игры мини-футбола 18.06-19.06 (с изменениями)

15 июня среда (пионер)
20.30 Орексим-Автомир
18 июня суббота цгс
08.00 BMW-Майский
08.50 Арсенал-Автомир
09.40 Зоря 50-Шипка
10.30 Ветераны-Spirit
11.20 Кобера-AC Service
12.10 Кривоозерская-Корабел
13.00 Десант-Маркони
13.50 Атлант-Оранта
14.40 GlobalLogic-Виктория
15.30 Шурино-Водоканал
16.20 ТехноНиколь-Друзья
17.10 Leader-Искра
18.00 Фантазия-К 12
18.50
19 июня воскресенье цгс
08.00 СК Николаев-ИНИСС
08.50 Мото-ИНИСС 2
09.40 НикаТера 2-Варваровка
10.30 Олимп-Б.Е.Д.А.
11.20 Оранта-Широкий лан
12.10 Йаноты-Сталь
13.00 Spirit-Лион
13.50 Тотал-STATUS
14.40 UNITED-Energy
15.30 GFL-Smart
16.20 Широкая балка-Старый ЖД
17.10 НикаТера-УПП
18.00  Фортуна-Comfy

 

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

игры мини-футбола 18.06-19.06 (с изменениями): 6 комментариев

  1. Бобров Александр Автор записи

    Орексим-Автомир 6:3 (4:1)
    Аверин-2, Федорченко, Барталев, Шеремет, Соломонов по-1
    Волков О-2, Горошко -1

  2. Бобров Александр Автор записи

    18 июня суббота
    1 лига
    Арсенал-Автомир 3:6 (2:4)
    Швец-2, Криворотый Е-1
    3 лига
    Leader-Искра 1:5 (1:2)

    Козлов-1 ж.к-Козлов, удаление-Батюков, Дрозд
    Рахманов, Раджепдурдыев по-2, Пухта В-1 ж.к-Пухта В, Раджепдурдыев, Тачмамедов, удаление-Лойко
    Десант-Маркони 3:3 (0:1)
    Басов-2, Титаренко-1 ж.к-Титаренко, удаление-Харламов
    Мячин, Невкрытый, Хоменко по-1 ж.к-Сосновский
    Кривоозерская-Корабел 1:5 (1:2)
    Стрекозин-1 ж.к-Сахно
    Фролов-3, Салтаненко, Керцицкий по-1 ж.к-Фролов

    4 лига
    Атлант-Оранта 5:8 (2:2)

    Бербат-3, Таракановский-2
    Прокопенко-3, Джангельдиев, Щербак по-2, Мазанка-1
    Ветераны-SPIRIT 7:6 (1:3)
    Галстян-4, Муляр-2, Науменко-1
    Сирый-4, Штура, Чеботарев по-1
    5 лига
    GlobalLogic-Виктория 8:3 (4:1)

    Кливчуцкий-3, Борисовский Д-2, Борисовский А, Орищук, Сиденко по-1ж.к-Баранов, Барчинский
    Овдиенко, Щербина, ?-по-1 ж.к-Харламов, Щербина, Вердин
    Кобера-AC Service 7:4 (2:2)
    Киреев-5, Кузьмин, Гуменюк по-1
    Черненко-3, Атасов-1

  3. Бобров Александр Автор записи

    6 «А»
    Шурино-Водоканал 7:3 (2:2)

    Швец, Дзысь, Гончар по-2, Ладан-1 ж.к-Сокур
    Клепсак, Дорошенко, Тельпис по-1 ж.к-Автухов, Милевский
    ТехноНиколь-Друзья 2:9 (2:2)
    Орлов, Егоров по-1 ж.к-Семеняк, удаление-Минтян
    Мастыка, Очеретнюк по-2. Лискович, Миланич, АндрусФомин, Муринец по-1 ж.к-Мастыка
    6 «Б»
    Фантазия-К 12 0:15 (0:4)
    Медлярский-10, Братчиков-2, Горб, Дуров, Латковский по-1
    BMW-Майский 3:4 (2:1)
    Марьянко-2, Колесник-1 ж.к-Меарагов
    Жигадло-3, Дуда-1
    Зоря-50-Шипка 2:8 (0:4)
    Зизень В,ЗизеньЭ по-1
    Максименко-3, Лебедев-2, Вельчев, Дубов, Руденко по-1

  4. Сергей

    Шурино-Водоканал 7-3, вратарю команды Шурино желтую карточку не показывали, исправьте пожалуйста.

  5. Бобров Александр Автор записи

    19 июня воскресенье
    1 лига
    СК Николаев-ИНИСС 3:5 (3:3)

    Позняк, Керимов, Тарасенко по-1
    Тымчак-3, Скрипченко, Русс по-1
    НикаТера-УПП 5:5 (3:4)
    Запорожан-3, Янушкевич, Седагин по-1 ж.к-Расторгуев
    Король-2, Фурзенко, Грищенко, Белоус по-1 ж.к-Фурзенко
    Широкая балка-Старый ЖД 3:3 (1:1)
    Продун-2, Андреев-1
    Бигайло, Святчев, Головчак по-1
    3 лига
    Олимп-Б.Е.Д.А. 6:1 (3:1)

    Чухарев-4, Охезин А-2 ж.к-Липовой
    Рудаков-1 ж.к-Рудаков
    4 лига
    Оранта-Широкий Лан 7:0 (5:0)

    Мазанка, Джангельдиев по-2, Черкесов, Прокопенко, Щербак по-1 ж.к-Параконный, Прокопенко
    SPIRIT-Лион 9:3 (5:1)
    Сирый, Штура, Тимощук по-2, Чеботарев, Моспаленко, Ракочий по-1
    Непомнящий-2, Мельник-1
    5 лига
    НикаТера 2-Варваровка 8:3 (5:0)

    Грибов-3, Крамаренко-2, Притула, Кректун, Усенко по-1
    Балакин-3
    Тотал-STATUS 2:8 (1:5)
    Щеглов, Нечипоренко по-1 ж.к-Кудин
    Хопко-3, Морозов, Галич по-2, Мойсеенко-1ж.к-Мартынюк, Мойсеенко, Мишин
    6 «А»
    Йаноты-Сталь 2:3 (1:1)

    Добровольский, Борисенков по-1
    Войтовский-2, Шостак- ж.к-Шостак
    Мото-ИНИСС 2 6:11 (3:6)
    Дружба-4, Панчук, Щербак по-1
    Кирик-4, Сушков, Полищук, Павлов А по-2, Крупский-1
    GFL-SMART 4:1 (2:0)
    Минаев, Алимов, Гриценко, Фигун по-1
    Меренков-1 ж.к-Романовский
    6 «Б»
    UNITED-Energy 3:1 (1:0)
    Дырив, Новиков, Козловский по-1
    Жук-1 ж.к-Ключенко, Безруков
    Фортуна-Comfy 11:2 (5:1)
    Красницкий-4, Дегтяр, Дорошев по-2, Доний, Варварук, Бавкунный по-1
    Физильченко, Балабан по-1 ж.к-Фалий, Физильченко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*