игры мини-футбола 23-24 июля

22 июля цгс
18.00 Ветераны-Альтиор
23 июля суббота цгс
08.00 К 12-Фортуна
08.50 Шипка-Energy
09.40 Шурино-Мото
10.30 Олимп-Кривоозерская
11.20 Десант-Б.Е.Д.А.
12.10 SPIRIT-Атлант
13.00 AC Service-GlobalLogic
13.50
14.40
15.30
16.20 НикаТера 2-Тотал
17.10 ТехноНиколь-GFL
18.00 Сталь-ИНСС
18.50 Comfy-Smart

24 июля воскресенье цгс
08.00 Арсенал-ИНИСС
08.50 Зоря 50-Фантазия
09.40 Cпортинг-Оранта
10.30 BMW-Йаноты
11.20 Корабел-Искра
12.10 Маркони-Leader
13.00
13.50
14.40
15.30 UNITED-Друзья
16.20 СК Николаев-Широкая балка
17.10 Виктория-Кобера
18.00 Лион-Широкий Лан
18.50 Автомир-УПП
26 июля вторник (пионер)
20.30 Старый ЖД-НикаТера

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

игры мини-футбола 23-24 июля: 5 комментариев

  1. Бобров Александр Автор записи

    19 июля
    Старый ЖД-Широкая балка 3:7 (1:5)
    Матиив, Мостипанов, Головчак по-1 ж.к-Головчак
    Григорьев, Андреев по-2, Продун, Курляк, Цыганок по-1 ж.к-Курляк

  2. Бобров Александр Автор записи

    4 лига
    Ветераны-Альтиор 8:2 (4:1)

    Науменко-3, Фатьянов-2, Муляр, Соколюк, Царенко по-1 ж.к-Соколюк
    Бородачев, Кочнев по-1

  3. Бобров Александр Автор записи

    23 июля суббота
    3 лига
    Олимп-Кривоозерская — игра не состоялась +/-

    Десант-Б.Е.Д.А. 3:4 (3:2)
    Згама-2, Басов-1 ж.к-Басов
    Дубинин А-2, Дубинин М, Шварц по-1 ж.к-Шварц, Федорчук, удаление-Ермаков
    4 лига
    SPIRIT-Атлант 7:2 (3:1)

    Чеботарев-3, Васильев-2, Моспаленко, Гришин по-1 ж.к-Копиевский
    Деримедведь, Зайчевский по-1 ж.к-Таракановский, Мариечко
    5 лига
    Тотал-НикаТера 2 7:4 (3:0)

    Савинов-4, Нечипоренко-2, Кулик-1 ж.к-Ермаков
    Усенко-2, Крамаренко, Ананьев по-1
    GlobalLogic-AC Service 4:3 (3:2)
    Орищук, Борисовский, Барчинский, Клтвчуцкий по-1 ж.к-Кливчуцкий, Сиденко удаление-Еремин
    Кит, Письмиченко, Черненко по-1 ж.к-Заец, Будулуца, Кравец удаление-Письмиченко
    6 лига
    Сталь-ИНИСС 2 5:10 (1:4)

    Шостак, Мындрул по-2, Колесник-1 ж.к-Соколик
    Кирик-5, Сушков, Крупский по-2, Павлов И-1 ж.к-Сушков, Крупский
    Шипка-Energy 4:2 (2:2)
    Лебедев-4
    Пастушенко-2 ж.к-Пастушенко, Васенев
    7 лига
    Шурино-Мото 3:7 (1:2)

    Швец, Сокур, Маланка по-1
    Щербак-3, Дружба-2, Самохин, Недавний по-1
    К 12-Фортуна 5:5 (3:0)
    Медлярский-5
    Корниенко-2, Доний, Семак, Бавкунный по-1 ж.к-Дегтяр
    Comfy-Smart 8:3 (2:1)
    Физильченко-3, Балабан, Бондаренко, Попов, Войнов, ? по-1 удаление-?, Физильченко
    Мешков-2, Романовский-1 ж.к-Юхименко, Апостолов
    ТехноНиколь-GFL 3:3 (0:2)
    Минтан Ю, Минтан С, Орлов по-1
    Бильченко-3 ж.к-Пархоменко удаление-Солонина

  4. Бобров Александр Автор записи

    24 июля воскресенье1 лига
    Автомир-УПП 6:6 (4:1)
    *-3, Маркитан-2. Бонарь-1
    Белоус-3, Медлярский-2, Грищенко-1
    Арсенал-ИНИСС 7:4 (4:3)
    Криворотый Д, Борисов, Гончаров по-2, Швец-1 ж.к-*
    Тымчак-3, Русс-1
    2 лига
    СК Николаев-Широкая балка 5:3 (1:1)

    Власик-2, Подгорный, Борзов, Тарасенко по-1
    Барыкин, Поляков, Продун по-1
    3 лига
    Маркони-Leader 6:4 (1:2)

    Пономарев, Данишевский по-2, Лисачев, Якубенко по-1
    Волосюк-2. Батюков, Мунч по-1
    Корабел-Искра 2:8 (0:4)
    Салтаненко-2
    Раджепдурдыев-3, Пухта В, Галдун, Ткаленко, Рахманов, Капустин по-1
    4 лига
    Лион-Широкий Лан 3:3 (1:2)

    Опята, Галько, Гопченко по-1 ж.к-Желницкий, Богданов
    Онуфрик, Бондарюк, вакулин по-1
    Спортинг-Оранта 2:1 (1:1)
    Зигура, Дорошенко по-1 ж.к-Агарков, Яворский
    Щербак-1 ж.к-Джангельдиев, Прокопенко, удаление — Лозовой (количество игр для дисквалификации примет КДК)
    5 лига
    Виктория-Кобера 4:4 (3:1)

    Щербина-3, Стельмах-1 ж.к-Харламов
    Гуменюк-2. Кузьмин, Коваль по-1 ж.к-Донец, Кобелев
    6 лига
    UNITED-Друзья 3:4 (1:1)

    Цымбал-3
    Избаш-2. Лискович, Мастыка по-1
    BMW-Йаноты 4:3 (2:2)
    Козулько, Марьянко, Стангрит, Трофимчук по-1
    Добровольский-2, Пименов-1 ж.к-Миняшкин
    7 лига
    Фантазия-Зоря 50 5:5 (3:1)

    Ткаченко-2, Карпыза, Касьянс, Орловский по-1 удаление-Ткаченко
    Стоян-3, Мищенко, Кабанов по-1
    Арсенал-ИНИСС в правой колонке техническая ошибка по счету

  5. Макс Фещук

    В игре Маркони — Лидер 2 гола вместо Волосюка забил Юскевич. Исправьте пожалуйста.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*