Футзал (2014-2015) Высшая лига, 1-6 лиги По состоянию на 1 февраля 2015 года

Высшая лига
 17-28 января
17.01.15 Автомир — Орексим 3:4 (Маркитан-2,Шиманец — Гранковский,Федорченко,Рябченко,Колесниченко)
25.01.15 Торпедо — Автомир 6:3 (Хохлов-3,Севодняев-2,Камерцель — Куянов Вит.-2,Тищенко)
28.01.15 Орексим — Торпедо 2:5 (Федорченко,Шеремет — Севодняев-2,Камерцель,Барский И.,Чолария)
28.01.15 Арсенал-Степовое — Автомир 1:3 (Мизернюк — Маркитан-2,Волков О.)
Высшая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Торпедо
2 2 0
0
11
5 6

2

Автомир
3 1 0
2
9
11 3

3

Орексим
2
1
0
1
6
8 3

4

Арсенал-Степовое 1  0 0 1  1  3 0
Бомбардиры: Маркитан (Автомир)-31, Шпартко (Арсенал)-28, Гончаров (Торпедо)-17, Севодняев (Торпедо)-16, Федорченко (Орексим)-15, Барский В. (Торпедо)-13, Рябченко (Орексим)-13, Гранковский (Орексим)-13, Борисов (Арсенал-Степовое)-13
Первая лига
17-31 января
17.01.15 Домашний Телеком — ИНИСС +:-
22.01.15 Элика — Домашний Телеком 6:4 (Горошко-3,Мунч А-р-3 — Коновалов-2,Шилов,Постыка)
22.01.15 Старый Ж/Д — Судостроитель 3:7 (Витковский,Мастепанов,Моторин — Гафтуняк-3,Дрей-2,Мазур,Тистов)
30.01.15 Элика — Слободка 5:5 (Горошко-2,Черпатюк,Жариков,Шейко — Тарасов-2,Згама-2,Коцюр)
31.01.15 ИНИСС — Старый Ж/Д 8:2 (Тымчак-4,Скрипченко-2,Запорожец,Крупский С. — Святчев,Мастепанов)
31.01.15 Гермес — Домашний Телеком 4:0 (Русс-2,Мирошников,Довгань)
Первая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Гермес
11 5 2
4
60
65
17
2
ИНИСС
12 5 1 6 77
76
16
3
Слободка
11 4 1
6
56
75
13
4
Домашний Телеком
13
4
1 8
49
78
13
5
Элика
12
3
2 7
63
80
11
6
Судостроитель
11 3 0 8
51
65
9
7
Старый Ж/Д
12 0 2 10
35
100
2
Бомбардиры: Тымчак (ИНИСС)-39, Коцюр (Слободка)-17, Горошко (Элика)-17, Кузнецов (Гермес)-17, Згама (Слободка)-16, Сарафин (Гермес)-16, Тарасов (Слободка)-14, Стельмах (ИНИСС)-13, Гафтуняк (Судостроитель)-12, Черпатюк (Элика)-12

 

