игры футзала 01.02-07.02 (с изменениями в комментарии)

Старый ЖД Альпинист понедельник-машпроект 01.02.2016 19.30
Вороновка Олимп вторник-машпроект 02.02.2016 18.30
Слободка Маркони вторник-машпроект 02.02.2016 19.30
Роллер Центр Жилремстрой вторник-машпроект 02.02.2016 20.30
Судостроитель Три медведя среда-фок намыв 03.02.2016 20.00
Майский Друзья суббота 06.02.2016 12.00
СБУ GBS суббота 06.02.2016 13.00
Тотал Global Logic суббота 06.02.2016 14.00
Ульяновка Гравт суббота 06.02.2016 15.00
Ингул Инваспорт суббота 06.02.2016 16.00
Три медведя 2 STATUS суббота 06.02.2016 17.00
Могилянка Три медведя суббота 06.02.2016 18.00
Мото Эпицентр суббота 06.02.2016 19.00
Аметист AC Service суббота 06.02.2016 20.00
Корабел Атлант воскресенье 07.02.2016 08.00
РВК Пересадовка воскресенье 07.02.2016 9.00
Вымпел UNITED воскресенье 07.02.2016 10.00
Широкая балка Экватор воскресенье 07.02.2016 11.00
Калиновка Б.Е.Д.А. воскресенье 07.02.2016 12.00
Шипка Центр воскресенье 07.02.2016 13.00
Leader Олимп воскресенье 07.02.2016 14.00
Оранта Спортинг воскресенье 07.02.2016 15.00
Хлеб жизни GeeksForLess воскресенье 07.02.2016 16.00
Автомир Орексим воскресенье 07.02.2016 17.00
Торпедо ИНИСС воскресенье 07.02.2016 18.00
Десант Лион воскресенье 07.02.2016 19.00
Искра Виннер Эридан воскресенье 07.02.2016 20.00
Кобера Варваровка-ветеран воскресенье-машпроект 07.02.2016 16.00
Ника-Тера 2 Садовое воскресенье-машпроект 07.02.2016 17.00
НТЖТ Маркони 2 воскресенье-нтжт 07.02.2016 19.00

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

игры футзала 01.02-07.02 (с изменениями в комментарии): 9 комментариев

  1. Бобров Александр Автор записи

    2 лига
    Старый ЖД-Альпинист 4:6 (1:2)

    Моторин-2, Мовчан, Мастипанов по-1 ж.к-Святчев
    Крамар-2, Аляксин, Борзов, Власик, Керимов по-1 ж.к-Аляксин, Борзов, Керимов

  2. Бобров Александр Автор записи

    игры с изменениями
    02 февраля вторник (машпроект)
    18.30 Вороновка-Олимп
    19.30 Слободка-Маркони
    20.30 Роллер-Жилремстрой
    03 февраля среда
    20.00 Судостроитель-Три медведя (фок намыв)
    06 февраля суббота (дворец спорта)
    12.00 Майский-Друзья
    13.00 СБУ-GBC
    14.00 Тотал-GlobalLogic
    15.00 Ульяновка-ГрАвт
    16.00 Ингул-Инваспорт
    17.00 Три медведя 2-STATUS
    18.00 Могилянка-Три медведя
    19.00 Маркони 2-Эпицентр
    20.00 Кобера-Варваровка ветераны
    17.30 Leader-Олимп (машпроект)
    07 февраля воскресенье (дворец спорта)
    09.00 Корабел-Атлант
    10.00 Вымпел-UNITED
    11.00 Широкая балка-Экватор
    12.00 Калиновка-Б.Е.Д.А.
    13.00 Шипка-Центр
    14.00 РВК-Пересадовка
    15.00 Оранта-Спортинг
    16.00 Десант-Лион
    17.00 Автомир-Орексим
    18.00 Торпедо-ИНИСС
    19.00 Аметист-AC Service
    20.00 Искра-Виннер Эридан
    16.00 Хлеб жизни-GFL (машпроект)
    17.00 НикаТера 2-Садовое(машпроект)

    19.00 НТЖТ-Мото (нтжт)

  3. Бобров Александр Автор записи

    02 февраля
    1 лига
    Роллер центр-Жилремстрой 3:3 (0:3)

    Король-2, Бонарь-1 ж.к-Шейко
    Евдокимов-2, Кошевой-1
    2 лига
    Вороновка-Олимп 11:5 (4:1)

    Сторублевцев-5, Науменко, Тофан, Муляр по-2 ж.к-Велиев
    Липовой-2, Крыкун, Савченко, Чикаленко по-1
    Слободка-Маркони 5:6 (5:2)
    Коцюр-3, Щербаков, Криворучко по-1
    Минаев-2, Тарасов, Пономарев, Данишевский, Довбуш по-1 ж.к-Ханжиев

  4. Бобров Александр Автор записи

    игры 06 и 07 февраля
    высшая лига
    Автомир-Орексим 6:2 (4:0)

    Маркитан-3, Куянов Вит, Шиманец, Егорычев по-1 ж.к-Волков Д, Куянов Вяч
    Барталев, Соломонов по-1 ж.к-Резничек
    Торпедо-ИНИСС 9:8 (5:7)
    Барский И, Остапенко по-3, Барский В, Ярчук, Котов по-1 ж.к-Барский И удаление-Остапенко
    Царюк, Крупский по-2, Запорожец, Русс, Тымчак, Мариненко по-1
    1 лига
    Могилянка-Три медведя 5:5 (3:4)

