игры футзала 16.02-22.02

16.02 вторник (машпроект)
18.30-
19.30 Олимп-Альпинист
20.30 Друзья-Эпицентр
17.02 среда (машпроект)
20.00 Leader-ЛУФ
20.00 Роллер центр-Судостроитель (фок намыв)
18.02 четверг (машпроект)
20.00 Старый ЖД-Маркони
20.02 суббота (дворец спорта)
12.00 Майский-Маркони 2
13.00 СБУ-ГрАвт
14.00 Друзья-Мото
15.00 GlobalLogic-Инваспорт
16.00 Тотал-Варваровка ветераны
17.00 Три медведя 2- AC Service
18.00 Три медведя — НикаТера
19.00 Старый ЖД-Экватор
20.00 Искра-Атлант
21.02 воскресенье (дворец спорта)
08.00 Эпицентр-UNITED
09.00 Корабел-Оранта
10.00 Пересадовка-Центр
11.00 Шипка-STATUS
12.00 РВК-AC Service
13.00 Слободка-Широкая балка
14.00 Виннер Эридан-Лион
15.00 Вымпел-GFL
16.00 Калиновка-Спортинг
17.00 Автомир-ИНИСС
18.00 Торпедо-Орексим
19.00 Десант-Искра
20.00 НикаТера 2-Аметист
( машпроект)
16.00 Кобера-Инваспорт
17.00 Ингул-GBC
19.00 НТЖТ-Хлеб жизни (нтжт)      22.02 понедельник Альпинист-ЛУФ (машпроект)

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

игры футзала 16.02-22.02: 11 комментариев

  1. Бобров Александр Автор записи

    16 февраля
    2 лига
    Олимп-Альпинист 4:10 (1:5)

    Липовой, Савченко, Ткаченко, Чикаленко по-1
    Косенко-4, Власик-3, Борзов-2, Керимов-1
    6 лига
    Друзья-Эпицентр 4:11 (1:6)

    Мастыка, Шляхта, Ткаченко, Мискевич по-1 ж.к-Потрываев
    Медлярский-4, Маранс-3, Варша, Буров по-2 ж.к-Медлярский

  2. Бобров Александр Автор записи

    17 февраля
    1 лига
    Роллер центр-Судостроитель 8:5 (2:3)

    Король-7, Жариков-1
    Головчак-2, Тистов, Дрей, Матиив по-1
    2 лига
    Leader-ЛУФ 3:9 (2:2)

    Батюков-2, Сарницкий-1 ж.к-Жиленков
    Сапунаров, Каушан по-3, Константинов-2, Фишман-1

  3. Бобров Александр Автор записи

    18 февраля
    2 лига
    Старый ЖД-Маркони 7:7 (4:5)

    Стаковский, Мастипанов по-2, Моторин, Бигайло, Святчев по-1 ж.к-Мовчан, Мастипанов
    Минаев-3,Пономарев-2, Ханжиев, Данишевский по-1

  4. Бобров Александр Автор записи

    20 февраля
    1 лига
    Три медведя-НикаТера 5:3 (2:3)

    Бабейко-2, Мамчур С, Мамчур В Мамчур Е по-1 ж.к-Мамчур С, Мамчур В удаление Мамчур Е
    Седагин, Запорожан, Музыка по-1 ж.к-Запорожан, Музыка удаление-Запорожан
    2 лига
    Старый ЖД-Экватор 9:5 (5:4)

    Масипанов-5, Моторин-2, Витковский, Звонецкий по-1
    Ротко, Задера по-2, Божко-1 ж.к-Задера
    3 лига
    Искра-Атлант 12:4 (6:2)

    Раджепдурдиев-7, Ткаленко-3, Голдун, Шахмамедов по-1 ж.к-Раджепдурдиев
    Костюк-2, Ильницкий, Челухов по-1
    4 лига
    < Тотал-Варваровка ветераны 7:5 (5:3)

    Ищенко-4, Жиговский Онуфрик, Лахаивский по-1 ж.к Онуфрик
    Возняк-2, Пасечный А, Балакин, Тягий по-1 ж.к-Проданюк, Тягий
    GlobalLogic-Инваспорт 3:7 (1:4)
    Еремин-2, Борисовский-1 ж.к-Орищук
    Баев-5, Орешечко, Чаленко по-1
    СБУ-ГрАвт 5:4 (3:3)

    Барковский, Лебедев по-1 (ГрАвт)
    Три медведя 2-AC Service 6:5 (3:2)

