Довгань — Тистов-4,Гафтуняк,Батюков)
06.03.15 Старый Ж/Д — Слободка 8:6 (Мастепанов-4,Витковский-2,Лосяк,Моторин — Коцюр-3,Згама-2,Забара)
Первая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Гермес
15 8 2
5
85
90
26
2
ИНИСС
15 6 3 6 101
98
21
3
Элика
15 5 3
7
90
94
18
4
Слободка
15
5
1 9
83
106
16
5
Домашний Телеком
15
4
2 9
57
89
14
6
Судостроитель
14 3 2 9
66
81
11
7
Старый Ж/Д
15 1 2 12
52
124
5
Бомбардиры: Тымчак (ИНИСС)-48, Коцюр (Слободка)-25, Згама (Слободка)-25, Кузнецов (Гермес)-23, Горошко (Элика)-23, Король (Элика)-19, Мастепанов (Старый Ж/Д)-18, Стельмах (ИНИСС)-18, Сарафин (Гермес)-16, Тарасов (Слободка)-16, Гафтуняк (Судостроитель)-16, Черпатюк (Элика)-14

 

Вторая лига
26 февраля — 11 марта
26.02.15 Могилянка — Витерра 3:7 (Черников,Комисаренко,Блинцов — Палешев-4,Бурцев М.,Булах,Таран)
27.02.15 Спортинг — Удар 3:8 (Сокирке-2,Кононец — Кошевой-3,Евдокимов-2,Трофимов-2,Стоян)
28.02.15 Односельчане — Терновка 15:10 (Науменко-6,Подтоптаный-4,Муляр-2,Боровский,Процишен,Галстян — Тофан-3,Власик-3,Дикусар-2,Баландюк,Добровольский)
01.03.15 Могилянка — Ульяновка 9:7 (Рогозинский-4,Котов-2,Михайлов,Блинцов,Черников — Шрунь-3,Бондарюк-2,Челомей,Чернецкий)
01.03.15 Ландау — Три Медведя 8:9 (Щербина-5,Иванов-2,Гирчев — Мамчур С.-3,Мамчур Е.-3,Бабейко-2,Радиола)
06.03.15 Могилянка — Терновка 9:7 (Черников-4,Сачава-4,Михайлов — Тофан-3,Дикусар-3,Власик)
06.03.15 Автомобилист — Односельчане 4:8 (Климко-3,Невкрытый — Галстян-3,Подтоптаный-2,Науменко,Боровский,Муляр)
07.03.15 Спортинг — Ульяновка 4:2 (Кононец-2,Литков Иг.,Авербух М. — Бондарюк,Челомей)
07.03.15 Удар — Ульяновка 14:4 (Евдокимов-8,Хряпин-2,Кошевой-2,Стоян,Трофимов — Шрунь,Сокур,Шаповалов,Бондарюк)
11.03.15 Три Медведя — Терновка 11:6 (Мамчур С.-3,Бабейко-3,Беленкин-2,Мамчур Е.,Громовой,Крайняк — Иванов-2,Дикусар-2,Тофан,Жиленков)
Вторая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Односельчане
17 13 2
2
140
94
41
2
Удар
16 13 0 3 122
78
39
3
Витерра
16 10 3
3
91
68
33
4
Три Медведя
17
9
3 5
102
84
30
5
Ландау
16
9
1 6
103
82
28
6
Автомобилист
15 9 1 5
106
86
28
7
Терновка
17 6 0 11
115
122
18
8
Могилянка
17
5
1 11
89
114
16
9
Спортинг  17 2 2 13  78  139 8
10 Ульяновка 18 0 1 17 75 154 1
Бомбардиры: Тофан (Терновка)-56, Мамчур С. (Три Медведя)-41, Евдокимов (Удар)-41, Науменко (Односельчане)-35, Кононец (Спортинг)-32, Палешев (Витерра)-26, Бонарь (Автомобилист)-24, Гирчев (Ландау)-24, Боровский (Односельчане)-24, Кошевой (Удар)-24, Дикусар (Терновка)-23, Задорожнюк (Ландау)-22, Беличко (Ландау)-22, Процишен (Односельчане)-22, Галстян (Односельчане)-22, Климко (Автомобилист)-21, Шрунь (Ульяновка)-21, Мамчур Е. (Три Медведя)-20

