Группы 1 (11 тур), 2,3 (13 тур)

Мини-футбол — Летнее первенство (2011)
Группы 1 (11 тур), 2,3 (13 тур)

 

 

Таблицы по состоянию на 03 сентября 2011 г.

 

Группа 1
  11  тур
29.08.11 Спарта — Автомир 0:12 (Маркитан-3,Стельмах-2,Скрипченко-2,Хрипушин-2,Куянов,*-1,Муляр)  
02.09.11 ENCOUNTER — Слободка 6:2 (Медлярский-3,Тишкович,Бурлак С.,Зигура В. — Тистов-2)
02.09.11 Интерспорт — Старый Ж/Д 9:5 (Король-4,Аверин-4,Пономаренко — Гриценко-2,Моторин-2,Святчев)

 

Группа 1

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Горгаз
9
9
0
0
80
25
27

2

Автомир
9
8
0
1
98
27
24

3

Спарта
10
3
2
5
52
83
11

4

Старый Ж/Д 9 3 0 6 33 78 9

5

Слободка 8 2 2 4 36 46 8

6

Интерспорт
9
2
1
6
43
54
7

7

ENCOUNTER 10 2 1 7 38 67 7

 

Бомбардиры: Пухта (Горгаз)-23, Маркитан (Автомир)-23, Тистов (Слободка)-20, Тымчак (Горгаз)-16

 

 

Группа 2
  13 тур
30.08.11 Олимп — Автомобилист 3:8 (Цупра-3 — Вакарчук Вит.-3,Крамар-2,Аляксин,Дубов,Егорычев)
31.08.11 Горгаз-2 — Жилремстрой-Ника 5:5 (Бричка-2,Потрываев,Иванов,Мирошник — Петренко-2,Григорьев-2,Евдокимов)
03.09.11 ГравтГоргаз-2 6:4 (Федочук-2,Чуйко В.,Кирик,Тимощенков А.,Журба — Потрываев,Мирошник,Григорьев,Бричка)
03.09.11 ОлимпДесант 3:10 (Цупра-3 — Басов-3,Приходченко-2,Кузьменко-2,Згама,Ушков,Латыпов)

 

Группа 2

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1

Жилремстрой-Ника
14
11
1
2
65
50
34

2

Автомобилист
12
8
2
2
55
38
26

3

Горгаз-2
14
6
4
4
80
61
22

4

Гравт 12 6 2 4 41 42 20

5

Десант 13 5 3 5 68 63 18

6

Олимп
13
5
0
8
57
84
15
7 Баловное 12 4 3 5 50 54 15

8

Астана 12 4 1 7 44 56 13

9

Коммунаровец
12
0
0
12
14
26
0
Бомбардиры: Евдокимов (Жилремстрой-Ника)-28, Басов (Десант)-23, Згама (Десант)-19, Мирошник (Горгаз-2)-16, Аляксин (Автомобилист)-15, Потрываев (Горгаз-2)-15, Ткаченко (Олимп)-14, Бричка (Горгаз-2)-14

 

 

Группа 3
  13 тур
30.08.11 УДАI — Оникс 8:2 (Солонар-2,Табакин-2,Безбабный-2,Зосимов,Миндрул — Ницуляс,Клевенский)
01.09.11 Иберия — Инваспорт 2:8 (Шелия Ю.-2 — Чаленко-3,Бодачев-2,Слободянюк-2,Коноваленко)
03.09.11 ИНИСС — Энергетик 9:1 (Сарабун-3,Кузнецов-2,Павлов-2,Братчиков,Лохаивский — Алиев)
03.09.11 ИнваспортАрсенал 5:6 (Коноваленко-3,Чаленко-2 — Бережевский А.-3,Андреев-2,Жигадло)
03.09.11 ИнтернатОранта 4:6 (Королев,Легавый,Трофимчук,Слесарев — Лозовой-2,Михайличенко-2,Плужник,Мазур)

 

