игры мини-футбола 02.07-06.07

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

игры мини-футбола 02.07-06.07: 15 комментариев

  1. Бобров Александр Автор записи

    02 июля четверг (цгс)
    18.00 МакДональдз-Экватор
    19.00 Б.Е.Д.А.-Калиновка
    04 июля суббота (цгс)
    08.00 Арсенал-Орексим
    09.00 Форт Лок-Старый ЖД
    10.00 Спортинг-Leader
    11.00 Искра-Такси 1544
    12.00 Мото-STATUS
    13.00

    05 июля воскресенье (цгс)
    08.00 Оранта-Ингул
    09.00 Сандора-Друзья
    10.00 НикаТера-Автомир
    11.00 Спортинг-Олимп
    12.00 Лион-Гермес
    13.00 Мото-Широкий Лан
    14.00 Тотал-Николь
    06 июля понедельник (пионер)
    18.00 ИНИСС-Орексим
    19.00 Старый ЖД-Вороновка
    20.00 Арсенал-Автомир
    следующий тур пропускают Седагин-НикаТера, Рехтета-Лион
    под угрозой дисквалификации(3 желт.) Белоус Ан-Николь, Велиев-Вороновка
    по 2 желтые Мунч, Попроцкий, Подгорный-СК Николаев
    Скляров, Аляксин-Автомир
    Гагулин, Музыка-НикаТера
    Медлярский-Лион
    Запорожец-ИНИСС
    Бойко-Орексим
    Чухарев-Гермес
    Чопко, Швец-Арсенал

  2. Denis

    Представителям Федерации говорили что команда Старый ЖД не может играть в понедельник в 18-00 ( люди на работе ещё) Почему без нашего ведома поставили игру в 18-00??????

  3. Слава "Друзья"

    Команда «Друзья» сиграла 8 матчей и результаты последнего матча с командой «United» забыли добавить в турнирную таблицу…Исправьте по возможности…

  4. Fort Lock

    Fort Lock сообщал ещё в начале 3 тура,чтоб по возможности ставили воскресенье 8,9,10,11 утра.В другие дни вообще нет команды

  5. Бобров Александр Автор записи

    Представители команд. В расписание игр внесены изменения.

  6. Бобров Александр Автор записи

    02 июля
    3 лига
    Б.Е.Д.А.-Калиновка 6:1 (3:0)

    Бензарь-3, Федорчук, Сербулов О, Сербулов Д по-1 ж.к-Пархоменко, Сербулов О
    Билячат-1 ж.к-Баклан, Билячат
    МакДональдз-Экватор 4:3 (1:0)
    Фоменко-2 Петлеванов, Жеребцов по-1
    Лозовой-2, Дубов-1

  7. Бобров Александр Автор записи

    Игры 4 и 5 июля
    1 лига
    Тотал-Николь 7:4 (3:2)

    Магаляс-5, Аверин, Ермаков Ю по-1 ж.к-Волосюк
    Ратушный-2. Малинка, Солонников по-1 ж.к-Ратушный кр.к-Ключник
    Лион-Гермес 4:4 (0:2)
    Опята, Спиридонов по-2
    Чухарев-2, кузнецов, Солонар по-1
    НикаТера-Автомир 3:10 (0:10)
    Запорожан, Гирчев, семин по-1 ж.к-Ананьев
    Куянов-7, Шиманец, Аляксин, Амирян по-1
    Арсенал-Орексим 4:4 (0:3)
    Шпартко-3, Александров-1 ж.к-долинский
    Барталев-4
    2 лига
    Спортинг-Leader 4:8 (2:2)

