Игры 23.11-29.11

23 ноября понедельник (машпроект)
19.30 ЛУФ-Александрович
24 ноября вторник (машпроект)
18.00 Варваровка-ГрАвт
19.00 Вороновка-Leader
20.00 Роллер Центр-Торпедо
25 ноября среда (машпроект)
20.00 GBC- Ингул
20.00 Судостоитель-Три медведя (фок намыв)
28 ноября суббота (дворец спорта)
09.00 свободное время
10.00 Вороновка-Старый ЖД
11.00 Мото-Друзья
12.00 Искра-Б.Е.Д.А.
13.00 Пересадовка-РВК
14.00 Десант-Виннер Эридан
15.00 Корабел-Спортинг
16.00 ИНИСС-Жилремстрой
17.00 Тотал-ГрАвт
18.00 Инваспорт-GlobalLogic
19.00 GFL-Вымпел
20.00 НикаТера-Орексим
29 ноября воскресенье (дворец спорта)
08.00
09.00 UNITED-Эпицентр
10.00 AC Service-Аметист
11.00 Калиновка-Атлант
12.00 Оранта-Лион
13.00 Широкая балка-Александрович
14.00 СБУ-Ульяновка
15.00 STATUS-Три медведя 2
16.00 Торпедо-Три медведя — игра перенесена
17.00 Автомир-Могилянка
18.00 Варваровка-Кобера
19.00 Центр-Шипка
20.00 Садовое-НикаТера 2
18.30 Хлеб жизни-НТЖТ (нтжт)
30 ноября понедельник (машпроект)
19.30 Маркони-Слободка

 

 

 

 

 

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Игры 23.11-29.11: 12 комментариев

  1. Бобров Александр Автор записи

    высшая лига
    Роллер Центр-Торпедо 7:10 (4:2)

    Король-4, Мунч АЛ-2, Жариков-1 ж.к-Шейко
    Севодняев-3, Барский И, Барский В, Хрипко по-2, Чухарев-1 ж.к-Барский В, Чухарев, Севодняев, Гладкий, Хрипко
    2 лига
    ЛУФ-Александрович 6:4
    Тишкович, Фишман по-2, Шевченко, Казимирович по-1 ж.к-Честных
    Пономаренко-2, Васильев, Услов по-1
    Вороновка ветераны-Leader 6:11 (3:4)
    Науменко, Галстян по-2, Муляр, Шарабура по-1
    Сарницкий, Батюков по-3, Расторгуев-2, Юсипенко, Тараборкин, Водвуд по-1 ж.к-Мосейчук, Расторгуев

  2. Бобров Александр Автор записи

    25.11
    высшая лига
    Судостроитель-Три медведя 1:8 (1:3)

    Соловьев-1
    Бабейко, Климко, Мачур Е по-2, Мамчур С, Зенченко по-1 ж.к-Радиола
    4 лига
    GBC-Ингул 3:8 (1:3)

    Дубов-2, Лискович-1
    Чабаренко В, Бильченко по-3, Чабаренко О, Солонина по-1 ж.к-Золотов

  3. Бобров Александр Автор записи

    Суббота с 09.00-10.00 тренировка ЛУФ кто желает на спарринг

  4. Бобров Александр Автор записи

    28 ноября
    высшая лига
    ИНИСС-Жилремстрой 17:3 (6:0)

    Малинка, Тымчак по-5, Сушков-3, Стельмах-2, Крупский С, Крупский У по-1 ж.к-Крупский С
    Кошевой-2, Стоян-1
    НикаТера-Орексим 3:11 (2:6)
    Седагин-2, Запорожан-1
    Аверин-3, Соломонов, Федорченко по-2, Рудик, Резничек, Абрамов, Шеремет, по-1 ж.к-Резничек, Соломонов
    2 лига
    Вороновка ветераны-Старый ЖД 5:10 (2:5)

    Галстян, Науменко по-2, Тофан-1
    Мастипанов, Бигайло по-3, Витковский-2, Святчев, Звонецкий по-1
    3 лига
    Искра-Б.Е.Д.А. 2:5 (2:1)

    Капустин, Галдун по-1 ж.кРахманов
    Сербулов, Дубинин М по-2, Бензарь-1 ж.к-Сербулов, Рудаков
    Десант-Виннер Эридан 14:6 (8:4)
    Згама-8, Басов-3, Дяченко, Сосков, Барков по-1 ж.к-Дяченко
    Подуря-3, Кукин-2, Дегтяр-1 ж.к-Бородачев
    Корабел-Спортинг 6:10 (4:4)
    Фоменко-4, Железняков, Еремеев по-1 ж.к-Фоменко, Еремеев
    Авербух, Веритюк, Коновалов, Бобелюк по-2, Малий, Миллер по-1 ж.к-Бобелюк
    4 лига
    GlobalLogic-Инваспорт 6:8 (4:3)

