Футзал игры 11.03-15.03

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Футзал игры 11.03-15.03: 5 комментариев

  1. Бобров Александр Автор записи

    11 марта (машпроект)
    18.30 Три медведя-Терновка
    19.30 Элика-Старый ЖД (кубок)
    12 марта четверг

  2. Бобров Александр Автор записи

    игра на Кубок
    Элика-Сарый ЖД 11:3 (7:1)
    Король-3, Мунч А, Горошко, Шейко, Жариков по-2
    Мастипанов, Витковский, Шиманец по-1
    состоялась жеребьевка на Кубок Федерации
    1 гр-Хлеб жизни, ГрАвт, Мото, Корабел
    2 гр-Ингул, Спирит, Экватор, Родина
    3 гр-United Николаев, Тепловик, LiderIT, Сандора
    4 гр-Олимп, Искра, ЛУФ, Купол
    5 гр-Вымпел, Маркони, Астана, Б.Е.Д.А.
    6 гр-Тотал, НикаТера, Лион, СК Николаев (группа смерти)
    12 марта четверг (машпроект)
    18.00 Корабел-Хлеб жизни (под вопросом)
    19.00 Олимп-Искра
    20.00 СК Николаев-Лион
    13 марта пятница (машпроект)
    18.00 Спирит-Родина
    19.00 Тепловик-LiderIT
    20.00 Б.Е.Д.А.-Маркони
    15 марта воскресенье (дворец спорта)
    Кубок
    10.00
    11.00 Сандора-United Николаев
    12.00 Ингул-Экватор
    13.00 Вымпел-Астана
    14.00 Маркони-Б.Е.Д.А. (чемпионат)
    Чемпионат
    15.00 Удар-?
    16.00 Спортинг-Автомобилист
    17.00 ЛУФ-Купол (кубок)
    18.00 Гермес-ИНИСС
    Кубок
    19.00 НикаТера-Тотал
    20.00
    11.00 ГрАвт-Мото (фок нки)
    Напоминаю, что команды принимающие участие на Кубок Федерации играют по своим заявкам. Все переходы закончились 10 февраля.

  3. Бобров Александр Автор записи

    12.03 Кубок Федерации
    Олимп-Искра 7:9 (5:4)
    Охезин-5, Шинкаренко, Куценко по-1 ж.к-Охезин
    Моспаненко-4. Ткаленко-3, балакин. Мунтян по-1
    СК Николаев-Лион 12:4 (3:2)
    Бурбан-3. Керимов, Козаченко Позняк по-2, Гусевский, Рыбачук, Попроцкий по-1
    Двухименный А, Жорняк, Фролов, Желницкий по-1
    Корабел-Хлеб жизни 3:0 команда Хлеб жизни на игру не прибыла

  4. Бобров Александр Автор записи

    Кубок Федерации
    Спирит-Родина 2:4 (2:0)
    Дырив, Ратушный по-1 ж.к-Бирзул
    Прокопенко-2, Кривошей, Васильев по-1 ж.к-Васильев, Гиштемулт
    Тепловик-LiderIT 6:14 (2:5)
    Дзюбий-3, Воинов, Миндрул, Степанюк по-1 кр.к-Онищенко
    Тараборкин-5, Гаварецкий-3, Малина, Сарницкий, Фещук по-2 ж.к-Подмогильный
    Б.Е.Д.А.-Маркони 5:3 (2:1)
    Дубинин, Федорчук по-2, Рудаков-1 ж.к-Дубинин
    Пономарев, Минаев, Еремеев по-1 ж.к-Минаев, Сорокин кр.к-Сацута

  5. Бобров Александр Автор записи

    15 марта
    1 лига
    Гермес-ИНИСС 6:5 (2:3)

    Русс-2, Васильев, Кузнецов, Довгань, Водорез по-1
    Запорожец-3, Царюк, Стельмах по-1
    2 лига
    Спортинг-Автомобилист 3:14 (1:6)

    Кононец-3
    Климко-5, Невкрытый-4, Змиевский-2, Проданюк, Толгаренко, Зенченко по-1 ж.к-Невкрытый
    5 лига
    Маркони-Б.Е.Д.А. 7:3 (2:0)

    Данишевский-2, Комаров, Пономарев, Еремеев, Минаев, Ушатов по-1 ж.к-Еремеев, Минаев кр.к-Волошиновский
    Федорчук-3, Дубинин-1 ж.к-Шварц
    Кубок Федерации
    ЛУФ-Купол 6:3 (3:1)

    Константинов, Тишкович по-2, Фишман, Новиков по-1
    Згама, Басов, Латыпов по-1
    НикаТера-Тотал 7:4 (3:2)
    Кректун-4, Крамаренко, Янушкевич, Петрицкий по-1 ж.к-Семин
    Аверин-3, Сухов-1 ж.к-Аверин
    Вымпел-Астана 3:12 (1:8)
    Савинов М-2, Крамарев-1
    Кирик, Пузенко по-3, Швец, Тур по-2, Биневский, Зозуля по-1
    Ингул-Экватор 3:9 (0:5)
    Паскал, Солонина, Кобылинский по-1
    Наконечный-4, Щербак-3, Дорохин-2
    Сандора-United Николаев 6:4 (4:2)
    Доний-3. Ярмак-2. тиртичный-1 ж.к-Онощенко, 2ж=кр-Семак
    Клыгин, Козловский, тараненко по-1 ж.к-Клыгин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*