Группа 3A. МПК уверенно дебютировал в чемпионате города Николаева

Команду Николаевского политехнического колледжа, выигравшую на старте три матча, с полным основанием можно назвать одним из самых успешных дебютантов чемпионата. Матч со старожилом городских соревнований «Инваспортом» поначалу также складывался для нее успешно — 1:0, 2:1, 3:2. Но в итоге первый тайм она проиграла — 3:4, а после перерыва соперник с каждой минутой выглядел все предпочтительней, что и подтверждает окончательный счет игры. По просьбе пресс-службы ФФГН о команде колледжа рассказал ее тренер Леонид Избаш:

— В этой игре остались без вратарей — один отбывает дисквалификацию за удаление, второй — в командировке. Поэтому на победу сегодня особо и не рассчитывали. Все наши игроки — студенты колледжа, многие занимались футболом в СДЮШОР «Николаев» и «Торпедо». Так что со стороны  никого не привлекаем.

Главная задача — хорошо подготовиться к областной спартакиаде среди учебных заведений, в которой наш колледж в общем зачете пока второй. За девять лет участия в этих соревнованиях в прошлом году впервые стали победителями. Хотим и в этом быть первыми, и все решится как раз в турнире по мини-футболу. Большую поддержку нашей команде оказывает  Александр Жолобецкий, избранный на досрочных выборах народным депутатом Украины.

DSC00075

«Политехнический колледж» — «Инваспорт» — 6:10. Арбитры: С. Болилый, А. Максименко.

«Политехнический колледж»: В. Морозов, Бардадым, Горевой, Миллер, Мищенко, Травицкий, Малярчук, И. Морозов, Гелевер, Башковский. Тренер: Леонид Избаш.

«Инваспорт»: Королев, Слободянюк, Бодачев, Коноваленко, Логутов, Шмундяк, Чаленко. Тренеры: Игорь Клыгин, Олег Баранцев.

Голы: Миллер (6, 46), Гелевер (13), Мищенко (22, 42, 49) — Бодачев (12, 32, 39, 42), Логутов (20, 46), Шмундяк (23), Чаленко (25), Слободянюк (39), Коноваленко (47).

Предупреждения: Травицкий (45) — Коноваленко (24), Слободянюк (43).

Удаление: Коноваленко (49, вторая желтая карточка).

DSC00061                                                   После удара Гелевера — 2:1.