Календарь II круга. Старшая группа

alt

 ДЕТСКАЯ ЛИГА. Календарь II круга

 Старшая группа

Расписание матчей:

Дата

Время

Стадион

Команды

Счет

11 тур

46

18-24.03

 

ЦГС

Николаев 2001/1 -Торпедо 2001

 

47

18-24.03

 

ЦГС

Николаев 2001/2 — КДЮСШ 1 (инт.5)

 

48

18-24.03

 

Заря

Торпедо 2000/1 — ДЮСШ-5

 

49

18-24.03

 

ЗАря

Торпедо 2000/2 — ДЮСШ-5СОКОЛ

 

50

18-24.03

 

Пионер

ДЮСШ-3КДЮСШ 1

 

12 тур

51

25-31.03

 

ДС Заря

Торпедо 2001 – Торпедо 2000/1

 

52

25-31.03

 

ДС Заря

КДЮСШ 1 (инт.5) — Торпедо 2000/2

 

53

25-31.03

 

Молодежный

ДЮСШ-5КДЮСШ 1

 

54

25-31.03

 

Молодежный

ДЮСШ-5 СоколВарваровка

 

55

25-31.03

 

ЦГС

Николаев 2001/2 – Николаев 2001/1

 

13 тур

56

1-7.04

 

Заря

Торпедо 2000/1 — Николаев 20001/1

 

57

1-7.04

 

Заря

Торпедо 2000/2 — Николаев 2001/2

 

58

1-7.04

 

Заря

КДЮСШ 1 — Торпедо 2001

 

59

1-7.04

 

 Пионер

ДЮСШ-3КДЮСШ 1 (инт.5)

 

60

1-7.04

 

Молодежный

ДЮСШ-5 СоколДЮСШ-5

 

14 тур

61

8-14.04

 

ЦГС

Николаев 2001/1 – КДЮСШ 1

 

62

8-14.04

 

                 ЦГС

Николаев 2001/2 – ДЮСШ-3

 

63

8-14.04

 

Заря

Торпедо 2001 — ДЮСШ-5

 

64

8-14.04

 

 

КДЮСШ 1 (инт.5) — ДЮСШ-5-СОКОЛ

 

65

8-14.04

 

Заря

Торпедо 2000/2 – Торпедо 2000/1

 

 

 

 

15 тур

66

15-21.04

 

Заря

КДЮСШ 1 — Торпедо 2000/1

 

67

15-21.04

 

Пионер

ДЮСШ-3Торпедо 2000/2

 

68

15-21.04

 

Молод.

ДЮСШ-5Николаев 2001/1

 

69

15-21.04

 

Молод.

ДЮСШ-5 СоколНиколаев 2001/2

 

70

15-21.04

 

Заря

КДЮСШ 1 (инт.5) — Торпедо 2001

 

16 тур

71

22-28.04

 

ЦГС

Николаев 2001/2 — Торпедо 2001

 

72

22-28.04

 

                ЦГС

Ниоклаев 2001/1 — ДЮСШ ДС

 

73

22-28.04

 

Заря

Торпедо 2000/2 — ДЮСШ-5

 

74

22-28.04

 

ЗАря

Торпедо 2000/1 — ДЮСШ-5-СОКОЛ

 

 17 тур

75

29.04-5.05

 

Заря

КДЮСШ 1 (инт.5)  — Торпедо 2000/1

 

76

29.04-5.05

 

Заря

Торпедо 2001 – Торпедо 2000/2

 

77

29.04-5.05

 

Молодежный

ДЮСШ-5 СоколКДЮСШ 1

 

78

29.04-5.05

 

Молодежный

ДЮСШ-5ДЮСШ-3

 

18 тур

79

6-12.05

 

Заря

Торпедо 2000/2- Николаев 2001/1

 

80

6-12.05

 

Заря

Торпедо 2000/1 — Николаев 2001/2

 

81

6-12.05

 

Пионер

         ДЮСШ-3Торпедо 2001

 

82

6-12.05

 

 

КДЮСШ 1 — КДЮСШ 1 (инт.5)   

 

19 тур

83

13-19.05

 

ЦГС

Николаев 2001/2 — Трудовые Резервы

 

84

13-19.05

 

ЦГС

Николаев 2001/1 – ДЮСШ-3

 

85

13-19.05

 

Молодежный

КДЮСШ 1 (инт.5) — ДЮСШ-5

 

86

13-19.05

 

Молодежный

Торпедо 2001 — ДЮСШ-5-СОКОЛ

 

20 тур

87

20-26.05

 

Пионер

ДЮСШ -3 — Торпедо 2000/1

 

88

20-26.05

 

Заря

КДЮСШ 1 — Торпедо 2000/2

 

89

20-26.05

 

Молод.

ДЮСШ-5 СоколНиколаев 2001/1

 

90

20-26.05

 

Молод.

ДЮСШ-5Николаев 2001/2

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*