игры мини-футбола17.06 — 22.06

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

игры мини-футбола17.06 — 22.06: 10 комментариев

  1. Бобров Александр Автор записи

    17.06 среда (пионер)
    16.45 Вороновка-Маркони
    20.00 Широкая балка-Жилремстрой Ника
    18.06 четверг (цгс)
    18.00 СК Николаев-Гермес
    19.00 Калиновка-Искра
    19.06 пятница (юность)
    19.00 Экватор-Искра
    20.06 суббота (цгс)
    08.00 Жилремстрой-Спортинг
    09.00 Олимп-Старый ЖД
    10.00 Б.Е.Д.А.-Такси 1544
    11.00 Маркони-Форт Лок
    12.00 ИНИСС-Николь
    15.00 Портэлеватор-Инваспорт (юность)
    21.06 воскресенье (цгс)
    08.00 Алектор-Макдональдз
    09.00 СК Николаев-Лион
    10.00 Ингул-Мото
    11.00 STATUS-Сандора
    12.00 United-Вымпел
    13.00 GlobalLogic-Широкий Лан
    14.00

    22.06 понедельник (пионер)
    18.00 Орексим-НикаТера
    19.00 Тотал-Арсенал

  2. Бобров Александр Автор записи

    17 июня-18 июня
    1 лига
    СК Николаев-Гермес 7:3 (2:0)
    Мунч-2, Попроцкий, Керимов, Позняк, Насиров, Палешев по-1
    Барский И-2, Остапенко-1 ж.к-Довгань, Барский И
    2 лига
    Вороновка-Маркони 4:3 (0:2)
    Науменко, Муляр по-2 ж.к-Велиев
    Минаев, Невкрытый, Комаров по-1
    Широкая балка-Жилремстрой 9:4 (1:3)
    Лобенко-4, Васьковский-3, Кузнецов, Сокол по-1
    Иванов-2, Евдокимов Кошевой по-1
    3 лига
    Калиновка-Искра 6:7 (2:4)

    Непомнящий, Галько по-3 ж.к-Дунак
    Пухта В-3, Никулин Ал.-2, Галдун, Балакин по-1

    1. болельщик витерры

      Уж сколько лет играет в чемпионатах города Александр ПалЕшев, уважаемый корреспондент не коверкайте фамилию!

      1. Бобров Александр Автор записи

        Спасибо за подсказку. Вот ведь знал, а по инерции написал как в протоколе.

  3. arbitr1

    Пионер 17.июн СРЕДА
    Ключник Ковальчук «Вороновка-ветераны» «Маркони» 16.45
    Янушкевич Максименко «Широкая балка» Ника + 20.00

    ЦГС 18.июн ЧЕТВЕРГ
    Максименко Зигура «СК Николаев» «Гермес» 18.00
    Максименко Зигура «Калиновка» «Искра» 19.00

    Юность 19.июн ПЯТНИЦА
    Янушкевич Салтаненко «Экватор» «Искра» 19.00

    ЦГС 20.июн суббота
    Болилый Бобров Ника + «Спортинг» 8.00
    Болилый Ковальчук «Олимп» «Ст ЖД» 9.00
    Болилый Ковальчук Б.Е.Д.А. «1544» 10.00
    Бобров Ковальчук «Маркони» «Форт Лок» 11.00
    Избаш Ковальчук Николь «ИНИСС» 12.00
    Юность
    Зигура Янушкевич «Портэлеватор» «Инваспорт» 15.00

    ЦГС 21.июн воскресенье
    Болилый Ключник «Алектор» «МакДональдз» 8.00
    Болилый Ключник «Лион» «СК Николаев» 9.00
    Болилый Избаш «Ингул» «Мото» 10.00
    Бобров Избаш «STATUS» «Сандора» 11.00
    Бобров Избаш «United» «Вымпел» 12.00
    Бобров Ковальчук «GlobalLogic» «Широкий Лан» 13.00

    Пионер 22.июн Понедельник
    Максименко Избаш «Орексим» «НикаТера» 18.00
    Максименко Избаш «Тотал» «Арсенал» 19.00

  4. Бобров Александр Автор записи

    19-20-21 июня
    1 лига
    ИНИСС-Николь 10:3 (7:2)

    Тымчак-5, Стельмах-3, Запорожец, Скрипченко по-1
    Малинка, Солонников, Власик по-1 ж.к-Белоус Ан.
    СК Николаев-Лион 4:3 (2:1)
    Король-2, Попроцкий, Палешев по-1 ж.к-Керимов, Позняк, Насиров
    Медлярский-2, Атасов-1 ж.к-Медлярский
    2 лига
    Жилремстрой-Спортинг 7:5 (4:2)

    Кошевой, Евдокимов по-3Дзыь, Иванов по-1 ж.к-Кошевой
    Ханжиев-3, Малий, Костюк по-1
    Олимп-Старый ЖД 2:8 (2:4)
    Охезин, Ткаченко по-1
    Мастипанов-3, Моторин-2, Бигайло, Витковский, Головчак по-1 ж.к-Малый, Бигайло
    Маркони-Форт Лок 6:4 (2:3)
    Невкрытый-3, Минаев-2, Еремеев-1 ж.к-Минаев, Еремеев
    Константинов-2, Прокопенко, Савчак по-1
    3 лига
    Экватор-Искра 2:1 (0:0)

    Дубов-2 ж.к-Лозовой
    Ткаленко-1 ж.к-Пухта В
    Б.Е.Д.А.-Такси 1544 5:6 (3:2)
    Бензарь-3, Рудаков, Шварц по-1 ж.к-Сербулов Д
    Бонарь-4, Пасечный С, Тягий по-1 ж.к-Бурцев, Бонарь, Беличко
    Портэлеватор-Инваспорт 9:6 (6:3)
    Авхимович-5, Кирик, Пекач по-2
    Чаленко-3, ?-2, Логутов-1
    Алектор-МакДональдз 5:4 (2:3)
    Криворотый Е-2, Криворотый Д, Афанасенко, Дуда по-1 ж.к-Амонгаев
    Фоменко-2, Салтаненко, Грибов по-1
    4 лига
    United-Вымпел 5:0 (2:0)
    Козловский-2, Карпыза, Клыгин, Завадский по-1
    Ингул-Мото 12:1 (6:1)
    Бильченко-4, Жело, Ханжин, Солонина по-2, Чабаренко О, Буравицкий по-1 ж.к-Ханжин
    Лищенко-1
    STATUS-Сандора 5:2 (2:0)
    Бербат, Зайчевский по-2, Мойсеенко-1
    Доний-2 ж.к-Грек
    GlobalLogic-Широкий Лан 2:6 (1:3)
    Кливчуцкий, Борисовский по-1 ж.кЧоботарь
    Бондарюк, Васильев, Тымощук по-2 ж.к-Тымощук
    Следующий тур пропускают: Барский Игорь — Гермес (4 желтые)
    По три желтые: Белоус Андрей-Николь, Сокол Анатолий-Широкая балка, Бигайло Владимир-Старый ЖД, Костин Вячеслав-Форт Лок

    1. Артём Старый Ж/Д

      Прошу исправить: жёлтую карточку в игре Олимп — Старый ж/д получил не Бигайло, а Святчев.

  5. Бобров Александр Автор записи

    22 июня
    1 лига
    Тотал-Арсенал 1:10 (0:7)

    Магаляс-1
    Шпартео-4, Борисов-2, Швец, Александров, Долинский, Гончаров по-1
    НикаТера-Орексим 1:3 (1:1)
    Запорожан-1
    Федорченко-2, Рудик-1 ж.к-Рудик

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*