Футзал (2014-2015) Высшая лига, 1-6 лиги По состоянию на 22 февраля 2015 года

Высшая лига
 04-19 февраля
04.02.15 Торпедо — Арсенал-Степовое 0:1 (Шпартко)
04.02.15 Автомир — Орексим 8:5 (Маркитан-4,Волков О.-3,Скляров — Гранковский-2,Федорченко,Абрамов,Резничек)
11.02.15 Арсенал-Степовое — Орексим 7:4 (Александров-4,Шпартко-2,Пасхалов — Федорченко-3,Медлярский)
19.02.15 Арсенал-Степовое — Автомир 6:4 (Александров-3,Шпартко-2,Борисов — Маркитан-3,Шиманец)
Высшая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Арсенал-Степовое
4 3 0
1
15
11 9

2

Торпедо
3 2 0
1
11
6 6

3

Автомир
5
2
0
3
21
22 6

4

Орексим 4  1 0 3  15  23 3
Бомбардиры: Маркитан (Автомир)-38, Шпартко (Арсенал-Степовое)-33, Александров (Арсенал-Степовое)-19, Федорченко (Орексим)-19, Гончаров (Торпедо)-17, Севодняев (Торпедо)-16, Гранковский (Орексим)-15, Борисов (Арсенал-Степовое)-14, Барский В. (Торпедо)-13, Рябченко (Орексим)-13
Первая лига
05-21 февраля
05.02.15 Слободка — ИНИСС 8:10 (Згама-4,Тарасов-2,Коцюр,Забара — Скрипченко-3,Запорожец-2,Тымчак-2,Стельмах-2,Царюк)
06.02.15 Элика — Гермес 10:3 (Король-5,Мунч,Шейко,Горошко,Жариков,Черпатюк — Кузнецов-2,Русс)
09.02.15 ИНИСС — Элика 7:7 (Тымчак-4,Крупский С.,Царюк,Стельмах — Мунч-3,Король-2,Горошко,Жариков)
14.02.15 Старый Ж/Д — Гермес 5:8 (Мастепанов-2,Бигайло,Шиманец,Святчев — Русс-4,Роенко-2,Кузнецов,Соловьев)
18.02.15 Домашний Телеком — Судостроитель 2:2 (Стоковский,Ключник — Тистов,Мазур)
21.02.15 Слободка — Гермес 4:7 (Коцюр-2,Згама-2 — Соловьев-2,Довгань-2,Русс,Кузнецов,Мирошников)
Первая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Гермес
14 7 2
5
78
84
23
2
ИНИСС
14 6 2 6 94
91
20
3
Элика
14 4 3
7
80
90
15
4
Домашний Телеком
14
4
2 8
51
80
14
5
Слободка
13
4
1 8
68
92
13
6
Судостроитель
12 3 1 8
53
67
10
7
Старый Ж/Д
13 0 2 11
40
108
2
Бомбардиры: Тымчак (ИНИСС)-45, Згама (Слободка)-22, Кузнецов (Гермес)-21, Коцюр (Слободка)-20, Горошко (Элика)-19, Король (Элика)-17, Сарафин (Гермес)-16, Тарасов (Слободка)-16, Стельмах (ИНИСС)-16, Черпатюк (Элика)-13, Гафтуняк (Судостроитель)-12

 

