Итоги недели мини-футбол

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Итоги недели мини-футбол: 14 комментариев

  1. Бобров Александр Автор записи

    группа 2
    Орексим-Инваспорт 8:2 (4:1)

    Ницуляс, Колесниченко по-3 Продун. Дрондель по-1
    Коноваленко, Слободянюк по-1 ж.к-Логутов, кр.к-Шмундяк
    Олимп-ИНИСС 1:3 (1:2)
    Савченко-1
    Сорокин-2, Царюк-1
    Арсенал-2-Спортинг 9:1( 3:0)
    Тымчак-7, Скрипченко-2 ж.к-Амонгаев
    Кононец-1
    Родина-Бруклин 2:5 (1:0)
    Васильев, Юхновский по-1
    Дрей-3, Тистов-2 ж.к-Дрей 2жк=кр-Моря
    группа 3
    GlobalLogic-PARTYzan 1:0 (0:0)

    Зинчак-1
    кр.к-Кучковский (PARTYzan)
    PARTYzan-Эпицентр 2:6 (1:1)
    Кошевой К, Кошевой О по-1
    Седагин-3. Медлярский-2, Музыка-1
    Ювентус-LiderIT 8:4 (3:2)
    Чабаренко, Бильченко по-3 Золотов, Кузнецов по-1 ж.к-Паскал А
    Лобанов-2, Гаваркцкий, Юсипенко по-1 ж.к-Лобанов кр.к-Тараборкин
    Лион-Макдональдз 4:7 (2:7)
    Двухименный А, Спиридонов по-2 ж.к-Косач, Двухименный Е
    Янушкевич, Салтаненко по-2 Герзанич, Петлеванов, Галдун по-1
    Б.Е.Д.А.-STATUS 5:2 (2:1)
    Сербулов Д-3, Сербулов О-2 ж.к-Шатний, Рудаков 2 жк=кр к-Сербулов О
    Зайчевский, Мишин по-1 ж.к-Зайчевский
    Калиновка-Оранта 4:5 (4:3)
    Непомнящий-3, Билячат-1
    Черкесов-3, Михайличенко-2

  2. Ванек

    В игре Арсенал2 Спортинг Скрипченко забил 2 гола оба с дальних ударов! Один под перекладину один низом под штангу! Прошу исправить!

  3. Бобров Александр Автор записи

    ФК-Авант Банк 6:5 (2:2)
    Маркитан-4, Тищенко, Шиманец по-1 ж.к-Шманец, Тищенко
    Гафтуняк-2, Чухарев, Сарафин, Удова по-1 ж.к-Гафтуняк
    Арсенал-Старый Ж/Д 15:1 (5:1)
    Шпартко-7, Грушко-2, Пасхалов, Швец, Александров, Ситало, Долинский, Борисов по-1 ж.к-Шпартко
    Волков-1

  4. Бобров Александр Автор записи

    Сегодня на ЦГС есть время для тренировки с 18.30 до 19.30

  5. Бобров Александр Автор записи

    игры недели
    28.06 суббота (цгс)
    08.00 LiderIT-Эпицентр
    08.50 Арсенал 2-НикаТера
    09.40 Родина-Орексим
    29.06 воскресенье (цгс)
    08.00 Б.Е.Д.А.-Тотал
    08.50 Спортинг-ИНИСС
    09.40 Макдональдз-Ювентус
    10.30 STATUS-Global Logic
    11.20 Оранта-Лион
    17.00 Олимп-Инваспорт (юность)
    30.06 понедельник (пионер)
    19.00 Авант Банк-ИнтерСпорт
    20.00 Вороновка-ФК
    01.07 вторник (цгс)
    18.30 PARTYzan-Калиновка
    19.30 УГАИ-ИНИСС

    1. Евгений

      Исправте пожалуйста что в 9-40 в воскресенье играют Макдональдз — Ювентус. а то в расписании справа в виде таблички синей значатся — Макдональдз — Эпицентр. Это опечатка. Исправте плиз

  6. Бобров Александр Автор записи

    28.06 2 группа
    Арсенал 2-НикаТера 6:4 (4:1)
    Скрипченко, Стельмах, Тымчак по-2 ж.к-Максимовский
    Попов, Локатырь по-2 ж.к Мыцик
    Родина-Орексим 1:10 (0:6)
    Иванов-1
    Трофимов, Ницуляс по-2, Шевчук, Рудик Дрондель,Резничек, Продун, Коновалов по-1 ж.к-Колесниченко
    Поздравляем директора команды «Орексим» Дронделя Андрея с прошедшим Днем рождения и забитым голом
    Эпицентр-LiderIT 4-2 (3:1)
    Музыка, Седагин, Маранс, Шепель по-1 ж.к-Ратушный
    Гаварецкий-2

    1. Zod General

      Матч Эпицентр-LiderIT закончился со счетом 4 : 3 забивали за LiderIT Гаварецкий-2 Лобанов-1