Вторая лига
22 января -01 февраля
22.01.15 Спортинг — Витерра 6:10 (Малий-2,Кононец-2,Литков Иг.,Авербух М. — Палешев-6,Бурцев М.,Бурцев А.,Булах,Барков)
22.01.15 Удар — Ландау 8:6 (Евдокимов-5,Стоян-2,Кошевой — Беличко-2,Задорожнюк-2,Гирчев,Васильев)
23.01.15 Автомобилист — Три Медведя 8:5 (Змиевский-2,Бонарь-2,Климко-2,Смолик-2 — Мамчур С.-3,Бабейко-2)
24.01.15 Терновка — Ульяновка 9:6 (Тофан-5,Дикусар-2,Вельчев,Власик — Бондарюк-3,Шрунь-2,Штура)
25.01.15 Односельчане — Могилянка 9:5 (Боровский-3,Процишен-2,Подтоптаный-2,Науменко,Соколюк — Черников-2,Блинцов,Рогозинский,Солоников)
29.01.15 Витерра — Терновка 6:5 (Палешев-2,Бурцев А.,Булах,Таран,Барков — Добровольский-2,Дикусар,Власик,Тофан)
30.01.15 Удар — Односельчане 5:11 (Евдокимов-2,Стоян-2,Хряпин — Галстян-3,процишен-3,Соколюк-2,Велиев,Боровский,Муляр)
01.02.15 Могилянка — Ландау 1:8 (Сачава — Задорожнюк-2,Иванов-2,Кулын-2,Беличко,Гирчев)
01.02.15 Ульяновка — Автомобилист 5:7 (Белый-2,бондарюк-2,Сирый — Дяченко-2,Климко-2,Бонарь-2,Зенченко)
01.02.15 Три Медведя — Спортинг 8:2 (Бабейко-3,Мамчур С.-2,Мамчур Е.-2,Радиола — Малий,Кононец)
Вторая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Односельчане
13 10 2
1
110
72
32
2
Удар
12 10 0 2 90
57
30
3
Витерра
13 8 2
3
75
59
26
4
Ландау
12
7
1 4
76
57
22
5
Автомобилист
12
7
1 4
83
68
22
6
Три Медведя
12 6 2 4
62
53
20
7
Терновка
12 5 0 7
76
72
15
8
Могилянка
12
3
1 8
57
76
10
9
Спортинг  12 0 2 10  55  109 2
10 Ульяновка 14 0 1 13 57 118 1
Бомбардиры: Тофан (Терновка)-39, Евдокимов (Удар)-30, Мамчур С. (Три Медведя)-29, Науменко (Односельчане)-27, Кононец (Спортинг)-23, Боровский (Односельчане)-21, Палешев (Витерра)-20, Процишен (Односельчане)-19, Задорожнюк (Ландау)-19, Галстян (Односельчане)-18, Кошевой (Удар)-18

   

  

Третья лига
08 января -01 февраля
08.01.15 НикаТера — Тотал 9:9 (Попов-3,Янушкевич-3,Семин-2,Кректун — Магаляс-5,Аверин-2,Титенко,Жиговский)
11.01.15 Прушиньски — Лион 4:11 (Никора-3,Любый — Двухименный А.-3,Рубан-2,Жорняк-2,Спиридонов-2,Бойченко,Гопченко)
17.01.15 Алектор — Прушиньски 4:4 (Криворотый Д.-2,Афанасенко,Ватраль — Вельган-2,Ищенко,Крайний)
 18.01.15 НикаТера — СБУ 10:7
(Крамаренко-2,Кректун-2,Петрицкий-2,Локатырь-2,Семин,Янушкевич — Палиенко-2,Гаврилов-2,Зайчевский,Лебедь,Казнодий)
18.01.15 Лион — Тотал 11:6 (Атасов-5,Двухименный А.-2,Спиридонов-2,Рубан,Бойченко — Аверин-4,Магаляс-2)
18.01.15 Искра — ЛУФ 4:2 (Ткаленко,Капустин,Балакин,Моспаненко — Фишман,Сапунаров)
24.01.15 Алектор — Лион 12:5 (Криворотый Д.-6,Заблоцкий-2,Криворотый Е.-2,Афанасенко,Вильмовский — Двухименный Е.-2,Атасов,Жорняк,Бойченко)
24.01.15 Прушиньски — Тотал 4:11 (Ищенко-2,Масленников,Никора — Аверин-5,Магаляс-4,Титенко,Щеглов)
25.01.15 СБУ — ЛУФ 6:5 (Палиенко-2,Зайчевский-2,Гаврилов,Степанюк — Фишман-4,Каушан)
30.01.15 Искра — Тотал 5:6 (Ткаленко-2,Балакин,Галдун,Моспаненко — Магаляс-5,Аверин)
31.01.15 СБУ — Алектор 3:5 (Гаврилов-2,Зайчевский — Криворотый Д.-4,Криворотый Е.)
31.01.15 НикаТера — Прушиньски +:-
01.02.15 Лион — ЛУФ 12:7 (Двухименный А.-5,Бойченко-3,Атасов-2,Двухименный Е.,Кравец — Фишман-4,Тишкович-2,Новиков)
Третья лига

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Лион
4
3
0
1
39
29
9
2
Алектор
3
2 1
0
21
12
7
3
НикаТера
3
2 1
0
19
16
7
4
Тотал
4
2 1
1
32
29
7
5 Искра 2 1 0 1 9 8 3
6 СБУ 3 1 0 2 16 20 3
7
Прушиньски
4
0 1
3
12
26
1
8
ЛУФ
3
0
0 3
14
22
0