    Кузнецов-3, Солоников, Мячин по-1
    Мамчур С, Горошко, Климко, Радиола, Мамчур А по-1 ж.к-Бабейко, Климко
    2 лига
    Широкая балка-Экватор 12:3 (7:2)

    Грищенко-5, Цыганок-4, Поляков, Продун, Кузнецов по-1 ж.к-Кузнецов, Курляк
    Дырив, Домбровский, Наконечный по-1 ж.к-Авхимович, Вдовиченко
    Leader-Олимп 14:7 (5:4)
    Батюков-5, Расторгуев-4, Сарницкий-2, Тараборкн, Юсипенко, Козлов по-1 ж.к-Расторгуев, Батюков
    Савченко, Кирик по-3, Кущишин-1 ж.к-Савченко, Ткаченко
    3 лига
    Оранта-Спортинг 6:5 (1:4)

    Плужник-2, Дорохин, Мазанка, Лозовой, Щербак по-1
    Малий-2, Веретюк, Агарков, Травицкий по-1 ж.к-Малий
    Калиновка-Б.Е.Д.А. 3:5 (2:1)
    Билячат-2, Сядро-1 ж.к-Мацюта
    Дубинин М-2, Ермаков, Рудаков, Сербулов по-1 ж.к-Федорчук, Сербулов, Бензарь
    Искра-Виннер Эридан 9:5 (5:2)
    Раджепдурдыев-4, Капустин, Ткаленко по-2, Никулин Леша-1
    Россошинский, Кочнев по-2, Кукин-1 ж.к-Бородачев, Кочнев
    Корабел-Атлант 7:7 (4:3)
    Фоменко-5, Яковенко-2
    Яворский-4, Влас-2, Костюк-1 ж.к-Царенко
    Десант-Лион 6:3 (3:1)
    Басов, Барков по-2, Харламов, Згама по-1 ж.к-Сосков
    Опята-2, Галько-1 ж.к-Цымбал, Спиридонов
    4 лига
    Тотал-GlobalLogic 4:8 (0:4)

    Ищенко-2, Щеглов-2 ж.к-Воротынцев
    Добровольский-4, Сиденко-2, Барчинский, Орищук по-1
    Ингул-Инваспорт 3:7 (1:5)
    Лазарев-2, Чабаренко О-1 ж.к-Лазарев
    Збрецкий, Бодачев по-2, Главнев, Коноваленко, Чаленко по-1 ж.к-Бодачев
    Ульяновка-ГрАвт 9:6 (5:3)
    Бондарюк-5, Шрунь, Дорош по-2 ж.к-Шрунь, Белый
    Лебедев, Барковский по-2, Чуйко, Дратман по-1
    СБУ-GBC 8:3 (4:1)
    Рябоконь, Деримедведь, Палиенко по-2, Зайчевский, Гаврилов по-1
    Григорьев, Муринец, Дубров по-1
    5 лига
    Шипка-Центр 9:7 (4:3)

    Дмитриев-4, Дидяк-2, Климинченко, Вельчев, Баландюк по-1 ж.к-Дмитриев, Дидяк
    Мишалкин-3, Кацебуров, Жук по-2 ж.к-Мишалкин
    РВК-Пересадовка 7:10 (5:3)
    Царенко-3, Белоус-2, Легкий, Дунак по-1 ж.к-Легкий
    Лунгул, Миок ? по-3, Терлецкий-2, Мешко, Клопотенко по-1
    Аметист-AC Service 7:7 (3:3)
    Грабко-3, Иванов, Кулин по-2 ж.к-Довбня, Кулин
    Черненко-6, Атасов-1
    Три медведя 2-STATUS 6:4 (0:3)
    Громовой, Гончар, Кардаш по-2
    Хопко-2, Мойсеенко, Бондаренко по-1 ж.к-Хопко
    НикаТера 2-Садовое 10:3 (5:2)
    Грибов-4, Штанько-3, Крамаренко, Кректун, Семин по-1
    Шишков, Бабалич, Вербицкий по-1
    6 лига
    НТЖТ-Мото 11:7 (5:2)

    Трофимчук-4, Маьянко, Белич по-3, Сальников-1
    Щербак-3, Арутюнов-2, Дружба, Иванов по-1 ж.к-Арутюнов
    GFL-Хлеб жизни 9:4 (5:3)
    Грищенко-5, Минаев, Буровицкий по-2
    Егоров-3, Костюк-1
    Маркони 2-Эпицентр 7:9 (1:7)
    Худашов, Морозов по-2, Саплев, Васенок, Кирильчук по-1 ж.к-Саплев, Кирильчук
    Буров, Маранс по-3, Мелярский, Братчиков, Латковский по-1 ж.к-Буров, Медлярский
    Майский-Друзья 8:9 (0:4)
    Жигадло-4, Бережевский, Заблоцкий, Скоробогатов, Яценко по-1 ж.к-Троц
    Тимченко-3, Ткаченко, Очеретнюк по-2, Шляхта, Мискевич по-1
    Вымпел-UNITED 4:8 (1:6)
    Зимовнов-4
    Клыгин-7, Новиков-1
    игра 4 лиги Варваровка ветераны-Кобера не состоялась неявка Кобера техническое поражение

  5. Кошевой (Кобера)

    Александр Юрьевич, в начале недели стояла игра в таблице, как и сейчас, Кобера-Варваровка на 16:00 7.02. Потом вы выставляете новое расписание с изменениями, наша игра на 20:00 6.02. Мы не сидим на сайте каждый день и можно было сообщить об изменениях. И еще мы так называемые хозяева в этом туре и наше время воскресенье 16:00, почему игру поставили на субботу на 20:00 не понятно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*