Вторая лига
06-22 февраля
06.02.15 Автомобилист — Удар 8:3 (Дяченко-3,Бонарь-3,Смолик,Климко — Евдокимов,Кошевой,Хряпин)
07.02.15 Ландау — Спортинг 6:4 (Гирчев-4,Кулын,Васильев — Кононец-4)
08.02.15 Три Медведя — Витерра 5:5 (Мамчур С.-2,Бабейко-2,Мамчур Е. — Булах-2,Бурцев А.,Палешев,Таран)
14.02.15 Могилянка — Спортинг 4:6 (Рогозинский-2,Елик,Честных — Малий-3,Зизда-2,Литков Иг.)
14.02.15 Ландау — Терновка 9:6 (Беличко-3,Гирчев-3,Задорожнюк-2,Кулын — Тофан-3,Жиленков-2,Власик)
15.02.15 Односельчане — Витерра 1:4 (Велиев — Бурцев А.,Бурцев М.,Бричка,Палешев)
15.02.15 Три Медведя — Ульяновка 9:5  (Мамчур А.-2,Бабейко-2,Громовой,Беленкин,Тимошевский,Крижановский,Мамчур В. — Белый-2,Пальчин,Штура,Бондарюк)
20.02.15 Односельчане — Ландау 6:4 (Процишен-2,Науменко,Боровский,Муляр,Велиев — Беличко-3, Задорожнюк)
20.02.15 Могилянка — Автомобилист 7:11 (Блинцов-2,Черников-2,Комисаренко-2,Михайлов — Бонарь-5,Толгаренко-3,Мячин,Проданюк,Ермолаев)
21.02.15 Удар — Три Медведя 7:6 (Щукин-5,Хряпин,Шарапов — Мамчур С.-4,Мамчур Е.-2)
22.02.15 Спортинг — Терновка 6:10 (Кононец-2,Литков Иг.-2,Авербух М.,Авербух О. — Тофан-7,Иванов,Дикусар,Добровольский)
Вторая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Односельчане
15 11 2
2
117
80
35
2
Удар
14 11 0 3 100
71
33
3
Витерра
15 9 3
3
84
65
30
4
Автомобилист
14
9
1 4
102
78
28
5
Ландау
15
9
1 5
95
73
28
6
Три Медведя
15 7 3 5
82
70
24
7
Терновка
14 6 0 8
92
87
18
8
Могилянка
14
3
1 10
68
93
10
9
Спортинг  15 1 2 12  71  129 5
10 Ульяновка 15 0 1 14 62 127 1
Бомбардиры: Тофан (Терновка)-49, Мамчур С. (Три Медведя)-35, Евдокимов (Удар)-31, Кононец (Спортинг)-29, Науменко (Односельчане)-28, Бонарь (Автомобилист)-24, Гирчев (Ландау)-23, Боровский (Односельчане)-22, Задорожнюк (Ландау)-22, Беличко (Ландау)-22, Палешев (Витерра)-22, Процишен (Односельчане)-21, Кошевой (Удар)-19, Галстян (Односельчане)-18

   

  

Третья лига
05-22 февраля
05.02.15 Тотал — ЛУФ 6:6 (Аверин-2,Волошин-2,Магаляс,Калинин — Сапунаров-3,Новиков-2,Константинов)
05.02.15 НикаТера — Искра 10:3 (Попов-5,Янушкевич-2,Гладких-2,Петрицкий — Мунтян-2,Ткаленко)
08.02.15 Прушиньски — СБУ 4:6 (Никора-2,Чоботарь,Лещенко — Казнодий-2,Палиенко-2,Зайчевский,Гаврилов)
 12.02.15 Искра — Лион 10:4
(Ткаленко-3,Моспаленко-3,Галдун-2,Балакин,Мунтян — Двухименный А.-2,Атасов,Жорняк)
14.02.15 Тотал — СБУ 8:9 (Сухов-3,Волошин-2,Магаляс-2,Щеглов — Зайчевский-4,Палиенко-2,Степанюк-2,Гаврилов)
15.02.15 НикаТера — Алектор 9:10 (Попов-3,Петрицкий-3,Янушкевич-2,Кректун — Криворотый Д.-5,Криворотый Е.-3,Бережевский А.,Вильмовский)
19.02.15 НикаТера — ЛУФ 9:6 (Петрицкий-3,Янушкевич-3,Кректун-2,Крамаренко — Новиков-4,Фишман,Константинов)
21.02.15 Алектор — ЛУФ 4:6 (Криворотый Д.-3,Криворотый Е. — Сапунаров-3,Константинов,Фишман,Новиков)
22.02.15 Прушиньски — Искра 6:7 (Любый-2,Ищенко-2,Крайний,Кливчуцкий — Ткаленко-4,Моспаленко-2,Никулин А-й)
Третья лига

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
НикаТера
6
4
1
1
47
35
13
2
Алектор
5
3 1
1
35
27
10
3
Лион
5
3 0
2
43
39
9
4
Искра
5
3 0
2
29
28
9
5 СБУ 5 3 0 2 31 32 9
6 Тотал 6 2 2 2 46 44 8
7
ЛУФ
6
1 1
4
32
41
4
8
Прушиньски
6
0
1 5
22
39
1

  

Бомбардиры: Криворотый Д. (Алектор)-48, Аверин (Тотал)-44, Попов (НикаТера)-38, Ткаленко (Искра)-27, Гаврилов (СБУ)-25, Фишман (ЛУФ)-24, Двухименный А. (Лион)-23, Палиенко (СБУ)-21, Янушкевич (НикаТера)-21, Капустин (Искра)-20, Магаляс (Тотал)-19, Зайчевский (СБУ)-18, Тишкович (ЛУФ)-16, Петрицкий (НикаТера)-16, Спиридонов (Лион)-15, Щеглов (Тотал)-14, Ищенко (Прушиньски)-14, Двухименный Е. (Лион)-13, Атасов (Лион)-13

 

  

