Игры 25-27 июля

Стартовал второй круг летнего Чемпионата города по мини-футболу. И как всегда у ряда команд нашлись причины его не начать. И если можно понять Инваспорт, Алектор, Ника-Тера участвующих соревнованиях где доказывают, что николаевские команды не хуже команд из других регионов Украины, то у остальных мотивация не начинать одна лучше другой. Из фантазий на эту тему можно написать брошюру.  Причем играть не готовы, но в этот же день идут на товарищескую игру. С второго круга, по вашим просьбам, сделан календарь с датами и временем проведения с учетом пожеланий в начале Чемпионата. Прошу внимательно его проанализировать и внести минимальные коррективы. Команде, не явившейся на игру будет автоматом засчитано поражение.

Из состоявшихся игр.

1 лига:  Николь-Автомир 3:17 (2:6) Более чем убедительная победа Автомира над обновленной командой Николь. Семь голов от Кирилла Маркитана и пять от Виталия Куянова соревнующихся за бомбардирство в своей команде.

Лион-ИНИСС 3:8 (2:4) В первом тайме игроки Лиона успешно защищались ну а во втором тайме подсели и пытаясь разыграть пятого игрока усугубили итоговый результат. Пять голов на счету Сергея Тымчака. Если бы собрались все игроки команды Лион результат мог бы быть иным.

2 лига: Маркони-Олимп 5:8 (0:2) До 45-й минуты Олимп стараниями Евгения Шинкаренко и Александра Охезина, забивших по три мяча, практически сделал игру. Кинувшиеся догонять в конце игры игроки Маркони забив голы на 37, 42, 43, 46 и 47 минутах лишь сократили разницу. В этой игре здорово отстоял на воротах полевой игрок Алексей Липовой.

Вороновка вышедшая на игру не в полном составе без труда одолела Спортинг, тоже с минимальным числом игроков 12:5 (8:1) Семь голов у бомбардира второй лиги Игоря Науменко.

3 лига: Не получилась игра у команды Искра. Хотя была хорошая мотивация поздравить победой с прошедшим Днем рождения Александра Балакина. Прекрасно сыграл вратарь Калиновки Александр Кулакевич и не упустил ни одного момента для взятия ворот Николай Балагин забивший пять мячей. Как и предыдущих играх игроки Искры бросились догонять лишь в конце игры отквитав пять мячей на 41, 45, 48, 49 и 50 минутах доказав, что надо играть до последней минуты. Итоговый результат 9:7 в пользу Калиновки.

Пока тяжело даются игры Портэлеватору. Поиграли команде Б.Е.Д.А. со счетом 4:12 Здесь полевой игрок в отсутствии основного вратаря не смог помочь команде. У соперников отличились братья Дубинины оформившие по хет-трику. Хочется отметить, что игроки Портэлеватора приходят на игры как, правило после ночной смены никогда не отказываясь играть и не перенося игры. Такой команде мы всегда будем идти на встречу при составлении календаря.

United без труда обыграл Вымпел 13:1 пять мячей на счету Ярослава Козловского. Надо сказать, что эта команда потихоньку находит свою игру постепенно собрав оптимальны состав игроков. В одном из туров будет сандоровское дерби. Проиграв в первом круге принципиальную игру United готовится взять реванш.

Ингул-Сандора 10:3 (3:2) Сандора, опять-таки при отсутствии ряда игроков, лишь в первом тайме оказала достойное сопротивление первым забив два гола. Ну, а потом были неудержимы лидеры группы Влад Чабаренко и Денис Бильченко на их счету по три мяча.

Широкий Лан с трудом одолел STATUS 4:3 (3:2) Сумев уйти на один мяч удержали победный результат. На игре отсутствовал ведущий игрок команды Тарас Шрунь. На себя взяли игру молодые футболисты Александр Белый-2 гола и Вакулин Сергей-1 гол доказав свое право выходить на поле в основном составе. Скорее всего Широколановцы будут бороться за призовое место в группе.

Вечером две игры 1 лиги на стадионе Пионер.

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.