В отделе футбола ФФГН работает видеооператор. По вопросам организации видеосъемки матчей и других мероприятий с участием ваших команд просьба обращаться в пресс-службу отдела футбола.

DSC04242

Корреспондент отдела футбола ФФГН В. Серый

электронная почта: ffgnik@meta.ua

телефоны: 097-744-31-86  099-491-20-98 063-512-49-76

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Видео.

К сведению руководителей и тренеров команд, участвующих в чемпионате города Николаева по футболу!: 10 комментариев

1. гость

имел не осторожность наблюдать игру Фортуна — Майский! Хуже цирка я еще не видел, Тренера Фортуны чуть не избила своя же команда в первом тайме за провокации в адрес своей же команды! во втором тайме игрок Фортуны под 10 номером (если не ошибаюсь Штепа) за него получил желтую карточку,хотя сказал тренеру по существу ,чтоб сел не провоцировал команду! в конце тайма он же был травмирован и просил тренера заменить его так как вылетело колено и не мог даже ходить нормально,на что был ответ проигрывай достойно! Я вообще поражаюсь как Штепа на такой ноге пошел в атаку и еще и умудрился выиграть верховой мяч и забить второй гол,в то время как весь тайм с ним персонально стояло два защитника! На мой взгляд Штепы гол достоин уважения и подражания всей команды! Он поднял как бы боевой дух всех сравнять счет,но увы не хватило времени!!!

2. гость

Дай Бог чтоб я ошибался, но я тоже там был и на 95% уверен что тренер фортуны был под наркотическим воздействием,а именно наколотый до не могу,и с ним два или три таких же товарища которые на лавке Фортуны сидели и просто втыкали! На мой взгляд это чудо просто слило игру не выпустив 10 номер в основе! Ведь на кубок города именно Штепа забил единственный гол который выбил майский из кубка! Или назовите это другими словами если я не прав! Команда Фортуны сильно выступает,но ее тренер и ряд игроков которые далеки от футбола тянут команду в пропасть! Если можно, Ув.Руководство примите меры,не дайте погубить нормальную команду!

3. Обалдеть

Какая мощная группа поддержки у этого штепы. Вся Фортуна в попе один он в белом, хоть и без колена. Герой.

4. Штепа

Ув. писатель Обалдеть, никто не говорил что я звезда футбола,на самом деле я левый гусь в футболе, курю по три пачки сигарет в день и по вечерам пью пиво! Но извините так вот получается,что у меня получается в каждой игре забить гол или пару! Касаемо по игре было очень много недостатков! Поле на низком уровне, Разметки не было вообще,флажки установили когда команды выходили на поле! Да и по судейству тоже,нашего игрока сбили,боковой арбитр поднял флажок,главный этого не видит,не смотря на это ему об этом сказали,на что он ответил причем тут боковой я сам решаю когда свистеть! Удалил игрока,я так и не понял за что, эти малыши вели себя что женщины,на шнурок наступили и они падают как от пули и по 2-3 минуты валяясь умирая от боли,молча вскакивают и бегут что боевые слоны и так что гранатометом не остановишь т.е. тянут время чтоб удержать счет! Касаемо тренера,думаю коллектив не маленький и сами сможем разобрать полеты без внедрения чужих мнений! Даже если я и получил желтую,то ее я получил,а не Вы!