четвертая лига
07-22 февраля
07.02.15 Широкая Балка — Lider IT 4:4 (Васьковский-2,Кузнецов,Поляков — Фещук-2,Юсипенко,Сарницкий)
07.02.15 Эпицентр — Купол 9:6 (Седагин-3,Запорожан-3,Музыка,Варша,Братчиков — Згама-3,Басов-2,Филонок)
08.02.15 СК Николаев — Калиновка 8:4 (Рыбачук-3,Гапеев,Бурбан,Позняк,Козаченко,Попроцкий — Балачин-3,Непомнящий)
12.02.15 Эпицентр — Олимп 8:7 (Седагин-3,Музыка-2,Медлярский-2,Запорожан — Охезин С.-3,Охезин А.-2,Шинкаренко,Липовой)
12.02.15 ГрАвт — Широкая Балка 6:6 (Чуйко С.-2,Дратман,Сиденко,Богатырев,Демидов — Поляков-2,Цыганок-2,Кузнецов-2)
13.02.15 СК Николаев — Купол 8:7 (Попроцкий-3,Рыбачук-2,Позняк,Керимов,Козаченко — Згама-5,Басов-2)
15.02.15 Калиновка — Lider IT 4:7 (Балачин-2,Мовчан-2 — Малина-3,Сарницкий-2,Фещук,Лобанов)
19.02.15 Олимп — Купол 2:7 (Чикаленко-2 — Згама-2,Басов-2,Латыпов-2,Филонок)
19.02.15 ГрАвт — Калиновка 4:2 (Чуйко С.-3,Сиденко — Савченко,Балачин)
22.02.15 Купол — Lider IT 7:5 (Згама-6,Ушков — Фещук-4,Гаварецкий)
четвертая лига

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
СК Николаев
6
5
1
0
49
32
16
2
Эпицентр
6
4 1
1
37
29
13
3
Купол
7
4 0
3
44
41
12
4
Широкая Балка
6
2 2
2
34
33
8
5 Lider IT 7 2 1 4 41 46 7
6 ГрАвт 6 2 1 3 28 36 7
7
Олимп
5
2 0
3
34
36
6
8
Калиновка
7
1
0 6
30
44
3

  

Бомбардиры: Рыбачук (СК Николаев)-32, Грищенко (Широкая Балка)-27, Чуйко С. (ГрАвт)-24, Непомнящий (Калиновка)-22, Седагин (Эпицентр)-22, Малина (Lider IT)-21, Музыка (Эпицентр)-21, Згама (Купол)-21, Охезин А. (Олимп)-20, Балачин (Калиновка)-19, Сарницкий (Lider IT)-18, Тараборкин (Lider IT)-17, Керимов (СК Николаев)-17, Билячат (Калиновка)-15, Тимощенков (ГрАвт)-15
пятая лига
06-22 февраля
 06.02.15 Родина — МПК 7:8 (Прокопенко-5,Иванов-2 — Багреев-2,Миллер-2,Белич,Морозов,Травицкий,Бардадим)
07.02.15 Маркони — Астана 9:4 (Ушатов-3,Пономарев-2,Сосновский,Сорокин,Сацута,Комаров — Кирик-2,Беневский,Орленко)
07.02.15 Ингул — Вымпел 16:4 (Кобылинский-8,Чабаренко В.-3,Бильченко-3,Чабаренко О.,Паскал — Савинов А.-2,Савинов М.-2)
08.02.15 Авангард — Инваспорт 2:7 (Ляшенко-2 — Бодачев-4,Баев-3)
13.02.15 Вымпел — Маркони 3:15 (Савинов Макс.,Савинов А.,Краснов — Пономарев-5,Сацута-3,комаров-3,Сосновский-2,Еремеев-2)
14.02.15 МПК — Ингул 9:5 (Мищенко-3,Травицкий-3,Малярчук,Багреев,Миллер — Чабаренко В.-2,Кобылинский-2,Паскал)
14.02.15 Родина — Авангард 2:11 (Крыжан,Дмитриев — Басов-9,Латыпов,Арутюнов)
15.02.15 Астана — Б.Е.Д.А. 4:6 (Пузенко-2,Кирик-2 — Дубинин А.-2,Рудаков,Дубинин М.,Сербулов О.,Шварц)
21.02.15 Астана — МПК 5:10 (Пузенко-3,Беневский,Тур — Травицкий-5,Мищенко-2,Миллер,Багреев,Бардадим)
21.02.15 Б.Е.Д.А. — Вымпел 7:0 (Дубинин М.-3,Сербулов Д.-2,Рудаков,Пархоменко)
21.02.15 Родина — Ингул 7:7 (Крыжан-2,Кривошей-2,Иванов-2,Прокопенко — Кобылинский-4,Чабаренко В.-2,Чабаренко О.)
22.02.15 Маркони — Инваспорт 2:8 (Сацута,Пономарев — Баев-2,Бодачев-2,Коноваленко-2,Чаленко-2)
пятая лига

