Футзал (2014-2015) Высшая лига, Группы 2,3 (1-2 туры)

Футзал (2014-2015)
Высшая лига, Группы 2,3 (1-2 туры)
По состоянию на 10 ноября 2014 года

Высшая лига
 1-10 ноября
01.11.14 Гермес — Торпедо 5:7 (Мирошников-2,Сарафин,Кузнецов,Дубров — Хохлов-2,Гончаров-2,Чолария,Сиводняев,Барский И.)
02.11.14 Автомир — ИНИСС 5:5 (Маркитан-3,Аляксин,Егорычев — Тымчак-4,Крупский С.)
03.11.14 Арсенал — Орексим 9:3 (Шпартко-5,Пасхалов,Александров,Сторублевцев,Борисов — Рябченко-2,Медлярский)
08.11.14 Старый Ж/Д — ИНИСС 2:10 (Витковский,Святчев — Тымчак-9,Овдиенко)
09.11.14 Автомир — Гермес 11:2 (Точанский-3,Маркитан-2,Волков Д.-2,Дядев,Волков О.,Егорычев,Амирян — Мирошников,Сарафин)
09.11.14 Торпедо — Домашний Телеком 10:4 (Гончаров-3,Камерцель-2,Чолария,Хохлов,Сиводняев,Барский И.,Остапенко — Рябцев,Услов,Ключник,Запорожец)
10.11.14 Слободка — Орексим 4:2 (Згама,Тарасов,Коцюр,Авраменко — Рябченко-2)
10.11.14 Арсенал — Элика 8:2
(Шпартко-4,Сторублевцев-2,Мизернюк,Борисов — Косенко,Король)
Высшая лига

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Арсенал
2 2 0
0
17
5 6

2

Торпедо
2 2 0
0
17
9 6

3

Автомир
2
1
1
0
16
7 4

4

ИНИСС 2  1 1 0  15  7 4

5

Слободка 1 1 0 0 4 2 3

6

Судостроитель
0
0
0
0
0
0 0

7

Элика
1
0
0
1
2
8 0

8

Домашний Телеком
1
0
0
1
4
10 0

9

Орексим  2  0 0  2  5  —  13 0

10

Старый Ж/Д  1  0  0   1  2  — 10 0

11

Гермес
2
0
0
2
7
18 0
Бомбардиры: Тымчак (ИНИСС)-13, Шпартко (Арсенал)-9, Маркитан (Автомир)-5, Гончаров (Торпедо)-5
Группа 2
31 октября — 9 ноября
31.10.14 Односельчане — Спортинг 6:6 (Подтоптаный-3,Боровский Д.-2,Галстян — Кононец-4,Сокиркэ,Малий)
 01.11.14 Автомобилист — Терновка 6:8 (Сапунаров-3,Шпаковский,Толгаренко,Мячин — Тофан-6,Дикусар,Дубов)
 01.11.14 Могилянка — Три Медведя 4:5 (Михайлов-2,Черников,Блинцов — Мамчур С.-3,Мамчур Е.-2)
 01.11.14 Удар — Витерра 5:4 (Хряпин,Кошевой,Щукин,Евдокимов,Трофимов — Ярчук-3,Дегтяр)
 06.11.14 Спортинг — Терновка 4:13 (Малий-2,Литков Иг.,Никифоренко — Тофан-5,Власик-3,Дубов-2,Дикусар-2,Баландюк)
 06.11.14 Три Медведя — Автомобилист 3:3 (Мамчур Е.,Крайняк,Громовой — Змиевский,Смолик,Бонарь)
08.11.14 Ландау — Удар 5:6 (Беличко-2,Задорожнюк-2,Гирчев — Евдокимов-3,Кошевой-2,Трофимов)
08.11.14 Витерра — Спортинг 9:2 (Бурцев М.-3,Бурцев А.-2,Палешев-2,Дегтяр,Лещенко — Кононец,Сокиркэ)
09.11.14 Могилянка — Односельчане 8:8 (Котов-3,Сачава-3,Блинцов,Михайлов Ю. — Галстян-3,Науменко-2,Фатьянов-2,Боровский)
Группа 2

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Терновка
2 2 0
0
21
10
6
2
Удар
2 2 0 0 11
9
6
3
Три Медведя
2 1 1
0
8
7
4
4
Витерра
2
1
0 1
13
7
3
5
Односельчане
2
0
2 0
14
14
2
6
Могилянка
2 0 1 1
12
13
1
7
Автомобилист
2 0 1 1
9
11
1
8
Спортинг
3
0
1 2
12
28
1
9
Ульяновка  0 0 0 0  0  0 0
10 Ландау 1 0 0 1 5 6 0
Бомбардиры: Тофан (Терновка)-11, Кононец (Спортинг)-5, Галстян (Односельчане)-4, Евдокимов (Удар)-4

   

  

