Игры мини-футбола на Кубок

25 сентября воскресенье цгс
08.00 Арсенал-Орексим (чемпионат)
кубок
08.50 СК Николаев-SPIRIT
09.30 GlobalLogic-Energy
10.10 Шипка-Фантазия
10.50 Мото-Comfy
11.30 Широкая балка-Спарта
12.10 Старый ЖД-Альтиор
12.50 Leader-Б.Е.Д.А.
13.30 BMW-Кобера
14.10 Шурино-Йаноты

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Игры мини-футбола на Кубок: 2 комментария

  1. Бобров Александр Автор записи

    К 12-Smart 7:6 (4:4)
    Медлярский-5, Буров, Латковский по-1
    Бессонов, Майберов, Меренков Д по-2
    кубковые игры
    GFL-AC Service 7:6 (4:2)

    Бильченко-3,Алимов-2, Минаев, Грищенко по-1
    AC Service-GFL 2:5 (1:1)
    Атасов-2
    Бильченко, Фигун по-2, Грищенко-1 (проход GFL)
    GlobalLogic-Energy 4:4 (4:1)
    Борисовский, Пазиков, Кливчуцкий, Сиденко по-1 ж.к-Орищук
    Гопаненко-2, Ключенко, Масянок по-1
    Широкая балка-Спарта 10:5 (4:1)
    Грищенко-4, Кузнецов-3, Продун-2, Цыганок-1 ж.к-Продун
    Седагин, Янушкевич по-2, Петрицкий-1
    СК Николаев-SPIRIT 7:4 (3:1)
    Керимов, Власик по-2, Подгорный, Кононец, Тарасенко по-1 ж.к-Борзов
    Штура, Васильев по-2 ж.к-Козаченко

  2. Бобров Александр Автор записи

    кубок
    SPIRIT-СК Н иколаев 2:6 (1:2)
    Сирый, Васильев по-1 Подгорный, Тарасенко по-2, Нечепоренко, Кононец по-1 ж.к-Тарасенко, Расторгуев (проход СК Николаев)
    Спарта-Широкая балка 3:7 (0:5)
    Янушкевич-2, Петрицкий-1
    Грищенко-3, Курляк-2, Кузнецов, Андреев по-1 (проход Широкая балка)
    Старый ЖД-Альтиор 6:4 (3:0)
    Русинов, Мостипанов по-2, Святчев, Витковский по-1 ж.к-Русинов
    Доманский-3, Подуря-1 ж.к-бородачев, Подуря
    Leader-Б.Е.Д.А. 3:3 (3:2)
    Юскевич, Козлов, Фещук по-1
    Рудаков, Дубинин А, Дубинин М по-1
    Energy-GlobalLogic 1:2 (0:1)
    Ключенко-1
    Орищук, Борисовский по-1 (проход GlobalLogic)
    Шипка-Фантазия 8:2 (4:0)
    Лебедев-5, Иванов-2, Вельчев-1
    Викентьев, Бабенко по-1
    Мото-Comfy 6:2 (3:0)
    Ковач-3, Сакунов, Исмаилов по-1
    Галич-2
    Шурино-Йаноты 6:3 (2:2)
    Дзысь-3, Мискевич, Сокур, Лукянчук по-1
    Борисенков-2, Щербаков-1
    BMW-Кобера 4:0 (0:0)
    Волков-2, Астродинов, Трофимчук по-1 ж.к-Шнок
    ж.к-Шевкун удаление-Крайний

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*