игры 16 и 17 июля мини-футбол (с некоторыми разъяснениями) готовятся изменения

16 июля суббота
08.00 Майский-UNITED
08.50 Comfy-Зоря 50
09.40 Атлант-Спортинг
10.30 Ветераны-Лион
11.20  Energy-BMW
12.10 Йаноты-Друзья
13.00
13.50
14.40
15.30
16.20 Виктория-GlobalLogic
17.10 ТехноНиколь-Фантазия
18.00
18.50

17 июля воскресенье
08.00 Арсенал-УПП
08.50 Кривоозерская-Маркони
09.40 Альтиор-Оранта
10.30 Десант-Олимп
11.20 Кобера-Тотал
12.10 Широкий Лан-SPIRIT
13.00 Smart-Фортуна
13.50
14.40
15.30 Leader-Корабел
16.20 Водоканал-Шипка
17.10 Искра-Б.Е.Д.А.
18.00 НикаТера-СК Николаев
18.50 Автомир-Орексим
Напоминаем еще раз, что игроки принимающие участие в Чемпионате большого футбола за команды высшей и 1 лиги не имеют права играть в 6 и 7 лигах. В случаях когда таковые будут выявлены-автоматом поражения без протестов.
Для футболистов, которым непонятно, что очки в 6 и 7 лигах обнулялись, (о чем неоднократно обговаривалось с руководителями команд!!!) можем оставить желтые и красные карточки на второй круг. Не прячтесь назовите команды.

 

игры 16 и 17 июля мини-футбол (с некоторыми разъяснениями) готовятся изменения: 2 комментария

  1. Бобров Александр Автор записи

    16 июля суббота
    4 лига
    Атлант-Спортинг 4:5 (0:2)

    Бербат-3, Таракановский-1 ж.к-Бербат, Загляда
    Дорошенко-3, Ключник-2 ж.к-Литков
    Ветераны-Лион 7:5 (3:0)
    Науменко-3, Фатьянов-2, Галстян, Муляр по-1 удаление-Туркин
    Галько-3, Услов-2
    5 лига
    Виктория-GlobalLogic 2:9 (1:3)

    Стельмах, Вердеш по-1
    Еремин-3, Кливчуцкий, Щигорев по-2, Борисовский, Пазиков по-1
    6 лига
    Майский-UNITED 5:8 (1:4)

    Жигадло-4, Волков-1
    Новиков-3, Череватый, Колпакчи по-2, Клыгин-1 ж.к-Савченко
    Йаноты-Друзья 6:3 (0:1)
    Добровольский, Борисенков по-2, Пономарчук, Мындрул по-1 ж.к-Гук, удаление-Пономарчук
    Мастыка-2, Андрус-1 ж.к-Мастыка
    Energy-BMW 1:6 (1:2)
    Васенев-1 ж.к-Телепнев, Маслюк, Безруков удаление-Безденежных
    Марьянко-4, Меарагов, Колесник по-1 ж.к-Белич
    7 лига
    Comfy-Зоря 50 0:7 (0:2)

    Бишко
    Стоян, Зизень В по-3, Зизень Э-1
    ТехноНиколь-Фантазия 1:14 (0:5)
    Капушенко-1
    Ткаченко-6, Оставенко-3, Тищенко-2, Орловский, Касьянс, Бабенко по-1 ж.к-Ткаченко, Викентьев

  2. Бобров Александр Автор записи

    17 июля воскресенье
    1 лига
    Арсенал-УПП 9:2 (5:2)

    Пасхалов, Швец, Криворотый Д по-3
    Грищенко-2
    Автомир-Орексим 2:5 (1:4)
    Куянов Вяч, Маркитан по-1 ж.к-Егорычев, Бонарь, *
    Климко-2, Соломонов, Федорченко, Барталев по-1 ж.к-Резничек, *
    2 лига
    НикаТера-СК Николаев 8:3 (2:1)

    Седагин, Расторгуев, Запорожан, Гирчев по-2
    Позняк, Власик, Кононец по-1 ж.к-Борзов
    3 лига
    Кривоозерская-Маркони 5:4 (2:2)

    Константинов-2, Тишкович, Стрекозин, Божко по-1 ж.к-Кривуля
    Лисачев, Ханжиев, Ротко, Сосновский
    Leader-Корабел 4:2 (3:1)
    Юсевич-2, Подмогильный, Юсипенко по-1
    Керцицкий, Петлеванов по-1 ж.к-Забродин
    Десант-Олимп 3:7 (3:3)
    Згама-3 ж.к-Дяченко
    Чухарев-3, Охезин А-2, Охезин С, Савченко по-1 ж.к-Савченко
    Искра-Б.Е.Д.А. 8:3 (5:0)
    Раджепдурдыев-3, Пухта В-2, Черпатюк, Голдун, Капустин по-1 ж.к-Раджепдурдыев
    Ермаков, Рудаков, Дубинин А по-1 ж.к-Ермаков, Федорчук
    4 лига
    Широкий Лан-SPIRIT 5:4 (4:2)

    Мунтян-3, Бондарюк, Товпыга по-1 ж.к-Шрунь
    Стрый-3, Штура-1 ж.к-Сирый, Козаченко, Штура
    Альтиор-Оранта 5:4 (2:1)
    Кочнев, Кузьмичев по-2, Доманский-1
    Мазанка-3, Дорохин-1 ж.к-Насонов, Прокопенко, Дорохин
    5 лига
    Кобера-Тотал 1:5 (0:2)

    Гуменюк-1 ж.к-Маранс
    Кудин-3, Савинов, Кулик по-1 ж.к-Волошин
    6 лига
    Водоканал-Шипка 2:5 (0:4)

    Паскал А-2
    Дратман, Лебедев по-2 Вельчев-1 ж.к-Иванов
    7 лига
    Smart-Фортуна 1:4 (0:2)

    Меренков-1 ж.к-Меликов
    Доний-3, Назаровец-1 ж.к-Дегтяр

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*