Игры мини-футбола 23-24 мая

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Игры мини-футбола 23-24 мая: 11 комментариев

  1. Бобров Александр Автор записи

    21 мая четверг (юность)
    16.30 Калиновка-Инваспорт
    23 мая суббота (цгс)
    08.00 Алектор-Искра
    09.00 Оранта-Друзья
    10.00 НикаТера-ИНИСС
    11.00 Олимп-Маркони
    12.00 1544-СБУ
    13.00 Спортинг-Форт Лок
    14.00 Калиновка-Экватор
    15.00 Вымпел-GlobalLogic
    16.00 Ника+-Вороновка
    24 мая воскресенье (цгс)
    08.00 Б.Е.Д.А.-Портэлеватор
    09.00 Бастион-Leader
    10.00 Николь-Гермес
    11.00 Сандора-United
    12.00 STATUS-Ингул
    13.00 Мото-Широкий Лан
    14.00 Широкая балка-Старый ЖД
    15.00 Тотал-Лион
    16.00

    18.00 Инваспорт-Макдональдз (юность)

    25 мая понедельник (пионер)
    18.20 Орексим-Автомир
    19.20 СК Николаев-Арсенал

  2. Бобров Александр Автор записи

    21 мая 3 лига
    Калиновка-Инваспорт 5:3 (3:2)
    Прима, Непомнящий по-2, Балагин-1
    Коноваленко-2, Бодачев-1

  3. Бобров Александр Автор записи

    игры 23-24 мая
    1 лига
    НикаТера-ИНИСС 5:11 (3:6)

    Гирчев, Запорожан по-2 , Янушкевич -1
    Тымчак-6, Стельмах-2, Скрипченко, Матвиенко, Запорожец по-1
    Николь-Гермес 2:3 (0:2)
    Белоус Анд.-2 ж.к-Шарабура
    Кузнецов-2, Дубров-1 ж.к-Титченко, Чухарев
    Тотал-Лион 8:10 (4:5)
    Волошин, Аверин по-3, Магаляс-2 ж.к-Волосюк
    Медлярский-4, Опята-3, Атасов-2, Спиридонов-1 ж.к-Жорняк, Медлярский
    2 лига
    Олимп-Маркони 4:7 (2:3)

    Шинкаренко, Савченко, Охезин. Ткаченко по-1
    Минаев-4, Пономарев-3
    Жилремстрой Ника-Вороновка 4:6 (1:3)
    Иванов-2, Дзысь, Стоян по-1
    Муляр, Галстян по-2, Велиев, Соколюк по-1 ж.к-Соколюк
    Спортинг-Форт Лок 6:5 (2:2)
    Кононец-4, Малий. Ханжиев по-1 ж.к-Малий
    Прокопенко-3, Константинов, Миллер по-1 ж.к-Костин, Яцына, Миллер
    Широкая балка-Старый ЖД 6:2 (1:2)
    Андреев-3, Кузнецов-2, Поляков-1 ж.к-Кузнецов
    Моторин, Витковский по-1 ж.к-Святчев
    Бастион-Leader 0:3 (техническое)
    3 лига
    Инваспорт-МакДональдз 4:4 (0:3)
    Бодачев-2, Коноваленко, Баев-1 ж.к-Баев, Бездольный
    Карцицкий-2, Грибов, Фоменко по-1
    Калиновка-Экватор 8:4 (3:3)
    Билячат-3, Галько, Мовчан по-2, Балагин-1ж.к-Мовчан
    Боровин-4 ж.к-Григорьев
    Алектор-Искра 7:2 (2:1)
    Криворотый Е, Бережевский по-2, Афанасенко , Заблодский, Криворотый Д по-1 ж.к-Амонгаев
    Балакин, Моспаленко по-1
    1544-СБУ 8:7 (0:3)
    Беличко-4, Борзов-2, Тягий, Коваленко по-1 ж.к-Чеботарев, борзов
    Деримедведь, Палиенко по-3, Заяц-1 ж.к-Деримедведь, Прокопенко
    Б.Е.Д.А.-Портэлеватор 7:2 (4:0)
    Дубинин М.-2, Пархоменко, Дубинин Ал-, Федорчук, Бензарь, Шварц по-1 ж.к-Федорчук
    Кирик, Пузенко по-1
    4 лига
    Сандора-United 4:2 (1:1)

    Доний-4, ж.к-Тиртичный, Иванов, Семак
    Гончарук, Клыгин по-1 ж.к-Гончарук, Клыгин
    STATUS-Ингул 1:4 (1:1)
    Галич-1
    Бильченко-3, Чабаренко-1 ж.к-Солонина
    Сандора-Широкий Лан 4:9 (0:4)
    Тиртичный-2, Семак, Варварук по-1
    Чернецкий-3, Васильев, Шрунь по-2, Сирый, Штура по-1
    Оранта-Друзья 3:2 (2:1)
    Джангельдиев-2, Дорохин-1 ж.к-Дорохин, Марцыфей
    Миланич-2 ж.к-Миланич кр.к-Шебанин
    Вымпел-GlobalLogic 1:5 (1:2)
    Савинов М-1
    Кливчуцкий-2, Барчинский, Лопаков, Борисовский по-1
    Следующий тур пропускает Шебанин (Друзья)

    1. Бобров Александр Автор записи

      Подскажите на какой минуте 8,20,21, 46-Минаев
      32,36,40-Пономарев

  4. Грищенко

    Юрьевич, так ШБ победила или проиграла? а то с таблицей не сходится)))

  5. Бобров Александр Автор записи

    25 мая 1 лига
    Арсенал-СК Николаев 10:3 (5:1)

    Шпартко-5, Александров-2, Пасхалов, Долинский, Борисов по-1
    Попроцкий-2. Король-1 ж.к-Попроцкий, Мунч, Король
    Орексим-Автомир 4:4 (1:3)
    Рудик, Славинский, Бойко, Барталев по-1 ж.к-Бойко
    Куянов-2. Амирян, Шиманец по-1 ж.к-Радиола, Егорычев, Скляров, Амирян

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*