  

Бомбардиры: Аверин (Тотал)-42, Криворотый Д. (Алектор)-40, Попов (НикаТера)-30, Гаврилов (СБУ)-23, Фишман (ЛУФ)-22, Двухименный А. (Лион)-21, Капустин (Искра)-20, Ткаленко (Искра)-19, Палиенко (СБУ)-17, Магаляс (Тотал)-16, Тишкович (ЛУФ)-16, Спиридонов (Лион)-15, Янушкевич (НикаТера)-14, Щеглов (Тотал)-13, Двухименный Е. (Лион)-13, Зайчевский (СБУ)-13, Ищенко (Прушиньски)-12, Атасов (Лион)-12

 

  

четвертая лига
09-31 января
09.01.15 Калиновка — Олимп 10:8 (Непомнящий-5,Билячат-2,Балачин-2,Тымкив — Шинкаренко-3,Куценко,Крыкун,Чикаленко,Охезин С.,Ткаченко)
10.01.15 Эпицентр — ГрАвт 4:6 (Седагин-2,Музыка,Волощенко — Чуйко С.-2,Насонов,Сиденко,Богатырев,Демидов)
10.01.15 Широкая Балка — Купол 7:5 (Поляков-4,Грищенко,Бжезинский,Мащенко — Дяченко-3,Паскал,Дурбала)
11.01.15 СК Николаев — Lider IT 10:9 (Рыбачук-5,Бурбан-2,Савченко,Керимов,Позняк — Гаварецкий-3,Сарницкий-2,Рябовол-2,Тараборкин,Бех)
16.01.15 Широкая Балка — Олимп 6:7 (Грищенко-2,Мащенко-2,Кузнецов,Поляков — Охезин А.-4,Ткаченко,Охезин С.,Чикаленко)
17.01.15 Купол — Калиновка 6:5 (Миргородский-3,Бутенко-2,Загоруйко — Балачин-3,Непомнящий-2)
17.01.15 СК Николаев — ГрАвт 11:4 (Рыбачук-4,Бурбан-3,Попроцкий-2,Позняк,Тарасенко — Тимощенков-2,Чуйко С.,Сиденко)
22.01.15 ГрАвт — Lider IT 3:7 (Чуйко С.-2,Богатырев — Малина-5,Сарницкий-2)
24.01.15 СК Николаев — Эпицентр 4:4 (Бурбан-3,Рыбачук — Запорожан-2,Музыка-2)
25.01.15 Калиновка — Широкая Балка 3:7 (Билячат,Балачин,Непомнящий — Грищенко-4,Васьковский-2,Андреев)
25.01.15 Lider IT — Эпицентр 4:8 (Тараборкин-2,Малина,Фещук — Музыка-2,Медлярский-2,Братчиков-2,Варша,Запорожан)
29.01.15 Lider IT — Олимп 5:10 (Малина-3,Тараборкин,Сарницкий — Охезин С.-4,Ткаченко-3,Охезин А.-2,Крыкун)
29.01.15 Купол — ГрАвт 6:5 (Згама-5,Басов — Чуйко С.-2,Малько,Богатырев,Тимощенков)
31.01.15 Эпицентр — Калиновка 4:2 (Седагин-3,Варша — Билячат,Непомнящий)
31.01.15 Широкая Балка — СК Николаев 4:8 (Грищенко-3,Мащенко — Бурбан-3,Савченко-2,Рыбачук,Позняк,Попроцкий)
четвертая лига

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
СК Николаев
4
3
1
0
33
21
10
2
Эпицентр
4
2 1
1
20
16
7
3
Олимп
3
2 0
1
25
21
6
4
Широкая Балка
4
2 0
2
24
23
6
5 Купол 3 2 0 1 17 17 6
6 Калиновка 4 1 0 3 20 25 3
7
Lider IT
4
1 0
3
25
31
3
8
ГрАвт
4
1
0 3
18
28
3

  