Группа 3

М

Команды

И

В

Н

П

М

О

1
Арсенал
13
12
0
1
112
32
36
2
УДАI
11
11
0
0
105
37
33
3
Оранта
13
6
3
4
78
61
21
4
ИНИСС
13
6
1
6
80
67
19
5
Инваспорт
10
6
0
4
62
51
18
6 Интернат
10
4
0
6
63
55
12
7
Энергетик
12
3
1
8
32
69
10
8
Оникс
13
3
1
9
50
98
10
9
Иберия
13
0
0
13
34
146
0

 

Бомбардиры: Жигадло (Арсенал)-32, Табакин (УДАI)-28, Бережевский А. (Арсенал)-24, Плужник (Оранта)-20, Солонар (УДАI)-19, Гнатив (УДАI)-18, Фоменко (Интернат)-16, Лохаивский (ИНИСС)-16, Королев (Интернат)-16,  Коноваленко (Инваспорт)-16, Дяченко (Оранта)-13

 

Следующий тур пропускают:
Дяченко Александр (Слободка), Насонов Павел (Гравт), Чуйко Сергей (Гравт) — красная карточка
Находятся под угрозой дисквалификации
Пузенко Александр (Астана), Коноваленко Сергей (Инваспорт), Процишен Егор (Горгаз), Зигура Владимир (ENCOUNTER), Куянов Вячеслав (Автомир), Кузьменко Сергей (Жилремстрой-Ника), Ушатов Виктор (Интернат) — 3 желтые карточки
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Футзал.

Группы 1 (11 тур), 2,3 (13 тур): 34 комментария

  1. ФФГН

    10 сентября
    вторая группа
    Астана-Десант 2:4 (1:2) Ковальчук, Бобров
    Сапунаров-2 ж.к.-Зозуля А.
    Ушков-2, Басов-2 ж.к.-Кузьменко
    ГрАвт-Коммунаровец 8:3 (3:2) Ковальчук, Витковский
    Журба, Кирик, Тимощенков по-1, Гула, Федорчук по-1
    Дратман-2 (два лучших гола сезона) Забродский-1
    третья группа
    Оранта-Арсенал 0:5 (0:2) Ковальчук, Бобров
    Жигадло-2, Бережевский Д., Дуда, Бережевский А. по-1
    ж.к. Асеев-Оранта.
    Интернат-ИНИСС 3:8 (1:3) Бобров, Витковский
    Простяков, Фоменко, Трофимчук
    Макушев-5, Царюк-1, Сарабун-2 ж.к.-Сарабун
    Иберия-Оникс 4:5 (1:4) Ковальчук, Витковский
    Шония Ю.-3, Шелия М.-1
    Шевчук, Бурдейный по-2, Чоботарь-1 ж.к.-Шевчук, Винник

  2. ФФГН

    09 сентября
    2 группа
    Баловное-Автомобилист 5:4 (5 : 0) Ковальчук, Избаш
    Дубров-3 Портной, Цышко по-1
    Раенко-2, Егорычев, Бонарь по-1 ж.к.-Бонарь, Вакарчук
    1 группа
    Горгаз-Интерспорт 5:3 (2 : 0) Избаш, Ковальчук
    Пухта, Процишен, Швец, Тымчак, Головчак по-1
    Пономаренко, Васин по-1 ж.к.-Услов, Васин

  3. Grigoriy

    Группа 2.
    5 сентября. Коммунаровец — Автомобилист (Ковальчук,Ворожбицкий) 2:13(2:4) Синкевич,Богатырев — Бонарь-5,Роенко-3,Егорычев-2,Аляксин,Казимирович,Шиманец.

  4. ФФГН

    вторник 06.09
    17.15 Оникс-Инваспорт
    18.15 Энергетик-Иберия
    среда 07.09
    18.00 Слободка-Старый Ж/Д
    четверг 08.09
    17.15 Интернат-Инваспорт
    18.15 Спарта-Encounter
    пятница 09.09
    17.15 Баловное-Автомобилист
    18.15 Горгаз-Интерспорт
    суббота 10.09
    08.00
    09.00 Оранта-Арсенал
    10.00 Интернат-ИНИСС
    11.00 Иберия-Оникс
    12.00 Астана-Десант
    13.00 ГрАвт-Коммунаровец

  5. Grigoriy

    Группа 3.
    6 сентября. Оникс — Инваспорт (Ковальчук,Максименко) 2:13(1:7) Клевенский,Шевчук. Клевенский-жк — Коноваленко-4,Чаленко-2,Шмундяк-2,Онищенко Ан.В.-2,Блащенко-2,Карабак.
    Энергетик — Иберия (Ковальчук,Максименко) 4:5(2:2) Литков Ив.-3,Зизда — Шония Д.-2,Купрадзе-2,Шелия Ю.

