Игры субботнего и воскресного тура

День этого тура прошел под девизом «Не играем». Из 17 запланированных игр 3 не сыграны Калиновка-СБУ, Б.Е.Д.А.-Искра и Друзья-Широкий Лан. Если по двум играм более менее есть ясность команды между собой договорились в ближайшее время о переигровке, то Широкому Лану будет засчитано поражение.

2 лига Широкая балка-Спортинг 6:4 (2:2) На второй минуте Сергей Цыганок открывает счет, на, что Спортинг тут же ответил двумя голами от Алексея Малия и Богдана Костюка. Лишь в конце тайма тот же Цыганок сумел найти брешь в обороне соперников. Сегодня игрой команды Спортинг руководил ветеран николаевского футбола, экс игрок команды Александр Зизда. В начале второго тайма Юрий Ханжиев вывел Спортинг вперед, однако Анатолий Сокол и Роман Поляков (оформившие дубль) восстановили равновесие и добились своими голами победного результата.

игрок команды Ш.Б. Поляков Роман Игра была не из легких. Сегодня только одна замена, наверно это и помогло сплотить коллектив и выиграть. На Вороновку вышли в оптимальном составе, но проиграли в один мяч, наверно потому, что каждый игрок хотел отличиться. А сегодня во втором тайме была была показана коллективная игра. Надемся на хороший результат в Чемпионате.

В 3 лиге МакДональдз уверенно периграл СБУ (без нескольких основных игроков) 6:1 (3:0) хет-трик от Сергея Фоменко и дубль от Александра Хвисюка. представитель команды МакДональдз Константин Осипенко: сегодня игра удалась, собрался весь коллектив, хотя многим пришлось отпрашиваться с работы. Задача попасть в призеры.

В воскресенье команде СБУ предстоит еще один матч с Инваспортом за которую выйдет на поле Александр Чаленко. отбывший дисквалификацию.

Алектор-Инваспорт 14:4  (6:1)

Все также невозможно остановить нападающих команды братьев Криворотых забивших в сегодняшней игре 8 мячей на двоих и ассистировавшим им ветераном Александром Бережевским (игравшем на международном турнире на Кубок Очакова) оформившим хет-трик. Крайне неудачно сыграли вратарь Инваспорта и защита. Возможно уже к победе, во встрече с СБУ, команду  поведет ее лидер Александр Чаленко.

В 4 лиге Оранта разгромила дебютанта летнего Чемпионата Мото 16:0 по пять голов от Дмитрия Дорохина и Руслана Джангельдиева.

Мото выходит на игру в минимальном составе, поэтому о каком-либо положительном результате пока говорить рано. Надеемся в дальнейшем увидить голы в ворота соперников.

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.