Бомбардиры: Рыбачук (СК Николаев)-27, Грищенко (Широкая Балка)-27, Непомнящий (Калиновка)-21, Чуйко С. (ГрАвт)-19, Охезин А. (Олимп)-18, Малина (Lider IT)-18, Музыка (Эпицентр)-18, Тараборкин (Lider IT)-17, Керимов (СК Николаев)-16, Седагин (Эпицентр)-16, Сарницкий (Lider IT)-15, Билячат (Калиновка)-15, Тимощенков (ГрАвт)-15
пятая лига
10 января-01 февраля
 10.01.15 Б.Е.Д.А. — Родина 9:2 (Рудаков-4,Дубинин М.-2,Дубинин А.-2,Пархоменко — Прокопенко-2)
10.01.15 Маркони — МПК 2:7 (Пономарев,Сацута — Мищенко-5,Балиновский,Избаш)
11.01.15 Вымпел — Авангард 3:11 (Краснов,Савинов П.,Зарайский — Басов-4,Арутюнов-2,Ермаков-2,Кисилев,Ляшенко,Бобухов)
11.01.15 Инваспорт — Ингул 8:4 (Бодачев-5,Чаленко-2,Коноваленко — Чабаренко В.,Солонина,Минаев,Кобылинский)
16.01.15 Авангард — Маркони 9:8 (Басов-6,Кисилев-2,Бобухов — Пономарев-4,Данишевский-3,Ушатов)
17.01.15 Родина — Инваспорт 5:9 (Прокопенко-3,Гиштемулт,Дмитриев — Логутов-3,Коноваленко-2,Чаленко-2,Слободянюк,Бодачев)
18.01.15 МПК — Вымпел 18:6 (Мищенко-4,Миллер-3,Травицкий-3,Багреев-2,Гиллевер-2,Трофимчук-2,Горевой,Балиновский — Краснов-2,Савинов П.,Сербин,Коваленко,Латий)
18.01.15 Астана — Авангард 6:8 (Беневский-2,Пузенко-2,Орленко,Кирик — Басов-5,Латыпов-2,Шеларь)
18.01.15 Ингул — Б.Е.Д.А. 1:7 (Резниченко — Дубинин М.-4,Дубинин А.,Шварц,Пархоменко)
22.01.15 Маркони — Родина 7:4 (Пономарев-2,Сацута-2,Ушатов,Еремеев,Сорокин — Прокопенко-2,Гиштемулт,Васильев)
24.01.15 Б.Е.Д.А. — МПК 4:7 (Дубинин А.-2,Дубинин М.,Рудаков — Мищенко-3,Багреев-2,Миллер,Травицкий)
24.01.15 Ингул — Авангард 4:6 (Минаев-3,Чабаренко В. — Басов-2,Бобухов-2,Арутюнов,Кисилев)
25.01.15 Родина — Астана 6:6 (Прокопенко-3,Дмитриев-2,Иванов — Кирик-3,Швец,Пузенко,Борух)
25.01.15 Инваспорт — Вымпел 17:1 (Бодачев-7,Коноваленко-3,Орешечко-2,Чаленко-2,Баев,Логутов,Шмундяк — Савинов М.)
01.02.15 МПК — Инваспорт 3:8 (Багреев,Мищенко,Геллевер — Бодачев-5,Лобанов,Чаленко,Коноваленко)
01.02.15 Авангард — Б.Е.Д.А. 4:4 (Басов-3,Латыпов — Рудаков-3,Дубинин М.)
01.02.15 Астана — Вымпел 11:0 (Кирик-4,Швец-3,Беневский-2,Тур,Орленко)
01.02.15 Ингул — Маркони 3:14 (Минаев,Чабаренко В.,Солонина — Сорокин-3,Сацута-3,Еремеев-2,Пономарев-2,Комаров-2,Сосновский,Довбуш)
пятая лига

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Авангард
5
4
1
0
38
25
13
2
Инваспорт
4
4 0
0
42
13
12
3
МПК
4
3 0
1
35
20
9
4
Б.Е.Д.А.
4
2 1
1
24
14
7
5 Маркони 4 2 0 2 31 23 6
6 Астана 3 1 1 1 23 14 4
7 Родина 4 0 1 3 17 31 1
7
Ингул
4
0 0
4
12
35
0
8
Вымпел
4
0
0 4
10
57
0
Бомбардиры: Басов (Авангард)-37, Бодачев (Инваспорт)-35, Прокопенко (Родина)-29, Мищенко (МПК)-19, Пономарев (Маркони)-18, Чаленко (Инваспорт)-17, Коноваленко (Инваспорт)-17, Дубинин М. (Б.Е.Д.А.)-17