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Инваспорт
6
6
0
0
57
17
18
2
МПК
7
6 0
1
62
37
18
3
Авангард
7
5 1
1
51
34
16
4
Б.Е.Д.А.
6
4 1
1
37
18
13
5 Маркони 7 4 0 3 57 38 12
6 Астана 6 1 1 4 36 39 4
7 Ингул 7 1 1 5 40 55 4
8
Родина
7
0 2
5
33
57
2
9
Вымпел
7
0
0 7
17
95
0
Бомбардиры: Басов (Авангард)-46, Бодачев (Инваспорт)-41, Прокопенко (Родина)-35, Пономарев (Маркони)-26, Мищенко (МПК)-24, Чабаренко В. (Ингул)-21, Дубинин М. (Б.Е.Д.А.)-21, Травицкий (МПК)-20, Чаленко (Инваспорт)-19, Коноваленко (Инваспорт)-19, Кобылинский (Ингул)-18, Миллер (МПК)-17

 

шестая лига
07-22 февраля
07.02.15 Экватор — United Николаев 5:1 (Щербак-3,Лозовой,Наконечный — Карпыза)
07.02.15 Тепловик — Мото 9:1 (Цышко-3,Мындрул-2,Воинов,Еремин,Кузьменко,Орещук (автогол) — Палий)
08.02.15 Хлеб Жизни — Спирит 3:14 (Усов-2,Алексеев — Асеев-5,Ратушный-4,Кисарадов-2,Ковтун-2,Дирев)
08.02.15 Сандора — Корабел 5:11 (Онощенко-2,Доний-2,Тиртичный — Салтаненко-4,Грибов-3,Яковенко,Сахневич,Керцицкий,Шевченко)
14.02.15 Спирит — Экватор 7:3 (Кисарадов-3,Ковтун-2,Янченко,Филон — Лозовой,Наконечный,Щербак)
15.02.15 Мото — Сандора 3:13 (Дружба-2,Малащенко — Ярмак-6,Онощенко-3,Доний-2,Тиртичный,Дубяга)
15.02.15 United Николаев — Хлеб Жизни 8:3 (Клыгин-4,Козловский-2,Червоняк,Проценко — Усов,Коваленко,Кравцов)
15.02.15 Корабел — Тепловик 4:10 (Салтаненко,Яковенко,Герзанич,Грибов — Дзюбий-6,Цышко-3,Мындрул)
19.02.15 Тепловик — Спирит 4:7 (Кузьменко,Мындрул,Дзюбий,Онищенко — Асеев-4,Дирев-2,Филон)
20.02.15 Корабел — Экватор 3:9 (Петлеванов,Фоменко,Грибов — Наконечный-3,Лозовой-3,Щербак-2,Семин)
22.02.15 Сандора — United Николаев 6:7 (Онощенко-3,Тиртичный,Кулакевич,Дубяга — Клыгин-2,Карпыза-2,Проценко-2,Козловский)
22.02.15 Мото — Хлеб Жизни 5:3 (Малашенко-4,Палий — Егоров-2,Коваленко)
шестая лига

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Экватор
7
5
0
2
60
25
15
2
Корабел
7
5 0
2
62
29
15
3
Тепловик
7
5 0
2
51
37
15
4
Спирит
7
5 0
2
52
40
15
5 Сандора 7 4 0 3 65 44 12
6 United Николаев 7 2 1 4 24 35 7
7
Мото
7
1 1
5
18
62
4
8
Хлеб Жизни
7
0
0 7
20
80
0

 

Бомбардиры: Дзюбий (Тепловик)-29, Доний (Сандора)-26, Щербак (Экватор)-25, Ярмак (Сандора)-23, Тиртичный (Сандора)-19, Асеев (Спирит)-19, Грибов (Корабел)-17, Плужник (Экватор)-15, Ковач (Мото)-15,Фоменко (Корабел)-15, Онощенко (Сандора)-15, Лозовой (Экватор)-15
Следующий тур пропускают:
Вторая лига : Литков Игорь (Спортинг) — 4 желтые карточки
Четвертая лига : Седагин Александр (Эпицентр) — красная карточка
Находятся под угрозой дисквалификации
Высшая лига: Александров Алексей (Арсенал-Степовое), Хохлов Вадим (Торпедо) — 3 желтые карточки
Вторая лига: Задорожнюк Олег (Ландау), Бричка Виталий (Витерра), Булах Дмитрий (Витерра), Малий Алексей (Спортинг), Бонарь Дмитрий (Автомобилист), Процишен Егор (Односельчане), Криворучко Евгений (Односельчане), Мамчур Сергей (Три Медведя), Баландюк Владимир (Терновка), Блинцов Олег (Могилянка) — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Футзал (2014-2015) Высшая лига, 1-6 лиги По состоянию на 22 февраля 2015 года: 1 комментарий

  1. саша

    Будут ли еще игры по шестой группе между 4 командами набравших поравну очей. Спасиба

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*