    Кардаш-3, Громовой, Крыжановский, Гончар по-1 ж.к-Громовой, Кардаш
    Атасов-4, Черненко-1 ж.к-Черненко, Чапало, Кравец
    6 лига
    Друзья-Мото 4:6 (2:1)

    Потрываев-2, Шляхта, Очеретнюк по-1 ж.к-Мискевич
    Щербак, Иванов по-2, Самохин, Арутюнов по-1 ж.к-Родин, Самохин, Дружба
    Майский-Маркони 2 6:6 (2:4)

    Жигадло, Волков по-2, Бережевский, Скоробогатов по-1 ж.к-Жигадло, Скоробогатов
    Саплев, Сосновский по-2, Морозов, Сацута по-1 ж.к-Сацута удаление-Гусевский

  5. Бобров Александр Автор записи

    21 февраля
    высшая лига
    Автомир-ИНИСС 12:5 (6:1)

    Маркитан-5, Скляров, Волков Д по-2, Амирян, Егорычев, Куянов Вит по-1 ж.к-Куянов Вит
    Тымчак-4, Довгань-1
    Торпедо-Орексим 4:6 (3:5)

    Барский И-2, Чухарев, Котов по-1 ж.к-Барский В удаление — Барский И
    Резничек, Федорченко по-2, Рудик, Барталев по-1 ж.к-Чолария
    2 лига
    Слободка-Широкая балка 2:8 (1:4)

    Рудый Саша-2
    Грищенко-7, Курляк-1 ж.к-Грищенко, Кузнецов
    3 лига
    Виннер Эридан-Лион 8:5 (4:1)

    Кочнев-3, Россошинский-2, Бородачев, Кукин, Васев по-1
    Жорняк, Опята, Галько, Фролов, Бойченко по-1
    Корабел-Оранта 3:7 (1:4)

    Яковенко, Осипенко, Жеребцов по-1
    Щербак-3, Плужник-2, Джангельдиев, Лозовой по-1
    Калиновка-Спортинг 6:3 (3:2)

    Сядро-4, Непомнящий, Пшеничный по-1 ж.к-Непомнящий, Сядро
    Авербух, Коновалов, Малий по-1 ж.к-Малий
    Десант-Искра 4:8 (2:4)
    Згама-3, Сосков-1 ж.к-Кузьменко
    Тачмамедов, Раджепдурдыев по-2, Ткаленко, Пухта В, Голдун, Никулин Леша по-1
    4 лига
    Ингул-GBC 2:12 (1:6)

    Чабаренко В, Ханжин М по-1 ж.к-Ханжин М
    Роенко-4, Дубов, Муринец по-3, Лисовский, Григорьев по-1
    Кобера-Инваспорт 6:11 (4:6)

    Цой, Гуменюк по-2, Кузьмин, Кошевой по-1
    Баев-4, Збрецкий-2, Логутов, Слободянюк, Коноваленко, Главнев, Чаленко по-1
    5 лига
    STATUS-Шипка +/- игра не состоялась

    Пересадовка-Центр +/- команда Центр на игру не прибыла

    РВК-AC Service 6:8 (3:3)
    Савченко, Тиртичный, Царенко по-2
    Атасов-4, Черненко-3, Косач-1
    НикаТера 2-Аметист 10:2 (5:2)

    Крамаренко-4, Кректун, Ананьев, Грибов по-2 ж.к-Кректун
    Фурсенко, Чепурный по-1 ж.к-Фурсенко, Грабко
    6 лига
    Вымпел-GFL 2:3 (1:0)

    Коваленко, Савинов П по-1 ж.к-Бурым
    Бильченко-2, Минаев-1 ж.к-Минаев, Буровицкий
    Эпицентр-UNITED 11:5 (5:4)

    Маранс-5, Медлярский-4, Братчиков-2, ж.к-Медлярский
    Клыгин-2, Савченко, Клепкоо, Череватый по-1
    НТЖТ-Хлеб жизни 16:2 (9:1)
    Марьянко, Сальников по-4, Алиев-3, Трофимчук-2, Досюк, Земницкий, Стангрит по-1 ж.к-Трофимчук, Досюк
    Алексеев, Кривуля по-1 ж.к-Алексеев

  6. Сергей

    Скажите AC Service и РВК две игры сыграли между собой во втором круг?.и что с командами центр и садовое. Они играют или снялись?

  7. Дмитрий

    Добрый день! скажите пожалуйста, у AC Service в таблице 18 очков, а должно быть 20, это ошибка или очки сняли?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*