 

шестая лига
10 января — 01 февраля
10.01.15 Тепловик — Экватор 8:7 (Зинько-2,Сосков-2,Кузьменко-2,Дзюбий-2 — Щербак-4,Дорошенко-2,Плужник)
10.01.15 Корабел — Патриот 12:2 (Фоменко-4,Грибов-3,Волик-2,Жеребцов,Яковенко,Керцицкий — Гиваргизов,Мартыненко)
11.01.15 Мото — United Николаев 4:4 (Ковач-4 — Тараненко,Козловский,Карпыза,Гук)
11.01.15 Сандора — Хлеб Жизни 11:5 (Доний-5,Ярмак-3,Тиртичный-2,Дубяга — Болотов-4,Коваленко)
17.01.15 Экватор — Мото 10:2 (Плужник-3,Щербак-2,Лозовой-2,Семин,Дядченко,Михайличенко — Ковач-2)
18.01.15 Патриот — Сандора 7:13 (Авсеев-5,Филон,Янченко — Доний-5,Тиртичный-3,Ярмак-3,Кулакевич,Рымбалович)
18.01.15 Хлеб Жизни — Корабел 2:14 (Усов,Егоров — Грибов-4,Петлеванов-3,Шевченко-2,Волик-2,Осипенко,Жеребцов,Яковенко)
18.01.15 United Николаев — Тепловик 1:7 (Клыгин — Дзюбий-3,Павлов-2,Кузьменко,Сосков)
24.01.15 United Николаев — Патриот 2:5 (Козловский,Гук — Янченко-3,Пономаренко,Кисарадов)
25.01.15 Мото — Корабел 0:13 (Грибов-4,Петлеванов-2,Герзанич-2,Яковенко,Шевченко,Жеребцов,Марков,Волик)
25.01.15 Экватор — Хлеб Жизни 20:2 (Плужник-7,Щербак-6,Лозовой-3,михайличенко-3,Дорохин — Усов,Егоров)
25.01.15 Тепловик — Сандора 5:15 (Дзюбий-3,Бондаренко,Сосков — Тиртичный-5,Ярмак-4,Онощенко-3,Семак-2,Доний)
31.01.15 Патриот — Мото 10:3 (Асеев-5,Ковтун-2,Филон,Гиваргизов,Кисарадов — Артемов-2,Исмаилов)
31.01.15 Хлеб Жизни — Тепловик 2:8 (Алексеев-2 — Цышко-3,Сосков-2,Войнов,Приходченко,Вакарчук)
01.02.15 Экватор — Сандора 6:2 (Дорохин-2,Лозовой,Михайличенко,Наконечный,Семин — Онощенко,Ярмак)
01.02.15 United Николаев — Корабел 1:5 (Тараненко — Салтаненко-2,Яковенко,Шевченко,Грибов)
шестая лига

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Корабел
4
4
0
0
44
5
12
2
Экватор
4
3 0
1
43
14
9
3
Сандора
4
3 0
1
41
23
9
4
Тепловик
4
3 0
1
28
25
9
5 Патриот 4 2 0 2 24 30 6
6 United Николаев 4 0 1 3 8 21 1
7
Мото
4
0 1
3
9
37
1
8
Хлеб Жизни
4
0
0 4
11
53
0

 

Бомбардиры: Доний (Сандора)-22, Дзюбий (Тепловик)-22, Щербак (Экватор)-19, Тиртичный (Сандора)-16, Ярмак (Сандора)-16, Плужник (Экватор)-15, Ковач (Мото)-15,Фоменко (Корабел)-14
Следующий тур пропускают:
Четвертая лига : Мащенко Николай (Широкая Балка) — красная карточка
Пятая лига : Коноваленко Сергей (Инваспорт) — красная карточка
Находятся под угрозой дисквалификации
Вторая лига: Мамчур Евгений (Три Медведя), Задорожнюк Олег (Ландау), Бричка Виталий (Витерра), Булах Дмитрий (Витерра), Таран Дмитрий (Витерра), Малий Алексей (Спортинг), Бонарь Дмитрий (Автомобилист) — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*