Календарь Первенства города Николаева по футболу 2011 года. П Е Р В А Я Г Р У П П А

Календарь 
Первенства г. Николаева по футболу 2011 года
П Е Р В А Я     Л И Г А

 

 

Команда

Тренер

Телефон

1

«Николаев» (вет)

Бендарик Владимир Викторович 

098-4222203, 066-8785167

2

«Коммунаровец»

Василевский Леонид Леонидович

067-3922079, д.421189

3

«Судостроитель»

Руденко Леонид Васильевич

067-3921270

4

«Юность-Варус»

Пискер Виталий Владимирович

096-4409101

5

«Сокол»

Кучеренко Семен Владимирович

093-2170863, 050-9072680 ф.601350

6

«Динамо»

Малый Леонид Викторович

096-5367243, д. 340824

7

СКА

Згама Виталий

063-4482787

8

«Автомобилист»

Проданюк Сергей Романович

067-5124319, 050-6350363

9

«Портовик»

Чеботарь Василий Леонтьевич
Зизда Александр Павлович

050-4933150, ф. 507784
050-6500256

10

«Висла»

Спрынчак Сергей Александрович

067-7895674

1 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

Рез

1

13.04.СР

18.00

Кульбакино

«Сокол»  —  «Динамо»

3:2 

2

13.04.СР

18.00

Темвод

«Коммунаровец»-«Портовик»

2:4

3

13.04.СР

18.00

Юность

«Юность-Варус»  —  СКА  

1:2 

4

20.09.ВТ

18.00

Трудовые рез

Судостроитель -Автомобилист

4:2

5

14.04.ЧТ

18.00

Центр

«Николаев» (вет)  —  «Висла»

2:4 

2 тур

6

21.04.ЧТ

18.00

 Сельмаш

«Висла»  —  «Динамо»

4:2 

7

20.04.СР

18.00

в/ч Соляные

СКА  —  «Сокол»

1:1 

8

19.04.ВТ

18.00

Трудовыерез

Автомобилист-ЮностьВарус

1:1

9

21.04.ЧТ

18.00

Юность

«Портовик»-«Судостроитель»

 0:1

10

21.04.ЧТ

18.00

Центр

«Николаев» (вет)-«Коммунаровец»

 3:0(тех)

3 тур

11

26.04.ВТ

18.00

Кульбак

«Сокол»  —  «Автомобилист»

0:0

12

27.04.СР

18.00

Темвод

«Коммунаровец»  —  «Висла»

1:3 

13

28.04.ЧТ

18.00

Юность

«Юность-Варус»  —  «Портовик»

2:0 

14

27.04.СР

18.00

в/ЧСоляные 

 СКА  —  Динамо 

5:0 

15

28.04.ЧТ

18.00

Трудовыерез

«Судостроитель»«Николаев» (вет)

0:5 

4тур

16

4.05.СР

18.00

Молодёж

«Висла»  —  СКА

 4:1

17

4.05.СР

18.00

Темвод

КоммунаровецСудостроитель

 3:1

18

 

18.00

Юность

«Портовик»  —  «Сокол»

 0:3тех

19

5.05.ЧТ

18.00

Центр

Николаев (вет)-Юность-Варус

2:0 

20

4.05.СР

18.00

Трудовыерез

«Автомобилист»  —  «Динамо»

 2:2

 

5 тур

21

6.05.ПТ

18.00

Трудовые рез

Автомобилист  —  СКА

3:2 

22

11.05.СР

18.00

Юность

Юность-Варус-Коммунаровец

0:2 

23

12.05.ЧТ

18.00

Центр

 «Николаев» (вет)  —  «Сокол»

5:3

24

12.04.ЧТ

18.00

 Юность

    Портовик  —  Динамо

2:2 

25

12.05.ЧТ

18.00

Трудовые рез

«Судостроитель»   —  «Висла»

0:3 

6 тур

26

18.05.СР

18.00

Молодёжный

«Висла»  —  «Автомобилист»

1:0 

27

18.05.СР

18.00

Темвод

«Коммунаровец»  —  «Сокол»

3:3 

28

19.05.ЧТ

18.00

Трудовые рез

СудостроительЮность-Варус

2:2

29

18.05.ВТ

18.00

Центр 

 «Динамо»  —  «Николаев» (вет)

1:3 

30

 

18.00

Юность

  «Портовик»  —  СКА

0:3тех 

7 тур

31

24.05.ВТ

18.00

Кульбакино

«Сокол»   —  «Судостроитель»

3:1 

32

25.05.СР

18.00

Юность

«Юность-Варус»  —  «Висла»

1:4 

33

26.05.ЧТ

18.00

Центр

«Николаев» (вет)  —  СКА

5:2 

34

 

 

18.00

Темвод

 «Коммунаровец»  —  «Динамо» 

3:0тех 

35

25.05.СР

18.00

Трудовые рез

Автомобилист   —  Портовик

1:0 

8 тур

36

1.06.СР

18.00

Молодёж

«Висла»  —  «Портовик»

7:1

37

1.06.СР

18.00

Юность

«Юность-Варус»  —  «Сокол»

2:2 

38

1.06.СР

18.00

Темвод

«Коммунаровец»  —  СКА

1:1 

39

2.06.ЧТ

18.00

Трудовые рез

«Судостроитель»  —  «Динамо»

5:1 

40

2.06.ЧТ

18.00

Центр

Николаев (вет) -Автомобилист

4:2 

9 тур

41

7.06.ВТ

18.00

Кульбакино

«Сокол»   —  «Висла»

