Календарь Чемпионата города Николаева среди детей 2003 г.р.

1 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

РЕЗ

24.09 16:20 Молод ДЮСШ-5/1 (Сморкалов) – Виктория (Лохмай)

 

24.09 17:00 Молод ДЮСШ-5/2 (Жовжеренко) – СДЮШОР «Николаев»2003 (Абрамян)

 

29.09 10:50 Заря СДЮШОР «Торпедо»2003/1(Ефимако) – Торпедочка (Ефимако)

 

29.09 11:40 Заря СДЮШОР «Торпедо»2003/2 (Ефимако) – СДЮШОР «Торпедо»2004 (Шевченко)

 

     

пропускает Варваровка (Попелышко)

 

2 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

РЕЗ

6.10 10:00 Заря СДЮШОР «Торпедо»2003/1–  ДЮСШ-5/1

 

6.10 12:30 Заря СДЮШОР «Торпедо»2003/2 – ДЮСШ-5/2

 

6.10   ЦГС СДЮШОР «Николаев»2003 – Варваровка

 

6.10   Заря Торпедочка –  СДЮШОР «Торпедо»2004

 

     

пропускает Виктория

 

3 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

РЕЗ

8.10 15:40 Молод ДЮСШ-5/1 – Варваровка

 

13.10 10:50 Заря СДЮШОР «Торпедо»2004–  СДЮШОР «Николаев»2003

 

13.10 12:30 Заря Торпедочка – Виктория

 

13.10 13:20 Заря СДЮШОР «Торпедо»2003/1– Торпедо 03/2

 

     

пропускает ДЮСШ-5/2

 

4 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

РЕЗ

15.10 15:00 Молод ДЮСШ-5/2 –  ДЮСШ-5/1

 

20.10 10:00 Заря Варваровка –  СДЮШОР «Торпедо»2004

 

20.10 11:40 Заря СДЮШОР «Николаев»2003 –  СДЮШОР «Торпедо»2003/1

 

20.10 12:30 Заря Виктория –  СДЮШОР «Торпедо»2003/2

 

 

 

 

пропускает Торпедочка

 

5 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

РЕЗ

27.10 10:00 Заря СДЮШОР «Торпедо»2004–  ДЮСШ-5/1

 

27.10 10:50 Заря Торпедочка – ДЮСШ-5/2

 

27.10 11:40 Заря СДЮШОР «Николаев»2003 – Виктория

 

27.10 12:30 Заря СДЮШОР «Торпедо»2003/1- Варваровка

 

 

 

 

пропускает  СДЮШОР «Торпедо»2003/2

 

6 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

РЕЗ

29.10 15:00 Молод ДЮСШ-5/1 (Сморкалов) –  СДЮШОР «Николаев»2003 (Абрамян)

 

29.10 15:40 Молод ДЮСШ-5/2 (Жовжеренко) – Виктория (Лохмай)

 

3.11 12:30 Заря СДЮШОР «Торпедо»2003/1(Ефимако) –  СДЮШОР «Торпедо»2004(Шевченко)

 

3.11 13:20 Заря СДЮШОР «Торпедо»2003/2 (Ефимако) – Торпедочка (Ефимако)

 

 

 

 

пропускает Варваровка

 

7 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

РЕЗ

11.11 15:00 Пионер Варваровка — ДЮСШ-5/2

 

10.11 10:50 Заря Виктория –  СДЮШОР «Торпедо»2004

 

10.11 11:40 Заря Торпедочка –  СДЮШОР «Николаев»2003

 

10.11 12:30 Заря СДЮШОР «Торпедо»2003/2 —   ДЮСШ-5/1

 

 

 

 

попускает  СДЮШОР «Торпедо»2003/1

 

8 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

РЕЗ

12.11 15:00 Молод. ДЮСШ-5/1 – Торпедочка

 

12.11 15:40 Молод ДЮСШ-5/2 –  СДЮШОР «Торпедо»2004

 

16.11 10:00 Заря Виктория — Варваровка

 

17.11 10:00 Заря Варваровка –  СДЮШОР «Торпедо»2003/2

 

17.11 10:50 Заря Виктория –  СДЮШОР «Торпедо»2003/1

 

     

пропускает  СДЮШОР «Николаев»2003

 

9 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

РЕЗ

17.09 10:00 Заря Торпедочка(Ефимако) – Варваровка (Попелышко) 0:3
17.09 10:50 Заря Николаев 03(Абрамян) – СДЮШОР «Торпедо»2003/2 (Ефимако) 6:0
17.09 11:40 Заря СДЮШОР «Торпедо»2003/1(Ефимако)  – ДЮСШ-5/2  (Жовжеренко) 3:0
Запись опубликована автором Игорь Пономаренко в рубрике Дети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*