  7. Бобров Александр Автор записи

    1 группа
    Авант Банк-ИнтерСпорт 3:5(1:2)
    Флоренко, Гафтуняк, Остапенко по-1 ж.к-Горошко
    Радиола-2, Аверин, Шарабура, Чолария по-1 ж.к-Сторублевцев, Сухов
    Вороновка-ФК 3:17 (1:10)
    Муляр, Науменко, Буряк по-1
    Маркитан-7, Амирян, Тищенко по-3, Аляксин, Шиманец, Егорычев, Дядев по-1
    2 группа
    Спортинг-ИНИСС 5:4 (2:3)

    Никифоренко, Кононец по-2, Малий-1
    Кирик-2, Крупский, Евдокимов ж.к-Крупский С
    3 группа
    Б.Е.Д.А.-Тотал 1:2 (0:2)

    Сивак-1 ж.к-Сивак
    Волошин, Мазуревский
    Оранта-Лион 4:4 ((2:2)
    Лозовой, Черкесов, Щербак, Плужник по-1 ж.к-Лозовой 2ж=кр Бонарь, Плужник
    Двухименный А-2, Двухименный Е, Спиридонов по-1 ж.к-Атасов, Кравец, Рубан, Жорняк
    Макдональдз-Ювентус 4:0 (2:0)
    Галдун-2, Хвисюк-2
    STATUS-GlobalLogic 5:1 (2:1)
    Мосеенко-3, Физильченко-2
    Кравченко-1
    Эпицентр-LiderIT 4:2 (3:1)
    Музыка, Седагин, Маранс, Шепель по-1 ж.к-Ратушный
    Гаварецкий-2

    1. Zod General

      Матч Эпицентр-LiderIT закончился со счетом 4 : 3 забивали за LiderIT Гаварецкий-2 Лобанов-1

  8. Бобров Александр Автор записи

    01 июля 2 группа
    УГАИ-ИНИСС 1:5 (1:1)
    Солонар-1 ж.к-Запорожец, Поляков
    Сорокин-3, Полищук, Евдокимов по-1 ж.к-Кирик, Сорокин
    Олимп-Инваспорт 5:0 (0:0)
    Чикаленко-2, Савченко, Охезин, Ткаченко по-1 ж.к-Савченко
    3 группа
    PARTYzan-Калиновка 7:4 (4:1)

    Кошевой О-4, Надточий-2, Кошевой К-1 ж.к-Скляров, Надточий, Лощилов
    Яковенко-2, Непомнящий, Билячат по-1

  9. Бобров Александр Автор записи

    игры недели
    05 июля суббота (цгс)
    08.00 Б.Е.Д.А.-LiderIT
    08.50 Арсенал 2-Бруклин
    09.40 ИНИСС-Родина
    10.30 Олимп-Торнадо
    06 июля воскресенье (цгс)
    08.00 Макдональдз-Оранта
    08.50 GlobalLogic-Тотал
    09.40 Калиновка-STATUS
    10.30 Ювентус-Эпицентр
    17.00 Инваспорт-НикаТера (юность)
    07 июля понедельник (пионер)
    19.00 Вороновка-ИнтерСпорт
    20.00 ФК-Слободка
    08 июля вторник (цгс)
    18.30 Лион-PARTYzan
    19.30 УГАИ-Бруклин

  10. Бобров Александр Автор записи

    2 группа
    Олимп-Торнадо 2:8 (0:4)

    Липовой, Охезин по-1
    Кузнецов-4, Малинка-2, Довгань-1
    Родина-ИНИСС 4:9 (3:1)
    Гиштемулт-2, Васильев, Крижан по-1 ж.к-Крижан, Прокопенко
    Евдокимов-3, Крупский С, Сушков по-2, Царюк, Лохаивский по-1
    Арсенал 2-Бруклин 3:0 команда Бруклин на игру не прибыла
    3 группа
    Калиновка-STATUS 0:3 команда Калиновка на игру не собралась

    Global Logic-Тотал 1:3 (0:0)
    Барчинский-1 ж.к-Грицюк
    Титенко, Данишевский, Цыганок по-1 ж.к-Щеглов, Куценко
    Оранта-Макдональдз 4:0 (3:0)
    Дорошенко-2, Дорохин, Черкесов по-1
    ж.к-Шевченко, кр.к-Янушкевич (Макдональдз)
    Ювентус-Эпицентр 4:8 (2:5)
    Бильченко-3, Чабаренко-1
    Братчиков-3, Музыка-2, Седагин, Шепель, Ратушный по-1
    Б.Е.Д.А.-LiderIT 5:1 (2:1)
    Сербулов-2, Рудаков, Нгуен, неразб по-1 ж.к-Пархоменко
    Фещук-1 ж.к-Тараборкин, Подмогильный

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*