Изменения в туре мини-футбол

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Изменения в туре мини-футбол: 12 комментариев

  1. Бобров Александр Автор записи

    23 августа суббота
    08.00 Никатера-Орексим
    08.50 Арсенал 2-Олимп
    09.40 Калиновка-GlobalLogic
    10.30 Бруклин-Родина
    24 августа воскресенье
    08.00
    08.50 ИНИСС-Спортинг
    09.40 STATUS-Ювентус
    10.30 Б.Е.Д.А.-Лион
    17.00 Инваспорт-Торнадо (юность)
    18.00
    25 августа понедельник
    19.00 Арсенал-Слободка (пионер)
    26 августа вторник
    18.30 ИнтерСпорт-Вороновка
    19.30 УГАИ-Торнадо
    18.00 ФК-Старый ЖД (пионер)

  2. Бобров Александр Автор записи

    2 группа
    Арсенал 2-Олимп 13:1 (4:1)

    Тымчак-6, Стельмах Е-4, Мизернюк-2, Скрипченко-1
    Шинкаренко-1 кр.к-Крыкун
    ИНИСС-Спортинг6:5 (2:2)
    Сорокин, Царюк по-2, Гончаров, Сушков по-1 ж.к-Пересунько, Гончаров
    Костюк-2, Никифоренко, Малий, Кононец по-1
    НикаТера-Орексим 4:6 (1:1)
    Петрицкий-3, Попов-1
    Колесниченко-3, Рудик-2, Ницуляс-1 ж.к-Медлярский
    Родина-Бруклин 3:8 (2:6)
    Прокопенко-2, Юхновский-1 ж.к-Маляревич, Прокопенко
    Тистов-4, Дрей-3, Мельников-1
    3 группа
    STATUS-Ювентус 5:6 (2:3)

    Галич, Зайчевский по-2 ж.к-Мойсеенко
    Чабаренко В-3, Паскал А-2, Чабаренко О-1 ж.к-Паскал И
    Б.Е.Д.А.-Лион 2:3 (1:2)
    Дубинин, Кирик по-1
    Двухименный А, Атасов, Бойченко по-1 2 жк, кр-Жорняк
    Калиновка-GlobalLogic 6:1 (1:1)
    Яковенко-3, Непомнящий-2, Дунак-1 ж.к-Кулакевич
    Баранов-1 кр.к-Барчинский

  3. Бобров Александр Автор записи

    Для команд IT, предлагаем провести Кубок. Кто готов перезвоните.

  4. Бобров Александр Автор записи

    игры недели:
    30.08 суббота
    08.00 ИНИСС-Орексим
    08.50 Арсенал 2-Торнадо
    09.40 Олимп-Родина
    10.30 Лион-Калиновка
    11.20
    31.08 воскресенье
    08.00 Макдональдз-GlobalLogic
    08.50 Эпицентр-PARTYzan
    09.40 STATUS-LiderIT
    10.30 Ювентус-Тотал
    11.20 Оранта-Б.Е.Д.А.
    12.10 НикаТера-Спортинг
    18.00 Бруклин-Инваспорт (юность)
    01.09 понедельник
    19.00 Арсенал-Старый ЖД (пионер)
    02.09 вторник (цгс)
    18.30 Вороновка-АвантБанк
    19.30 УГАИ-Родина
    02.09 вторник (пионер)
    18.00 Слободка-ФК

    1. Евгений

      Исправте пожалуйста —
      31.08 воскресенье
      10.30 Ювентус-Торнадо
      Ювентус не может играть с Торнадо потому что это 2 и 3 лиги соответсвенно.

