Календарь игр Первенства г. Николаева среди детей 2000/2001 г.р.

Календарь игр
Первенства г. Николаева среди детей 2000/2001 г.р.
 
 
 
 

№ игры

Дата

Время

Стадион

Команды

Счет

1 тур

1

20.10

14:00

ЦГС

Николаев 2001/1 – Торпедо 2000/1

1:4

2

20.10

15:00

ЦГС

Николаев 2001/2 – Торпедо 2000/2

1:7

3

21.10

14:30

ДС ЗАРЯ

 Торпедо 2001 – Николаев 2000/1

пер

4

21.10

15:20

ДС ЗАРЯ

ДЮСШ ДС – Николаев 2000/2

4:4

5

 17.10

10:00

Молод.

ДЮСШ-5/1 – ДЮСШ-5/2

8:1

2 тур

6

 24.10

10:00

Молод.

ДЮСШ-5/2 – Николаев 2000/1

 5:0

7

 24.10

11:00

Молод.

ДЮСШ-5/2 – Николаев 2000/2

 7:2

8

27.10

14:00

ЦГС

Николаев 2001/1 – Торпедо 2001

 пер

9

27.10

15:00

ЦГС

Николаев 2001/2 – ДЮСШ ДС

 1:1

10

28.10

14:30

ДС ЗАРЯ

Торпедо 2000/1 – Торпедо 2000/2

11:1

3 тур

11

3.11

14:00

ЦГС

Николаев 2001/1 – ДЮСШ-5/1

 4:5

12

3.11

15:00

ЦГС

Николаев 2001/2 – ДЮСШ-5/2

 2:1

13

4.11

14:45

ДС ЗАРЯ

Торпедо 2000/1 – Торпедо 2001

 6:0

14

4.11

14:45

ДС ЗАРЯ

Торпедо 2000/2 – ДЮСШ ДС

 2:5

15

5.11

14:00

ЦГС

Николаев 2000/1 – Николаев 2000/2

 

4 тур

16

7.11

10:00

Молод

ДЮСШ-5/1 – Торпедо 2000/1

 1:1

17

 7.11

11:00

Молод

ДЮСШ-5/2 – Торпедо 2000/2

 3:4

18

10.11

14:00

ЦГС

Николаев 2000/1 – Николаев 2001/1

 4:5

19

10.11

15:00

ЦГС

Николаев 2000/2 – Николаев 2001/2

 6:2

20

11.11

14:45

ДС ЗАРЯ

Торпедо 2001 – ДЮСШ ДС

3:5

5 тур

21

18.11

13:30

ДС ЗАРЯ(1)

Торпедо 2000/1 – Николаев 2000/1

 5:3

22

 18.11

14:15

ДС ЗАРЯ(1)

Торпедо 2000/2 – Николаев 2000/2

2:1

23

 18.11

13:30

ДС ЗАРЯ(2)

Торпедо 2001 – ДЮСШ-5/1

2:2

24

 18.11

 14:15

ДС ЗАРЯ(2)

ДЮСШ ДС – ДЮСШ-5/2

6:1

25

 17.11

 14:00

ЦГС

Николаев 2001/1 – Николаев 2001/2

7:2

6 тур

26

 25.11

13:30

ЦГС

Торпедо 2000/2 – Николаев 2001/1

 0:1

27

 25.11

 14:15

ЦГС

Торпедо 2000/1 – Николаев 2001/2

 7:1

28

 24.11

 14:00

ЦГС

Николаев 2000/1 – ДЮСШ ДС

 

29

 24.11

 15:00

ЦГС

Николаев 2000/2 – Торпедо 2001

 

7 тур

30

 28.11

10:00

Молод.

ДЮСШ-5/1 – Николаев 2000/2

 

31

 28.11

 11:00

Молод.

ДЮСШ-5/2 – Николаев 2000/1

 

32

 1.12

 14:00

ЦГС

Николаев 2001/2 – Торпедо 2001

 

33

 1.12

 15:00

ЦГС

Николаев 2001/1 – ДЮСШ ДС

 6:1

8 тур

34

 

 

ЦГС

Николаев 2001/1 – ДЮСШ-5/2

 11:2

35

 

 

ЦГС

Николаев 2001/2 – ДЮСШ-5/1

 2:8

36

 

 

ДС ЗАРЯ

Торпедо 2000/1 – ДЮСШ ДС

 0:3

37

 

 

ДС ЗАРЯ

Торпедо 2000/2 – Торпедо 2001

 1:7

9 тур

38

 

 

Молод.

ДЮСШ-5/1 – Торпедо 2000/2

 

39

 

 

Молод.

ДЮСШ-5/2 – Торпедо 2000/1

 

40

 

 

ЦГС

Николаев 2000/1 – Николаев 2001/2

4:1

41

 

 

ЦГС

Николаев 2000/1 – Николаев 2001/2

3:4

10 тур

42

 

 

ДС ЗАРЯ

Торпедо 2000/1 – Николаев 2000/2

 

43

 

 

ДС ЗАРЯ

Торпедо 2000/2 – Николаев 2000/1

 

44

 

 

ДС ЗАРЯ

Торпедо 2001 – ДЮСШ-5/2

 

45

 

 

ДС ЗАРЯ

ДЮСШ ДС – ДЮСШ-5/1

 

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Дети.

Календарь игр Первенства г. Николаева среди детей 2000/2001 г.р.: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*