    Кононец-4 кр.к-Харечко
    Тараборкин, Батюков, Юсипенко по-2 Сарницкий, Фещук по-1
    Спортинг-Олимп 0:11 (0:3)
    Охезин А-4, Охезин С-3, савченко, Ткаченко, Липовой, Шинкаренко по-1
    Форт Лок-Старый ЖД 8:9 (6:2)
    Мигуш, Якубенко по-2, Фишман, Савчак, Константинов, Прокопенко по-1 ж.к-Константинов, Захарчук
    Мостипанов-4, Моторин-2, Святчев, лосяк, Русинов по-1 ж.к-Иоторин, Святчев, Лосяк кр.к-Мовчан
    3 лига
    Искра-Такси 1544 1:3 (0:2)

    Ткаленко-1 ж.к-Моспаленко
    Проданюк-2, Тягий-1 ж.к-Тягий. Коваленко
    4 лига
    Мото-STATUS 0:11 (0:4)
    ж.к-Лищенко
    Ганич-4, Мойсеенко, Царенко по-2, Мишин, зайчевский, Таракановский по-1 ж.к-Мишин
    Мото-Широкий Лан 4:27 (1:12)
    Малашенко, Самохин, Дружба, Вивчар по-1 ж.к-Малашенко, Лищенко
    Бондарюк-7, Вакулин, Шрунь по-5, Чернецкий-4, Васильев А-3, Лобанов-2. Васильев В-1 ж.к-Лобанов
    Сандора-Друзья 4:9 (2:3)
    Иванов-2, Доний, Анощенко по-1 ж.к-Семак
    Лазарев-4, лискович-3, Мастыка, Очеретнюк по-1
    Оранта-Ингул 7:2 (4:2)
    Дорохин-3, Щербак, Джангельдиев по-2 ж.к-Щербак
    Чабаренко В, Жело по-1
    Кто закончил 1 круг отдыхаем до 25 июля

  8. Бобров Александр Автор записи

    06 июля
    1 лига
    ИНИСС-Орексим 2:4 (1:1)
    Тымчак-2 ж.к-Скрипченко И
    Федорченко, Климко, Ширимет, Барталев по-1 ж.к-Рудик
    Арсенал-Автомир 7:3 (2:2)
    Шпартко, Александров по-3, Пасхалов-1 ж.к-Чопко, Александров, Шпартко
    Шиманец, Егорычев, Куянов по-1 ж.к-Радиола, Маркитан, Егорычев
    2 лига
    Старый ЖД-Вороновка 1:4 (1:2)

    Русинов-1
    Чолария, Науменко, Галстян, Соколюк по-1 ж.к-Велиев

  9. Бобров Александр Автор записи

    09 июля четверг (цгс)
    17.30 Вороновка-Олимп

    12 июля воскресенье (цгс)
    09.00 Портэлеватор-Экватор
    20.00 GlobalLogic-United
    20 июля понедельник (пионер)
    19.00 Старый ЖД-Маркони
    Всем командам спасибо за первый круг. Встречаемся 25,26 июля пока отдыхаем

  10. Denis

    Уважаемая Федерация !! Только вчера говорили , что команда Старый ЖД не может играть 11.07.2015, а 20.07.2015 сможет если игра будет в 20-00.Мы и так уже сыграли игру второго круга. и убедительная просьба предупреждать об игре

  11. Бобров Александр Автор записи

    Олимп-Вороновка 4:8 (3:3)
    Чикаленко-2, Шинкаренко, Савченко по-1 ж.к-Ткаченко
    Науменко-4, Соколюк, Галстян, Булах, Муляр по-1 ж.к-Муляр

  12. Бобров Александр Автор записи

    3 лига
    Портэлеватор-Экватор 3:6 (0:3)
    Кирик-3, Дырев-1 ж.к-Авхимович
    Лозовой-2, Григорьев, Черкесов, Михайличенко, Дубов по-1
    4 лига
    GlobalLogic-United 0:1 (0:1)

    ж.к-Орлов
    Козловский-1

  13. Бобров Александр Автор записи

    Старый ЖД-Жилремстрой 2:3 (1:1)
    Святчев, Мостипанов по-1
    Кошевой-2, Трофимов-1

    1. Ингул

      А список бомбардиров в мини-футболе можно вообще увидеть??? Желательно корректный)))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*