  6. Grigoriy

    Группа 1.
    7 сентября. Слободка — Старый Ж/Д (Ковальчук,Бобров) 4:2(2:1) Тистов-2,Белошкура,Барский. Барский-жк,Рудый-жк — Моторин,Долинский.

  7. ФФГН

    08 сентября
    Группа-3
    Интернат-Инваспорт 3:4 (0:3) Избаш, Бобров
    Пономарев, Чапчай, Фоменко по-1 ж.к-Трофимчук
    Блащенко-2, Коноваленко, Чаленко по-1,
    Группа-1
    Спарта-Encounter 4:4 (2:1)
    Музыка-2, Седагин, Янушкевич по-1
    Зеленя-2, Медлярский, Малий по-1 ж.к- Бурлак Е., Бурлак П.

  8. Grigoriy

    Группа 1.
    8 сентября. Спарта — Encounter (Избаш,Бобров) 4:4(2:1) Музыка-2,Седагин,Янушкевич — Зеленя-2,Медлярский,Малий. Бурлак С.-жк,Бурлак П.-жк.
    Группа 3.
    8 сентября. Интернат — Инваспорт (Избаш,Бобров) 3:4(0:3) Пономарев,Чапчай,Фоменко. Трофимчук-жк — Блащенко-2,Чаленко,Коноваленко.

  9. ФФГН

    Планируются на следующую неделю:
    вторник 13 сентября
    17.00 ГАИ-Инваспорт
    18.00
    среда 14 сентября
    18.00 Баловное-Ника
    четверг 15 сентября
    17.00
    18.00 Старый Ж/Д-Encounter
    пятница 16 сентября
    17.00 ГАИ-Оранта
    18.00
    суббота 17 сентября
    08.00
    09.00 Интернат-Арсенал
    10.00 Инваспорт-Энергетик
    11.00
    12.00
    13.00

  10. ФФГН

    3 группа
    УГАИ-Инваспорт 6:4 (0 : 0) Ковальчук, Бобров
    Табакин, Макаревич, Миндрул, Солонар, Гнатив, Соловьев по-1 ж.к.-Солонар
    Онищенко Ан.М. Чаленко, Блащенко, Томенко по-1
    2 группа
    Ника-Баловное 5:1 (2 : 0)
    Евдокимов-4, Григорьев-1
    Дубров-1

    Ника за один тур до конца Чемпионата становится чемпионом второй группы.

  11. ФФГН

    2 группа 14 сентября
    Горгаз 2 -Коммунаровец 8:1 (3 : 0) Ковальчук, Максименко
    Мирошник-5, Потриваев-1, Иванов-1
    Гришин-1, ж.к.-Савченко

  12. ФФГН

    вторник 13.09
    17.00 ГАИ-Инваспорт
    18.00 Баловное-Ника
    среда 14.09
    18.00 Горгаз 2-Коммунаровец
    четверг 15.09
    17.00-Инваспорт-Энергетик
    18.00 ГрАвт-Десант
    пятница 16.09
    17.00 ГАИ-Оранта
    18.00 Астана-Автомобилист
    суббота 17.09
    09.00 Интернат-Арсенал
    10.00 Горгаз 2 -Олимп
    11.00 Старый Ж/Д-Encounter
    12.00-
    Спасибо командам за понимание при планировании игр.