    Кливчуцкий-3, добровольский-2, Сиденко-1 ж.к-Кливчуцкий
    Баев-4, Бодачев-3, Коноваленко-1 ж.к-Коноваленко
    Тотал-ГрАвт 4:4 (0:3)
    Лахаивский-3, Ищенко-1
    тимощенков, Чуйко по-2 ж.к-Лебедев
    5 лига
    Пересадовка-РВК 11:6 (2:4)

    Погулич-4, Рыжков-2, Левченко, Зубрицкий, Лунгул, Клопотенко, Мишко по-1
    Савченко-3, Царенко-2, Тиртичный-1
    6 лига
    Мото-Друзья 3:8 (3:3)

    Самохин, Щербак, Дружба по-1
    Мастыка-4, Очеретнюк-2, Мискевич, Шляхта по-1 ж.к-Мастыка
    GFL-Вымпел 10:9 (4:5)
    Минаев, Фигун по-3, Пак, Гродский, Грищенко, Резниченко по-1 ж.к-Минаев, Пак, Фигун
    бурым, Зимовнов по-3, Студенко-2, Савинов М-1

  5. Игорь Барский

    Ув.Федерация футбола и команда «Три медведя»,прошу перенести матч в связи рождением сына!!!

    1. Услов

      Это причина! Поздравляю… теперь у тебя мальчик и … еще один мальчик!!!! Здоровья и всего самого лучшего.

    2. Денис Лазрян

      Папин помощник и мамин защитник!
      У вас появился сегодня на свет,
      Дедушке с бабой большая отрада,
      Маленький этот пока человек!

  6. Бобров Александр Автор записи

    29 ноября
    высшая лига
    Автомир-Могилянка 11:6 (5:2)

    Маркитан-4, Куянов Вит, Куянов Вяч по-2, Амирян, Волков Д, Егорычев по-1 ж.к-Куяновы
    Мячин, Елик по-2, Солонников, Блинцов по-1
    2 лига
    Александрович-Широкая балка 9:3 (3:0)

    Услов-3, Козявко-2, Ключник, Ротко, Двухименный, Васильев по-1 ж.к-Зигура, Козявко
    Цыганок, Грищенко, Григорьев по-1
    3 лига
    Оранта-Лион 3:4 (2:2)

    Джангельдиев-2, Щербак-1 удаление-Джангельдиев
    Жорняк-2, Атасов, Галько по-1 ж.к-Галько, Бойченко
    Калиновка-Атлант 8:5 (6:4)
    балагин-5, Сядро-2, Билячат-1 ж.к-Киселяк, Билячат
    Ильницкий-2, таракановский, Костюк, Царенко по-1
    4 лига
    СБУ-Ульяновка 7:11 (3:4)

    Зайчевский-3, Гаврилов-2, Деримедведь, Лебедь по-1 ж.к-Лебедь
    Бондаюк-6, Шрунь-3, Товпыга, Дорош по-1 ж.к-Белый
    Варваровка-Кобера 6:6 (3:4)
    Беличко-3, тягий, Чеботарев, Проданюк по-1 ж.к-Проданюк удаление-Тягий
    Гуменюк-3, Коваль-2, кузьмин-1 удаление Коваль
    5 лига
    Садовое-НикаТера 2 7:11 (4:6)

    Гофийчук-4, Козуб, Скиба, Бабалич (?) по-1 ж.к-Бабалич
    Грибов-5, Ананьев-2, Крамаренко, Купинский, Кректун, Семин по-1 ж.к-Купинский
    AC Service-Аметист 4:4 (4:2)
    Косач-2, Кит, Рехтета по-1 ж.к-Кравец
    Пеньков-2, Кулин, Скворцов по-1 ж.к-Драчев
    Центр-Шипка 1:3 (1:1)
    Мешалкин-1 ж.к-Сприневский
    Вельчев-2, Руденко-1
    STATUS-Три медведя 2 3:6 (1:4)
    Галич-2, Мишин-1 ж.к-Загляда
    Громовой, Гончар по-2, Беленкин, Новацкий по-1
    6 лига
    UNITED-Эпицентр 5:6 (3:1)

    Клепко, Козловский по-2, Клыгин-1
    Маранс-4, Буров, Медлярский по-1
    НТЖТ-Хлеб жизни 9:3 (7:2)
    Досюк-3, Марьянко, Белич по-2, Тангрий, Алиев по-1 ж.к-Марьянко
    Усов-2, Тюфанов-1 ж.к-Коваленко
    следующий тур пропускают — Джангельдиев-Оранта, Тягий-Варваровка, Коваль-Кобера

  7. Игорь Барский

    Большое спасибо что отнеслись с пониманием!!!Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!

  8. Бобров Александр Автор записи

    2 лига
    Маркони-Слободка 5:5 (1:1)

    Минаев-2, Тарасов, Пономарев, Данишевский по-1
    Рудый Ал.-3, Коцюр-2 ж.к — Рудый Саша

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*