  5. Бобров Александр Автор записи

    ИнтерСпорт-Вороновка 9:6 (6:3)
    Сухов-4, Шарабура-2, Сторублевцев, Подтоптаный, Пономаренко по-1 ж.к-Сторублевцев
    Муляр-3, Криворучко, Соколюк, Боровский по-1
    Торнадо-УГАИ 4:4 (3:2)
    Кузнецов-3, Малинка-1
    Соловьев-2, Запорожец, Довжук по-1

  6. Бобров Александр Автор записи

    Уже исправил. Играет Тотал. Правая колонка будет выставленна после обеда, есть изменения в паре НикаТера и Олимп

  7. Бобров Александр Автор записи

    1 группа
    ФК-СтарыйЖД 10:0 (4:0)

    Маркитан-5, Аляксин-2 (просто герой) Егорычев, Камирцель, Амирян по-1
    2 группа
    ИНИСС-Орексим 7:5 (2:1)

    Гончаров-6, Полищук-1
    Резничек-4, Продун-1
    Арсенал 2-Торнадо 7:2 (5:1)
    Тымчак-6, Стельмах-1
    Малинка, Довгань по-1
    Родина-Олимп 8:10 (5:5)
    Прокопенко-8
    Шинкаренко-4, Охезин-2, Ткаченко, Спвченко, Еременко, Чикаленко по-1
    НикаТера-Спортинг 5:11 (4:3)
    Петрицкий-3, Ананьев, Челухов по-1 ж.к-Семин, Крамаренко
    Костюк, Кононец по-4, Никифоренко-2, Авербух-1 ж.к-Костюк, Кононец кр.к-Паскевич
    3 группа
    Оранта-Б.Е.Д.А. 5:2 (2:2)

    Дорошенко-2, Дубро, Черкесов, Щербак по-1 ж.к-Дорошенко
    Сербулов О, Дубинин по-1 ж.к-Сербулов Д.
    Ювентус-Тотал 2:3 (0:2) Вильченко, Белик ж.к Паскал И
    Матвиенко-2, Волошин-1
    STATUS-LiderIT 3:9 (0:3)
    Гаврилов, Мойсеенко, Зайчевский ж.к-Мариечко
    Тараборкин-3, Сарницкий, Фещук по-2, Гаварецкий, Лобанов по-1 ж.к-Юсипенко, Фещук
    Эпицентр-PARTYzan 10:3 (3:2)
    Медлярский-5, Братчиков, Музыка по-2, Грищенко-1
    Носиков, Лощилов, Кузьмин по-1
    Макдональдз-GlobalLogic 7:3 (1:0)
    Салтаненко, Петлеванов, Галдун по-2, Жеребцов-1
    Барчинский-2, Любый-1
    Кто оставил оранжевую манишку, у меня в машине.

  8. Бобров Александр Автор записи

    1 группа
    Арсенал-Старый ЖД 12:3 (7:2)

    Шпартко-4, Александров-3, Долинский, Борисов по-2, Грушко-1
    Мастипанов-2, Лосяк-1

  9. Бобров Александр Автор записи

    1 группа
    Вороновка-АвантБанк 10:6 (7:2)

    Криворучко, Процишен по-3, Науменко, Соколюк по-2 ж.к-Процишен
    Чухарев-3, Флоренко, Барский И, Остапенко по-1 ж.к-Барский И, Остапенко
    2 группа
    УГАИ-Родина 8:4 (7:2)

    Цвях, Гнатив, Запорожец по-2, Макаревич, Солонар по-1

  10. Бобров Александр Автор записи

    06 сентября суббота
    08.00 Б.Е.Д.А.-Макдональдз
    08.50 ИНИСС-Олимп
    09.40 Бруклин-Торнадо
    10.30 Десант-Генрих Шульц
    07 сентября воскресенье
    08.00 Тотал-STATUS
    08.50 Арсенал 2-Спортинг
    09.40 Эпицентр-Оранта
    10.30 Ювентус-Калиновка
    11.20 Арсенал-ИнтерСпорт
    12.10 GlobalLogic-Лион
    18.00 Инваспорт-Орексим (пионер)
    09 сентября вторник (цгс)
    17.30 Тотал-PARTYzan
    18.30 Вороновка-Старый ЖД
    19.30 УГАИ-НикаТера

  11. Konstantin Osipenko

    А можно узнать причину, по которой Leader IT не играл тур в 3 группе?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*