  13. ФФГН

    2 гуппа 15 сентября
    ГрАвт-Десант 3:5 (1:2) Зевакин, Ковальчук
    Гула, Чуйко, Рудаков- по-1
    Басов-2, Анненко, Ушков, Згама по-1
    3 группа 15 сентября
    Инваспорт-Энергетик 6:5 (0 : 3)
    Карабак, Чаленко по-3 ж.к.-Карабак
    Алиев, Долгих по-2, Литков-1

  14. ФФГН

    16 сентября
    3 группа
    ГАИ-Оранта +/- техническое поражение
    2 группа
    Астана-Автомобилист 4:8 (4:3) Ковальчук, Бобров
    Беневский, Вельчев, Дикусар, Сапунаров по-1 ж.к-Дикусар
    Егорычев-6, Аляксин-2 ж.к.-Егорычев

  15. fanat

    Лучший матч Оранты и худший ГАИ. Кого больше испугалось ГАИ — Арсенал, Оранту или самого маленького игрока турнира??? 😆

  16. ФФГН

    17 сентября 3 группа
    Интернат-Арсенал 2:9 (0:4) Бобров, Ворожбицкий
    Пономарев, Фоменко по-1 ж.к.- Королев.
    Бережевский, Заблоцкий по-2, Жигадло, Григорчик, Дуда, Максимовский по-1
    2 группа
    Горгаз 2 — Олимп 5:8 (0 : 3)
    Потриваев-2, Мирошник, Иванов, Бричка по-1 ж.к.-Бричка
    Ткаченко-4, Цупра-2, Челухов, Медлярский по-1.
    1 группа
    Старый Ж/Д-Encounter 7:4 (3:2)
    Гриценко-3, Астапенко-2, Моторин, Витковский по-1 ж.к.-Святчев.
    Малий-2, Тышкович, Зигура по-1 ж.к.-Тишкович, Бурлак.
    В среду 18.00 Спарта-Старый Ж/Д ЦГС

  17. ФФГН

    Игры следующей недели:
    20 сентября вторник
    17.00 Оникс-Интернат
    18.00 Десант-Автомобилист
    21 сентября среда
    Спарта-Старый Ж/Д
    22 сентября четверг
    17.00 Интернат-Иберия
    18.00 Инваспорт-Оранта
    23 сентября пятница
    17.00 Интерспорт-Автомир
    18.00 Баловное-Коммунаровец
    24 сентября суббота
    09.00 Астана-Ника
    10.00 ИНИСС-Инваспорт
    11.00 Олимп-ГрАвт
    12.00 Интернат-Энергетик

  18. ФФГН

    23 сентября 1 группа
    Интерспорт-Автомир 5:10 (2:4) Ковальчук, Максименко
    *-2, Услов, Рябцев, Аверин по-1 ж.к.-Солонаров
    Стельмах-4, Куянов В.-2, Скрипченко-2, Шиманец, Маркитан по-1 ж.к.-Куянов
    2 группа
    Баловное-Коммунаровец 5:3 (3:2)
    Дубров-3, Кондратьев, Палиенко по-1
    Синкевич, Гришин, Степанов по-1

  19. ФФГН

    24 сентября 2 группа
    Астана-Ника 2:7 (1:1) Ковальчк, Бобров
    Балакин А., Кошевой по-1 ж.к.-Кошевой
    Хряпин, Евдокимов по-2 Авраменко, Трофимов, Петренко по-1
    Олимп-ГрАвт 2:4 (2:1) Избаш, Ковальчук
    Цупра-2
    Кирик-2, Демидов, Чуйко по-1
    3 группа
    ИНИСС-Инваспорт 8:12 (4:4) Ковальчук, Избпш
    Сушков-3 Сарабун-2, Кравчина, Сухов, Лохаивский по-1
    Чаленко, Блащенко по-4, Онищенко Ан.В-2 Логутов, Коноваленко по-1
    Интернат-Энергетик 14:1 (6 : 0) Избаш, Бобров
    Фоменко, Еремеев по-4, Пономарев, Трофимчук по-2, Виноградов, Ушатов по-1
    Черничко-1

  20. ФФГН

    20 сентября 3 группа
    Оникс-Интернат 0 : 13 (0 : 5) Ковальчук, Витковский
    Еремеев-6, Фоменко-3, Пономарев-2, Легавый, Ушатов по-1. ж.к.-Белин (вр.)
    2 группа
    Десант-Автомобилист 7:1 (4 : 0)
    Ушков-3, Басов-2, Латыпов, Згама по-1 ж.к.-Аненков, Латыпов
    Егорычев-1.
    Поздравляем руководителя и тренера ФК Интернат с Днем рождения! Побед.

