игры Кубка

Виннер Эридан-Широкая балка 3:8 (2:4) ответная игра поход Широкая балка
Бородачев, Россошинский, Кочнев по-1
Грищенко, Цыганок, Васьковский, Кузнецов по-2 ж.к-Барыкин, Грищенко, Григорьев, Васьковский, Кузнецов
Тотал-Ульяновка 8:7 (4:3) первая игра
Данишевский-6, Онуфрик, Волошин по-1 ж.к-Онуфрик, Щеглов
Бондарюк-3, Шрунь, Пальчик, Вакулин, Белый по-1
Три медведя 2-Корабел 3:2 (1:1) первая игра
Потрываев-2, Громовой -1 ж.к-Шмидт
Яковенко-2
Алектор-Искра +/- (неявка Искры)
ответные игры
19 апреля вторник (машпроект)

20.00 Скиф центр-Широкая балка — первая
после  игры представители команд на совещание по формату проведения финальной части Кубка.
20 апреля среда (машпроект)
20.10 Ульяновка-Тотал ответная игра
21 апреля четверг (машпроект)
Широкая балка-Скиф центр ответная время для двух команд дополнительно.
Корабел-Три медведя 2 — отв.

 

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

игры Кубка: 6 комментариев

  1. Бобров Александр Автор записи

    Кубок
    Скиф центр-Широкая балка 10:5 (5:2)
    Маркитан-5, Горобец, Хахлюк по-2, Скляров-1 ж.к-Скляров, Шарабура
    Цыганок-2, Поляков, Грищенко, Григорьев по-1 ж.к-Грищенко, Кузнецов

  2. Бобров Александр Автор записи

    Прошу всем командам желающим участвовать в Кубке открытия сезона перезвоните Сергею Болилому для составления расписания игр в субботу и воскресенье 073-133-6090

  3. Бобров Александр Автор записи

    Тотал-Ульяновка (первая игра 8:7) 5:5 (3:0)
    Волошин, Лещенко по-2, Данишевский-1 ж.к-Титенко
    Бондарюк-3, Пальчик, Товпыга по-1

  4. Бобров Александр Автор записи

    Широкая балка-Скиф центр (ответная игра) 7:13 (4:7)
    Грищенко-4, Чугай-2, Продун-1
    Маркитан-7, Криворучко-3, Кузнецов, Хахлюк, Шарабура по-1
    Три медведя 2-Корабел (ответная игра) 6:3 (5:1)
    Сапунаров, Громовой по-2, Гончар, Крижановский по-1 ж.к-Потриваев
    Непомнящий-2, Слесарев-2
    Состоялась жеребъевка финальной части розыгрыша Кубка. В полуфинале группа «Б»
    Тотал-GFL первая игра суббота 19.00 (машпроект) ответная понедельник 19.30 (машпроект)
    Финальная игра группа «А»
    Алектор-Скиф центр 20.30 понедельник (машпроект)
    Три медведя 2 прямой проход в финальную часть.

  5. Бобров Александр Автор записи

    Кубок (первая игра)
    Тотал-GFL 11:7 (5:1)
    Лещенко, Титенко по-3, Данишевский-2, Ищенко, Лахаивский, Волошин по-1
    Минаев-3, Бильченко-2, Буровицкий, Фигун по-1
    Кубок открытия сезона (на искусственной площадке ЦГС)
    1 место-ИНИСС
    2 место-Арсенал
    3 место-ИНИСС 2
    поздравляем призеров и участников с переходом на открытую площадку и началом сезона летнего Чемпионата.

  6. Бобров Александр Автор записи

    Составы групп на лето:
    1 лига:
    1.Автомир, 2. Орексим, 3. Арсенал, 4. ИНИСС, 5. Широкая балка, 6. Ника Тера, 7. Старый ЖД, 8. Маркони
    2 лига:
    3 лига:
    1. Инваспорт, 2. Искра, 3.Корабел, 4. Широкий Лан, 5. Б.Е.Д.А. 6. Альтиор, 7. LEADER, 8. Кривоозерская
    4 лига:
    1. Лион, 2. Оранта, 3. Десант, 4. Вороновка, 5. Спотинг, 6. Калиновка, 7. Олимп, 8. GlobalLogic
    5 лига:
    1. Тотал, 2. Кобера, 3. Варваровка ветераны , 4. Ингул, 5. Атлант, 6. НикаТера 2, 7. STATUS, 8. Шурино
    6 лига:
    1. Шипка, 2. Мото, 3. Йаноты, 4. ИНИСС 2, 5. Друзья, 6. GFL,7, Energy, 8. Майский
    7 лига:
    1. Портовик, 2. Фортуна, 3. Водоканал, 4. ТехноНиколь, 5. Сталь, 6. United, 7. BMW, 8. Comfy
    Кого пропустил срочно отзвонитесь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*