0-5 

42

8.06.СР

18.00

в/ч Соляные

СКА   —  «Судостроитель»

1- 3

43

8.06.СР

18.00

Трудовые рез

Автомобилист-Коммунаровец

2-3 

44

9.06.ЧТ

18.00

Центр

«Портовик»   — «Николаев» (вет)

2-3 

45

8.06.СР

18.00

Юность 

«Юность-Варус» — «Динамо»  

3-2 

10 тур

46

15.06.СР

18.00

Молодёж

«Висла»   —  «Николаев» (вет) 

5:1 

47

16.06.ЧТ

18.00

в/ч Соляные

СКА   —  «Юность-Варус»   

2:0 

48

15.06.СР

18.00

Трудовые рез

 Автомобилист-Судостроитель

2:1 

49

19.06.ПТ

18.00

Юность

 «Портовик» -«Коммунаровец»  

1:1 

50

16.06.ЧТ

18.00

 

 «Динамо»  —  «Сокол» 

0:3тех 

17.06 – 23.06  —  Предварительный этап  Кубка города , 24.06 – 30.06  —  1/8 Кубка города
( с 1.07 по 15.08 перерыв в Чемпионате и Первенстве )
16.08 – 21.08  —  1/4 Кубка города, 23.08 – 25.08  —  1/2 Кубка города    
11 тур

51

17.08.СР

18.00

Темвод

 Коммунаровец-Николаев (вет)  

2:3 

52

16.08.ВТ

18.00

Кульбак

 «Сокол»  —  СКА 

1:0 

53

17.08.СР

18.00

Юность

 Юность-Варус Автомобилист 

0:3тех 

54

19.08.ПТ

18.00

Труд рез

 Судостроитель  —  Портовик  

4:4 

55

 

 

 

 «Динамо»  —  «Висла» 

0:3тех 

12 тур

56

20.09.ВТ

18.00

Молодёж

 «Висла»  —  «Коммунаровец» 

3:2 

57

 

 

 

 Динамо  —  СКА   

0:3тех 

58

25.08.ЧТ

18.00

Центр

 Николаев (вет)Судостроитель  

4:1 

59

 24.08.СР

18.00

Трудовые рез

 «Автомобилист»  —  «Сокол» 

0:1 

60

25.08.ЧТ

18.00

Юность

 «Портовик»  —  «Юность-Варус» 

0:3 

 

13 тур

61

30.08.ВТ

18.00

Кульбак

 «Сокол»  —  «Портовик» 

3:0 

62

31.08.СР

18.00

в/ч Соляные

СКА  —  «Висла» 

0:2 

63

2.09.ПТ

18.00

Юность

 Юность-Варус-Николаев (вет)  

3:5 

64

 

 

 

 «Динамо»  —  «Автомобилист» 

0:3тех 

65

 

18.00

Труд рез

Судостроитель Коммунаровец 

2:1 

14 тур

66

7.09.СР

17.45

Молодёж

 «Висла»  —  «Судостроитель»  

3:0 

67

7.09.СР

18.00

Темвод

 Коммунаровец-Юность-Варус  

2:2 

68

7.09.СР

18.00

Кульбак

   «Сокол»  —  «Николаев» (вет)

3:0тех 

69

 

18.00

 

 Динамо  —  Портовик 

0:3 

70

8.09.ЧТ

18.00

в/ч Соляные

 СКА  —  Автомобилист   

2:2 

15 тур

71

13.09.ВТ

17.30

Кульбак

 «Сокол»  —  «Коммунаровец»

 0:2

72

14.09.СР

17.30

Юность

 «Юность-Варус»  —  «Судостроитель»

1:0 

73

14.09.СР

17.30

в/ч Соляные

 СКА  —  «Портовик»

5:0 

74

 

   

  «Николаев» (вет)  —  «Динамо»

3:0тех 

75

14.09.СР

17.30

Трудовые рез

 «Автомобилист»  —  «Висла»

0:6 

 

           
           
           

16 тур

76

21.09.СР

 

Молодёж

 «Висла»  —  «Юность-Варус»

3:2 

77

 

 

 

 «Динамо»  —  «Коммунаровец»

0:3тех

78

21.09.СР

 

в/ч Соляные

 СКА  —  «Николаев» (вет)  

2:5 

79

22.09.ЧТ

 

Юность

 «Портовик»  —  «Автомобилист»

0:3 

80

22.09.ЧТ

 

Трудовые рез

 «Судостроитель»  —  «Сокол»

1:1 

17 тур

81

27.09.ВТ

 

Кульбак

 «Сокол»  —  «Юность-Варус»

1:1 

82

28.09.СР

 

Трудовые рез

«Автомобилист»  —  «Николаев» (вет)

1:3 

83

28.09.СР

 

в/ч Соляные

СКА  —  «Коммунаровец»

5:2 

84

 

 

 

 «Динамо»  —  «Судостроитель»

0:3тех 

85

29.09.ЧТ

 

Юность

 «Портовик»  —  «Висла»

1:5 

18 тур

86

12.10.СР

 

Молодёж

 «Висла»  —  «Сокол»

 3:0тех

87

 

 

 

   «Динамо» — «Юность-Варус»

0:3тех 

88

12.10.СР

 

Темвод

 «Коммунаровец»  —  «Автомобилист»

2:5 

89

6.10.ЧТ

 

Трудовые рез

 «Судостроитель»  —  СКА 

1:2 

90

7.10.ПТ

 

Центр

 «Николаев» (вет)  —  «Портовик»

1:2 

Календарь Первенства города Николаева по футболу 2011 года. П Е Р В А Я Г Р У П П А: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*