   

  

Третья лига
28 февраля — 07 марта
28.02.15 ЛУФ — Прушиньски 6:1 (Каушан-2,Степанов,Константинов,Сапунаров,Моисеенко — Никора)
28.02.15 Лион — СБУ 2:3 (Двухименный А.,Атасов — Гаврилов-3)
01.03.15 Алектор — Искра 6:2 (Криворотый Д.-3,Бережевский А.-2,Криворотый Е. — Балакин,Ткаленко)
 05.03.15 Искра — СБУ 11:6 (Моспаненко-5,Ткаленко-3,Балакин-3 — Палиенко-4,Гаврилов,Деримедведь)
07.03.15 Лион — НикаТера 4:6 (Двухименный А.,Спиридонов,Жорняк,Бойченко — Попов-3,Петрицкий-2,Крамаренко)
07.03.15 Тотал — Алектор 8:6 (Аверин-4,Сухов-2,Магаляс,Волошин — Криворотый Е.-2,Бережевский А.,Афанасенко,Вильмовский,Криворотый Д.)
Третья лига

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
НикаТера
7
5
1
1
53
39
16
2
Алектор
7
4 1
2
47
37
13
3
Искра
7
4 0
3
42
40
12
4
СБУ
7
4 0
3
40
45
12
5 Тотал 7 3 2 2 54 50 11
6 Лион 7 3 0 4 49 48 9
7
ЛУФ
7
2 1
4
38
42
7
8
Прушиньски
7
0
1 6
23
45
1

  

Бомбардиры: Криворотый Д. (Алектор)-52, Аверин (Тотал)-48, Попов (НикаТера)-41, Ткаленко (Искра)-31, Гаврилов (СБУ)-29, Двухименный А. (Лион)-25, Палиенко (СБУ)-25, Фишман (ЛУФ)-24, Янушкевич (НикаТера)-21, Капустин (Искра)-20, Магаляс (Тотал)-20, Зайчевский (СБУ)-18, Петрицкий (НикаТера)-18, Тишкович (ЛУФ)-16, Спиридонов (Лион)-16, Щеглов (Тотал)-14, Ищенко (Прушиньски)-14, Атасов (Лион)-14, Двухименный Е. (Лион)-13

 

  

четвертая лига
27 февраля — 05 марта
27.02.15 Олимп — ГрАвт 10:4 (Шинкаренко-3,Охезин А.-2,Ткаченко-2,Охезин С.-2,Липовой — Чуйко С.-2,Тимощенков,Демидов)
28.02.15 Широкая Балка — Эпицентр 2:4 (Мащенко,Сокол — Браганов-2,Музыка-2)
05.03.15 Олимп — СК Николаев 5:7 (Охезин С.-2,Шинкаренко-2,Охезин А. — Бурбан-2,Керимов-2,Рыбачук,Позняк,Попроцкий)
четвертая лига

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
СК Николаев
7
6
1
0
56
37
19
2
Эпицентр
7
5 1
1
41
31
16
3
Купол
7
4 0
3
44
41
12
4
Олимп
7
3 0
4
49
47
9
5 Широкая Балка 7 2 2 3 36 37 8
6 Lider IT 7 2 1 4 41 46 7
7
ГрАвт
7
2 1
4
32
46
7
8
Калиновка
7
1
0 6
30
44
3

  

