Игры мини-футбол 30-31 мая

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Игры мини-футбол 30-31 мая: 6 комментариев

  1. Бобров Александр Автор записи

    27.05 среда (цгс)
    18.00 Жилремстрой-Олимп
    19.00 Вороновка-Лидер
    30.05 суббота (цгс)
    08.00 Алектор-Б.Е.Д.А.
    09.00 МакДональдз-Искра
    10.00 Автомир-Тотал
    11.00 Друзья-GlobalLogic
    12.00 STATUS-Оранта
    13.00 Лидер-Маркони
    14.00 Портэлеватор-СБУ
    15.00
    31.05 воскресенье (цгс)
    08.00 Лион-Орексим
    09.00 Никатера-Николь
    10.00 United-Широкий лан
    11.00 СК Николаев-ИНИСС
    12.00 Вымпел-Ингул
    13.00 Сандора-Мото
    14.00 Форт Лок-Старый ЖД

    18.00 Экватор-Инваспорт (юность)

    01.06 понедельник (пионер)
    18.00 Калиновка-1544
    19.00 Гермес-Арсенал

  2. Игрок

    Саша,команда Автомир почти всем составом играет каждую субботу на область (причем Херсонскую)!Поставте нам игру на воскресенье,или как Арсеналу на понедельник!

    1. Бобров Александр Автор записи

      Хорошо продумаем, но эта информация услышана впервые

  3. Бобров Александр Автор записи

    1 лига
    Автомир-Тотал 10:8 (6:3)

    Куянов, Маркитан по-3, Шиманец-2. Тищенко, Амирян по-1 кр.к-Тищенко
    Аверин-4, титенко-2, Ищенко, Магаляс по-1
    СК Николаев-ИНИСС 5:8 (2:6)
    Король-3, Таасенко, Керимов по-1
    Тымчак-4, Запорожец-2, Сушков, Скрипченко по-1
    Лион-Орексим 2:5 (1:3)
    Атасов-2,
    Барталев-3, Федорченко, Шеремет по-1
    Никатера-Николь 11:2 (4:0)
    Седагин-4, Янушкевич-3, Запорожан, Гирчев, Кректун, Гагулин по-1 ж.к-Гагулин
    Услов, Белоус по-1 ж.к-Белоус, Власик
    Гермес-Арсенал 3:7 (2:3)
    Барский-2, Остапенко-1 ж.к-Барский
    Александров-3, Шпартко-2, Долинский, Гончаров по-1 ж.к-Чопко, Александров
    2 лига
    Leader-Маркони 4:14 (2:4)

    Козлов-3, Юсипенко-2, Батюков, Сарницкий по-1 ж.к-Козлов, 2ж=кр-Батюков
    Пономарев, Комисаренко, Минаев по-3, Возный, Сорокин по-2, Довбуш-1 ж.к-Комисаренко
    Форт Лок-Старый ЖД 5:5 (1:1)
    Фишман-2, Прокопенко, Константинов, Миллер по-1 ж.к-Прокопенко
    Моторин, Бигайло по-2, Витковский-1 ж.к-Бигайло
    3 лига
    Б.Е.Д.А.-Алектор 3:7 (0:3)

    Дубинин-2, Шварц-1 ж.к-Демидов
    Афанасенко, Криворотый Д, Бережевский по-2, Криворотый Е-1
    МакДональдз-Искра 4:10 (3:5)
    Фоменко-3, Яковенко-1 ж.к-Фоменко
    Ткаленко-4, Галдун-3, Моспаленко-2 Никулин А, Пухта В, Пухта А, по-1 ж.к-Галдун, Моспаленко
    Экватор-Инваспорт 6:1 (2:1)
    Лозовой. Дубов по-2, Григорьев, Боровин по-1 ж.к-Лозовой
    Бодачев-1
    Калиновка-1544 3:7 (2:4)
    Непомнящий-2, Билячат-1 ж.к-Пшеничный
    Мамчур Е-4, Пасечный С-2, Бонарь-1
    4 лига
    Друзья-GlobalLogic 2:6 (1:3)

    Лискович, Мисхевич по-1
    Кливчуцкий-4, Баранов, Барчинский по-1
    STATUS-Оранта 2:8 (0:1)
    Галич-2 ж.к-Галич
    Джангельдиев-4, Марцыфей-2, Щербак Д, Щербак В по-1 2ж=кр Щербак В
    Сандора-Мото 10:0 (4:0)
    Семененко-4, Доний, Иванов, Семак по-2
    United-Широкий Лан 1:6 (1:2)
    Лигус-1 ж.к-Клыгин
    Васильев, Пальчик по-2, Тимощук, Чернецкий по-1
    Вымпел-Ингул 2:13 (1:6)
    Михаленко-2
    Бильченко-7, Чабаренко В-3, Чабаренко О-2. Золотов-1 ж.к-Чабаренко О
    матч Портэлеватор-СБУ перенесен

  4. Женя Прокопенко

    Александр Юрьевич, в матче с Старым ЖД я забил 2 мяча, а не Фишман, исправьте пожалуйста

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*