Группа 3А
26 октября — 9 ноября
 26.10.14 МПК — Олимп 3:2 (Травицкий,Миллер,Горевой — Шинкаренко,Кирик)
26.10.14 United Николаев — Корабел 2:5 (Червоняк,Проценко — Салтаненко-3,Керцицкий,Шевченко)
31.10.14 НикаТера — Олимп 8:3 (Попов-5,Янушкевич-2,Крамаренко — Охезин,Савченко,Чикаленко)
 01.11.14 United Николаев — Инваспорт 3:9 (Червоняк,Клыгин,Козловский — Бодачев-3,Коноваленко-3,Логутов,Чаленко,Шмундяк)
02.11.14 Лион — Эпицентр 6:6 (Двухименный А.-4,Двухименный Е.,Жорняк — Музыка-3,Медлярский-2,Маранс)
 02.11.14 Корабел — МПК 4:9 (Фоменко-3,Салтаненко — Травицкий-3,Багреев-2,Белич,Горевой,Бардадим,Малярчук)
07.11.14 Эпицентр — НикаТера 2:6 (Музыка,Медлярский — Попов-4,Янушкевич,Кректун)
08.11.14 МПК — United Николаев 10:4 (Миллер-3,Травицкий-2,Трофимчук,Гелевер,Бардадим,Балиновский,Мищенко — Завадский-4)
08.11.14 Олимп — Корабел 8:7 (Шинкаренко-2,Охезин-2,Кирик-2,Ткаченко,Крыкун — Фоменко-3,Керцицкий-2,Петлеванов,Яковенко)
09.11.14 Инваспорт — Лион 6:11 (Чаленко-3,Логутов-2,Спришевский — Спиридонов-4,Двухименный А.-3,Двухименный Е.,Жорняк,Желницкий,Фролов)
Группа 3А

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
МПК
3
3
0
0
22
10
9
2
НикаТера
2
2 0
0
14
5
6
3
Лион
2
1 1
0
17
12
4
4
Инваспорт
2
1 0
1
15
14
3
5 Корабел 3 1 0 2 16 19 3
6 Олимп 3 1 0 2 13 18 3
7
Эпицентр
2
0 1
1
8
12
1
8
United Николаев
3
0
0 3
9
24
0

  

Бомбардиры: Попов (НикаТера)-9, Двухименный А. (Лион)-7, Травицкий (МПК)-6, Фоменко (Корабел)-6

 

  

Группа 3В
1 ноября — 9 ноября
 01.11.14 Хлеб Жизни — Сандора 2:12 (Кравцов-2 — Ярмак-4,Доний-4,Онощенко-2,Грек,Семененко)
02.11.14 Родина — СК Николаев 7:7 (Прокопенко-5,Крыжан,Гиштемулт — Рыбачук-3,Галеев-2,Лысун,Керимов)
02.11.14 СБУ — Дубки (Л.У.Ф.) 5:4 (Гаврилов-2,Степаненко,Лебедь,Деримедведь — Тишкович-2,Фишман,Яцына)
02.11.14 Б.Е.Д.А. — Lider IT 5:8 (Тимощенков Ю.-2,Рудаков,Шварц,Дубинин А. — Тараборкин-2,Малина-2,Юсипенко-2,Сарницкий,Гаварецкий)
 09.11.14 Сандора — Родина 3:9 (Доний,Тиртичный,Дубяга — Прокопенко-3,Кривошей-2,Иванов,Дмитриев,Загляда,Васильев)
09.11.14 Л.У.Ф. — Б.Е.Д.А. 4:6 (Бойко-2,Тишкович-2 — Дубинин М.-2,Тимощенков Ю.-2,Шварц-2)
09.11.14 СК Николаев — СБУ 2:7 (Галеев,Рыбачук — Палиенко-3,Деримедведь-2,Зайчевский,Гаврилов)
09.11.14 Lider IT — Хлеб Жизни 19:0 (Юсипенко-4,Малина-4,Тараборкин-4,Гаварецкий-2,Сарницкий-2,Подмогильный,Бессонов,Пазиков)
Группа 3В

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Lider IT
2
2
0
0
27
5
6
2
СБУ
2
2 0
0
12
6
6
3
Родина
2
1 1
0
16
10
4
4
Сандора
2
1 0
1
15
11
3
5 Б.Е.Д.А. 2 1 0 1 11 12 3
6 СК Николаев 2 0 1 1 9 14 1
7
ЛУФ
2
0 0
2
8
11
0
8
Хлеб Жизни
2
0
0 2
2
31
0

  