Бомбардиры: Рыбачук (СК Николаев)-33, Грищенко (Широкая Балка)-27, Чуйко С. (ГрАвт)-26, Музыка (Эпицентр)-23, Охезин А. (Олимп)-23, Непомнящий (Калиновка)-22, Седагин (Эпицентр)-22, Малина (Lider IT)-21, Згама (Купол)-21, Керимов (СК Николаев)-19, Балачин (Калиновка)-19, Сарницкий (Lider IT)-18, Тараборкин (Lider IT)-17, Тимощенков (ГрАвт)-16, Билячат (Калиновка)-15
пятая лига
28 февраля — 07 марта
 28.02.15 Б.Е.Д.А. — Инваспорт 3:3 (Сербулов О.-3 — Баев,Бодачев,Коноваленко)
28.02.15 МПК — Авангард 2:7 (Бардадим,Белич — Басов-3,Латыпов-2,Бобухов-2)
01.03.15 Астана — Ингул 7:7 (Кирик-3,Пузенко-2,Орленко,Тур — Кобылинский-5,Чабаренко В.,Бильченко)
07.03.15 Родина — Вымпел 10:4 (Прокопенко-7,Иванов-2,Галун — Савинов П.-2,Савинов М.,Краснов)
07.03.15 Астана — Инваспорт 2:12 (Тур,Лебедев — Шмундяк-5,Баев-4,Лобанов-2,Коноваленко)
пятая лига

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Инваспорт
8
7
1
0
72
22
22
2
Авангард
8
6 1
1
58
36
19
3
МПК
8
6 0
2
64
44
18
4
Б.Е.Д.А.
7
4 2
1
40
21
14
5 Маркони 7 4 0 3 57 38 12
6 Астана 8 1 2 5 45 58 5
7 Ингул 8 1 2 5 47 62 5
8
Родина
8
1 2
5
43
61
5
9
Вымпел
8
0
0 8
21
105
0
Бомбардиры: Басов (Авангард)-49, Бодачев (Инваспорт)-42, Прокопенко (Родина)-42, Пономарев (Маркони)-26, Мищенко (МПК)-24, Кобылинский (Ингул)-23, Чабаренко В. (Ингул)-22, Дубинин М. (Б.Е.Д.А.)-21, Коноваленко (Инваспорт)-21, Травицкий (МПК)-20, Чаленко (Инваспорт)-19, Миллер (МПК)-17

 

шестая лига

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Экватор
7
5
0
2
60
25
15
2
Корабел
7
5 0
2
62
29
15
3
Тепловик
7
5 0
2
51
37
15
4
Спирит
7
5 0
2
52
40
15
5 Сандора 7 4 0 3 65 44 12
6 United Николаев 7 2 1 4 24 35 7
7
Мото
7
1 1
5
18
62
4
8
Хлеб Жизни
7
0
0 7
20
80
0

 

Бомбардиры: Дзюбий (Тепловик)-29, Доний (Сандора)-26, Щербак (Экватор)-25, Ярмак (Сандора)-23, Тиртичный (Сандора)-19, Асеев (Спирит)-19, Грибов (Корабел)-17, Плужник (Экватор)-15, Ковач (Мото)-15,Фоменко (Корабел)-15, Онощенко (Сандора)-15, Лозовой (Экватор)-15
Следующий тур пропускают:
Вторая лига : Хряпин Игорь (Удар), Блинцов Олег (Могилянка) — 4 желтые карточки
Пятая лига : Вагин Евгений (Б.Е.Д.А.), Сербулов Денис (Б.Е.Д.А.) — красная карточка
Находятся под угрозой дисквалификации
Вторая лига: Задорожнюк Олег (Ландау), Бричка Виталий (Витерра), Булах Дмитрий (Витерра), Бонарь Дмитрий (Автомобилист), Иванов Максим (Ландау) — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Футзал (2014-2015) Высшая лига, 1-6 лиги По состоянию на 11 марта 2015 год: 1 комментарий

  1. Григорий Коцюр

    Оставшиеся игры чемпионата 2015 года:
    1 лига.
    Гермес — ИНИСС
    Элика — Судостроитель
    Судостроитель — Слободка
    Старый Ж/Д — Домашний Телеком
    2 лига.
    Три Медведя — Односельчане
    Удар — Терновка
    Удар — Могилянка
    Витерра — Ландау
    Автомобилист — Витерра
    Автомобилист — Ландау
    Спортинг — Автомобилист
    5 лига.
    Б.Е.Д.А. — Маркони

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*