Игры футзала 09.02-15.02

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Игры футзала 09.02-15.02: 7 комментариев

  1. Бобров Александр Автор записи

    11.02 среда (фок намыв)
    19.30 Орексим-Арсенал
    12.02 четверг (машпроект)
    18.00 Ландау-Гермес (кубок)
    19.00 Искра-Лион
    20.00 Олимп-Эпицентр
    20.30 Судостроитель-Домашний телеком (фок намыв кубок)
    20.30 ГрАвт-Широкая балка (фок нки)
    13.02 пятница (машпроект)
    18.00 Автомобилист-Удар (кубок)
    19.00 Вымпел-Маркони
    20.00 СК Николаев-Купол
    14.02 суббота (дворец спорта)
    13.00
    14.00 Спирит-Экватор
    15.00 Могилянка-Спортинг
    16.00 Старый ЖД-Гермес
    17.00 Родина-Авангард
    18.00 Ландау-Терновка
    19.00 Тотал-СБУ
    20.00 МПК-Ингул
    15.02 воскресенье (дворец спорта)
    13.00 Астана-Б.Е.Д.А.
    14.00 Мото-Сандора
    15.00 НикаТера-Алектор
    16.00 Односельчане-Витерра
    17.00 United Николаев-Хлеб жизни
    18.00 Три медведя-Ульяновка
    19.00 Калиновка-LiderIT
    20.00 Корабел-Тепловик
    21.00

  2. Бобров Александр Автор записи

    11.02 высшая лига
    Арсенал/Степовое-Орексим 7:4 (3:1)
    Александров-4, Шпартко-2, Пасхалов-1
    Федорченко-3, Медлярский-1 ж.к-Резничек, Григорьев, Рябченко

  3. Бобров Александр Автор записи

    09.02 1 лига
    ИНИСС-Элика 7:7 (2:5)
    Тымчак-4, Крупский, Царюк, Стельмах по-1 ж.к-Тымчак
    Мунч Ал.-3, Король-2, Горошко, Жариков по-1

  4. Бобров Александр Автор записи

    Всем представителям команд. Календарь игр будет выставлен до полного окончания. Игроки и команды участвующие в большом футболе рассматриваться не будут. Для нас теперь приоритет игры футзала. В случае отказа играть из-за зимнего чемпионата большого футбола будут ставиться минуса.

  5. Бобров Александр Автор записи

    12.02 3 лига
    Искра-Лион 10:4 (4:1)
    Моспаленко, Ткаленко по-3, Голдун-2, Балакин, Мунтян по-1
    Двухименный А-2 Атасов, Жорняк по-1
    4 лига
    Эпицентр-Олимп 8:7 (5:5)

    Седагин-3, Музыка, Медлярский по-2, Запорожан-1 2ж=кр-Седагин
    Охезин С-3, Охезин А-2, Липовой, Шинкаренко по-1 ж.к-Савченко, Ткаченко
    ГрАвт-Широкая балка 6:6 (3:2)
    Чуйко-2, Дратман, Сиденко, Богатырев, Демидов по-1
    Поляков, Цыганок, Кузнецов по-2
    СК Николаев-Купол 8:7 (3:2)
    Попроцкий-3. Рыбачук-2, Позняк, Керимов, Козаченко по-1
    Згама-5. Басов-2 ж.к-Приходченко
    5лига
    Вымпел-Маркони 3:15 (2:5)

    Савинов М, Савинов А. Краснов по-1
    Пономарес-5, Сацута, Комаров по-3, Сосновский Еремеев по-2 ж.к-Сацута
    Кубок
    Ландау-Гермес 5:3 (1:1)

    Щербина, Гирчев по-2 Беличко-1
    Кузнецов, Русс, Лескович
    Судостроитель-Дом.телеком 8:7 по пенальти
    Автомобилист-Удар 4:6 (2:3)
    Климко-2, Бонарь, Ермолаев по-1 ж.к-Бурцев
    Евдокимов, Кошевой по-3

  6. Бобров Александр Автор записи

    14 .02 суббота-15.02 воскресенье
    1 лига
    Старый ЖД-Гермес 5:8 (2:4)

    Мастипанов-2, Бигайло, Шиманец, Святчев по-1 ж.к-Святчев
    Русс-4, Роенко-2, Кузнецов, Соловьев по-1 ж.к-Довгань
    2 лига
    Могилянка-Спортинг 4:6 (2:2)

    Рогозинский-2, Елик, Щесный по-1 ж.к-Елик, Щесный, Блинцов
    Малий-3, Зизда-2, Литков Иг.-1 ж.к-Литков Иг
    Ландау-Терновка 9:6 (7:3)
    Гирчев, Беличко по-3, Задорожнюк-2, Кулын-1 ж.к-Беличко, Гирчев
    Тофан-3, Жиленков-2, Власик-1
    Односельчане-Витерра 1:4 (0:2)
    Велиев-1 ж.к-Боровский, Галстян, Процишен
    Бурцев М, Бурцев А, Палешев, Бричка по-1 ж.к-Палешев
    Три медведя-Ульяновка 9:5 (5:2)
    Бабейко, Мамчур А по-2, Громовой, Беленкин, Тимошевский, Крыжановский, Мамчур В по-1
    Белый-2, Пальчик, Штура, бондарюк по-1 ж.к-Шрунь
    3 лига
    Тотал-СБУ 8:9 (5:5)

    Сухов-3, Волошин, Магаляс по-2 Щеглов-1 ж.к-Волошин
    Зайчевский-4, Палиенко, Степанюк по-2, Гаврилов-1
    НикаТера-Алектор 9:10 (5:4)
    Попов, Петрицкий по-3 Янушкевич-2, Кректун-1 ж.к-Попов
    Криворотый Д-5, Криворотый Е-3, Вильмовский, Бережевский по-1
    4 лига
    Калиновка-LiderIT 4:7 (2:3)

    Балагин, Мовчан по-2 ж.к-Пшеничный, Билячат
    Малина-3, Сарницкий-2, Фещук, Лобанов по-1
    5 лига
    Родина-Авангард 2:11 (1:4)

    Крыжан, Дмитриев по-1
    Басов-9, Латыпов, Арутюнов по-1
    МПК-Ингул 9:5 (5:3)
    Травицкий, Мищенко по-3 Миллер, Малярчук, Багреев по-1
    Кобылинский, Чабаренко по-2 Паскал-1
    Астана-Б.Е.Д.А. 4:6 (3:2)
    Пузенко, Кирик по-2
    Дубинин А-2, Рудаков, Дубинин М, Сербулов, Шварц по-1 ж.к-Дубинин А, Сербулов
    6 лига
    Спирит-Экватор 7:3 (2:2)

    Кисарадов-3, Ковтун-2, Янченко, Филон по-1
    Лозовой, Наконечный, Щербак по-1
    Мото-Сандора 3:13 (2:4)
    Дружба-2, Малащенко-1
    Ярмак-6, Онощенко-3, Доний-2, Тиртичный, Дубяга по-1 ж.к-Дубяга
    United Николаев-Хлеб жизни 8:3 (4:0)
    Клыгин-4, Козловский-2, Червоняк, Проценко по-1 ж.к-Червоняк, Проценко
    Усов, Кравцов, Коваленко по-1
    Корабел-Тепловик 4:10 (1:4)
    Яковенко, Герзанич, Салтаненко, Жеребцов по-1 2ж=кр-Волик
    Дзюбий-6. Цышко-3. Мындрул-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*