Календарь игр МФК Николаев 1 круг 2011-12

   Календарь игр МФК «Николаев» на 1 круг сезона 2011-12 гг.

 

 

(Домашние матчи МФК «Николаев» выделены красным цветом) 

 

1 тур    16.07.2011 (СБ)

2 тур23.07.2011

Зірка – Закарпаття

Зірка – Миколаїв

Миколаїв – Арсенал

Арсенал – Нива

Нива – Нафтовик

Нафтовик – Динамо-2

Динамо-2 – Олімпік

Олімпік – Львів

Львів – Сталь А

Сталь А – Одеса

Одеса – Енергетик

Енергетик – Металург З

Металург З – Титан

Титан – Буковина

Буковина – Геліос

Геліос – Кримтеплиця

Кримтеплиця – Севастополь

Закарпаття – Севастополь

 

 

3 тур — 30.07.2011 (СБ)

4 тур — 06.08.2011 (СБ)

Нива – Зірка

Зірка – Динамо-2

Миколаїв – Закарпаття

Миколаїв – Нива

Динамо-2 – Арсенал

Арсенал – Львів

Львів – Нафтовик

Нафтовик – Одеса

Одеса – Олімпік

Олімпік – Металург З

Металург З – Сталь А

Сталь А – Буковина

Буковина – Енергетик

Енергетик – Кримтеплиця

Кримтеплиця – Титан

Титан – Севастополь

Севастополь – Геліос

Закарпаття – Геліос

 

 

5 тур — 13.08.2011

6 тур — 20.08.2011 (СБ)

Львів – Зірка

Зірка – Одеса

Динамо-2 – Миколаїв

Миколаїв – Львів

Нива – Закарпаття

Нива – Динамо-2

Одеса – Арсенал

Арсенал – Металург З

Металург З – Нафтовик

Нафтовик – Буковина

Буковина – Олімпік

Олімпік – Кримтеплиця

Кримтеплиця – Сталь А

Сталь А – Севастополь

Севастополь – Енергетик

Енергетик – Геліос

Геліос – Титан

Закарпаття – Титан

 

 

7 тур26.08.2011

8 тур31.08.2011 (СР)

Металург З – Зірка

Зірка – Буковина

Одеса – Миколаїв

Миколаїв – Металург З

Львів – Нива

Нива – Одеса

Динамо-2 – Закарпаття

Динамо-2 – Львів

Буковина – Арсенал

Арсенал – Кримтеплиця

Кримтеплиця – Нафтовик

Нафтовик – Севастополь

Севастополь – Олімпік

Олімпік – Геліос

Геліос – Сталь А

Сталь А – Титан

Титан – Енергетик

Закарпаття – Енергетик

 

 

9 тур05.09.2011 (ПН)

10 тур10.09.2011 (СБ)

Кримтеплиця – Зірка

Зірка – Севастополь

Буковина – Миколаїв

Миколаїв – Кримтеплиця

Металург З – Нива

Нива – Буковина

Одеса – Динамо-2

Динамо-2 – Металург З

Львів – Закарпаття

Львів – Одеса

Севастополь – Арсенал

Арсенал – Геліос

Геліос – Нафтовик

Нафтовик – Титан

Титан – Олімпік

Олімпік – Енергетик

Енергетик – Сталь А

Закарпаття – Сталь А

 

 

11 тур  17.09.2011

12 тур  24.09.2011

Геліос – Зірка

Зірка – Титан

Севастополь – Миколаїв

Миколаїв – Геліос

Кримтеплиця – Нива

Нива – Севастополь

Буковина – Динамо-2

Динамо-2 – Кримтеплиця

Металург З – Львів

Львів – Буковина

Одеса – Закарпаття

Одеса – Металург З

Титан – Арсенал

Арсенал – Енергетик

Енергетик – Нафтовик

Нафтовик – Сталь А

Сталь А – Олімпік

Закарпаття – Олімпік

 

 

13 тур  30.09.2011

14 тур  — 05.10.2011 (СР)

Енергетик – Зірка

Зірка – Сталь А

Титан – Миколаїв

Миколаїв – Енергетик

Геліос – Нива

Нива – Титан

Севастополь – Динамо-2

Динамо-2 – Геліос

Кримтеплиця – Львів

Львів – Севастополь

Буковина – Одеса

Одеса – Кримтеплиця

Металург З – Закарпаття

Металург З – Буковина

Сталь А – Арсенал

Арсенал – Олімпік

Олімпік – Нафтовик

Закарпаття – Нафтовик

 

 

15 тур10.10.2011

16 тур 15.10.2011 (СБ)

Олімпік – Зірка

Зірка – Нафтовик

Сталь А – Миколаїв

Миколаїв – Олімпік

Енергетик – Нива

Нива – Сталь А

Титан – Динамо-2

Динамо-2 – Енергетик

Геліос – Львів

Львів – Титан

Севастополь – Одеса

Одеса – Геліос

Кримтеплиця – Металург З

Металург З – Севастополь

Буковина – Закарпаття

Буковина – Кримтеплиця

Нафтовик – Арсенал

Закарпаття – Арсенал

 

 

17 тур  — 22.10.2011

 

Арсенал – Зірка

 

Нафтовик – Миколаїв

 

Олімпік – Нива

 

Сталь А – Динамо-2

 

Енергетик – Львів

 

Титан – Одеса

 

Геліос – Металлург З

 

Севастополь – Буковина

 

Кримтеплиця – Закарпаття

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*