Бомбардиры: Прокопенко (Родина)-8, Тараборкин (Lider IT)-6, Малина (Lider IT)-6, Юсипенко (Lider IT)-6, Доний (Сандора)-5
Группа 3С
26 октября — 9 ноября
 26.10.14 Мото — Калиновка 0:11 (Балачин-4,Билячат-2,Кисиляк-2,Грейцр,Непомнящий,Савченко)
26.10.14 Маркони — Экватор 3:4 (Сорокин,Сосновский,Сезоненко — Дорошенко,Дорохин,Лозовой,Плужник)
31.10.14 Алектор — Экватор 7:5 (Криворотый Д.-4,Бережевский Д.,Максимовский,Вильмовский — Семин-2,Дорохин,Дорошенко,Михайличенко)
01.11.14 Мото — Маркони 3:9 (Малашенко,Самохин,Орещук — Сацута-2,Комаров-2,Саплев,Данишевский,Стадник,Сосновский,Довбуш)
02.11.14 Калиновка — Широкая Балка 10:5 (Билячат-4,Палагин-3,Кулакевич,Непомнящий,Савченко — Христоченко-2,Грищенко-2,Флоренко)
02.11.14 Тотал — Авангард 7:8 (Аверин-5,Жиговский,Щеглов — Басов-3,Демец-2,Ермаков-2,Арутюнов)
07.11.14 Маркони — Калиновка 4:5 (Сезоненко-2,Саплев,Сосновский — Билячат-3,Непомнящий-2)
08.11.14 Широкая Балка — Тотал 7:9 (Голышев-3,Христоченко-2,Грищенко-2 — Щеглов-3,Волошин-2,Жиговский,Аверин,Ищенко,Хабаров)
08.11.14 Авангард — Алектор 7:7 (Басов-3,Киселев-2,Демец,Ермаков — Криворотый Д.-3,Вильмовский-3,Бережевский А.)
09.11.14 Экватор — Мото 11:5 (Щербак-3,Дорохин-2,Черкесов-2,Михайличенко-2,Дорошенко-2 — Артемов-4,Ковач)
Группа 3С

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Калиновка
3
3
0
0
26
9
9
2
Экватор
3
2 0
1
20
15
6
3
Алектор
2
1 1
0
14
12
4
4
Авангард
2
1 1
0
15
14
4
5 Маркони 3 1 0 2 16 12 3
6 Тотал 2 1 0 1 16 15 3
7
Широкая Балка
2
0 0
2
12
19
0
8
Мото
3
0
0 3
8
31
0
Бомбардиры: Билячат (Калиновка)-9, Криворотый Д.(Алектор)-7, Басов (Авангард)-6, Аверин (Тотал)-6

 

Группа 3D
26 октября — 9 ноября
 26.10.14 Прушиньски — Ингул 3:2 (Ребрин-2,Ищенко — Басов,Бильченко)
30.10.14 ГрАвт — Искра 3:9 (Чуйко С..Тимощенков А.,Демидов — Ткаленко-3,Моспаненко-2,Никулин А.,Капустин,Галдун,Пухта В.)
01.11.14 Ингул — Вымпел 7:3 (Чабаренко В.-4,Пак,Бильченко,Минаев — Коваленко,Краснов,Ивашкевич)
02.11.14 Тепловик — Фортуна 12:3 (Пузенко-2,Сосков-2,Мындрул-2,Шевченко-2,Зозуля-2,Кузьменко,Зинько — Гуменюк-3)
02.11.14 Прушиньски — Патриот 7:2 (Ребрин-3,Чоботарь-2,Ищенко,Любый — Бирзул,Москаленко Р.)
07.11.14 Прушиньски — Искра 5:6 (Масленников-2,Крайний,Любый,Ищенко — Капустин-2,Ткаленко,Никулин А.,Пухта А.,Балакин)
08.11.14 Фортуна — ГрАвт 4:7 (Киселев-3,Снеговой — Тимощенков А.-3,Демидов-2,Чуйко С.,Сиденко)
08.11.14 Патриот — Ингул 2:6 (Бирзул,Москаленко В. — Чабаренко В.-3,Чабаренко О.,Пак,Минаев)
09.11.14 Вымпел — Тепловик 2:10 (Савинов П.,Коваленко — Дзюбий-4,Мындрул-2,Пузенко,Русов,Зинько,Шевченко)
Группа 3D

М

 Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Тепловик
2
2
0
0
22
5
6
2
Искра
2
2 0
0
15
8
6
3
Ингул
3
2 0
1
15
8
6
4
Прушиньски
3
2 0
1
15
10
6
5 ГрАвт 2 1 0 1 10 13 3
6 Патриот 2 0 0 2 4 13 0
7
Вымпел
2
0 0
2
5
17
0
8
Фортуна
2
0
0 2
7
19
0

 

Бомбардиры: Чабаренко В. (Ингул)-7, Ребрин (Прушиньски)-5, Ткаленко (Искра)-4, Тимощенков А. (ГрАвт)-4, Дзюбий (Тепловик)-4, Мындрул (Тепловик)-4
Следующий тур пропускают:
Группа 3А : Белич Денис (МПК), Сахневич Максим (Корабел) — красная карточка 
Находятся под угрозой дисквалификации
Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Футзал (2014-2015) Высшая лига, Группы 2,3 (1-2 туры): 2 комментария

  1. Konstantin Osipenko

    Я прошу прощения, а сколько матчей дисквалификация за красную?

  2. Виктор

    06.11.14 Спортинг — Терновка 4:13 ПРАВИЛЬНО ТАК (Малий-2,Литков Иг.,Никифоренко — Тофан-5,Дикусар-3,Дубов-2,Власик-2,Баландюк)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*