  21. ФФГН

    21 сентября 1 группа
    Спарта-Старый Ж/Д 6:2 (1:1) Избаш, Ковальчук
    Янушкевич-3, Нюнько-1, Салтаненко-1 Музыка-1 ж.к-Салтаненко
    Астапенко, Витковский по-1 ж.к.- Гриценко, Долинский

  22. ФФГН

    22 сентября 3 группа
    Интернат-Иберия 7:3 (3 : 0) Ковальчук, Ворожбицкий
    Пономарев-4, Королев-2, Бузика-1 ж.к.-Белич, Легавый
    Шелия М.-3
    Инваспорт-Оранта 9:5 (5:3)
    Коноваленко-4, Чаленко-3, Блащенко, Шмундяк по-1
    Дяченко-2, Плужник, Михайличенко, Марунфен по-1

  23. ФФГН

    26 сентября понедельник
    17.30 ИНИСС-УГАИ (нтжт)

    28.сентября среда
    18.00 Слободка-Интерспорт (цгс)

    29 сентября четверг (нтжт)
    17.30 Горгаз-Автомир

    01 октября суббота (цгс)
    09.00 ГрАвт-Баловное
    10.00 УГАИ-Арсенал

    Просьба вечерние игры начать не позднее назначенного времени!

  24. ФФГН

    [quote=ФФГН]26 сентября понедельник
    17.30 ИНИСС-УГАИ (нтжт) 7:8

    28.сентября среда
    18.00

    29 сентября четверг (нтжт)
    17.30 Горгаз-Автомир

    30 сентября пятница (нтжт)
    17.30 ГрАвт-Баловное

    01 октября суббота (цгс)
    09.00 УГАИ-Арсенал

    Просьба вечерние игры начать не позднее назначенного времени![/quote]
    Кто хочет в среду тренировка на ЦГС с 18.00 до 19.00 перезвоните

  25. ФФГН

    3 группа
    ИНИСС-УГАИ 7:8 (4:5) Ковальчук, Максименко
    Сарабун-4, Макушев, Сухов, Лохаивский по-1
    Соловьев-2 (нереализованный пенальти) Табакин-2, Гнатив-2, Зосимов, Солонар по-1

    Четверг матч за первое, второе место в первой группе.
    Пятница матч за третье место во второй группе.
    Суббота матч за первое, второе место в третьей группе

  26. ФФГН

    Представителям команд! На следующей неделе заканчиваем Чемпионат. Не сыгравшим календарные игры командам засчитываются -/- Просьба не аппелировать к руководству ФФГН. Командам заявившимся на зимнее первенство по футзалу игры переносится по причине зимнего первенства обасти не будут.

  27. ФФГН

    29 сентября 1 группа матч за первое место
    Горгаз-Автомир 5:3 (4 : 0) Ковальчук, Избаш
    Пухта, Тымчак по-2, Тягий-1
    Шиманец-3, Куянов В.-1 ж.к.-Шиманец, Куянов

  28. ФФГН

    30 сентября 2 группа
    Баловое-ГрАвт 3:5 (0 : 2) Ковальчук, Бобров
    Дубров-2, Палиенко-1 кр.к-Честных (вратарь)
    Чуйко С.-3, Журба, Кирик по-1 ж.к-Гула
    В итоге ГрАвт обходит Десант и занимает третье место в группе.

  29. fanat

    ФК Оранта поздравляет ФК Гравт с заслуженным третьем местом!!! 😆 А также желает ФК Арсеналу (третья группа) разорвать УГАИ ( 😳 ), и занять, достойное по их игре, первое место! 😆

  30. ФФГН

    01 октября матч за первое место в 3 группе
    Арсенал-УГАИ 5:2 (2 : 0) Ковальчук, Избаш
    Андреев-2, Жигадло, Дуда, Бережевский по-1
    Соловьев, Табакин по-1
    По лучшей разнице между играми соперников Арсенал выходит на первое место.
    УГАИ второе
    Инваспорт третье
    Награждение победителей и призеров Чемпионата состоится в перерыве матча на Суперкубок города Николаева между командами Варваровка и Вороновка в октябре.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*