Календарь Первенства города Николаева по футболу 2013 г.

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ     ЛИГА

1 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

Рез

1

9.04.ВТ

18.00

Кульбак.

КВП «Штурм»      Алмаз

0:3

2

9.04.ВТ

18.00

Юность

Николаев – 97        КДЮСШ №1

1:1

3

9.04.ВТ

18.00

Варвар.

Лион      ДЮСШ «Динамо»

2:0

4

12.04.ПТ

18.00

Темвод

Астана      ПЧ-14

1:2

5

12.04.ПТ

18.00

Юность

Интернат      Дорошовка

5:1

2 тур

6

16.04.ВТ

18.00

Темвод

Астана — Николаев – 97

2:1

7

16.04.ВТ

18.00

Варвар

Алмаз       Интернат

1:0

8

16.04.ВТ

18.00

Юность

ДЮСШ «Динамо»      КДЮСШ №1

0:1

9

19.04.ПТ

18.00

Кульбак.

ПЧ-14        КВП «Штурм»

2:2

10

19.04.ПТ

18.00

Юность

Дорошовка      Лион

3:1

3 тур

11

23.04.ВТ

18.00

Юность

Николаев – 97        ДЮСШ «Динамо»

 2:1

12

25.04.ЧТ

18.00

Кульбак.

КВП «Штурм»  — Астана

2:0 

13

23.04.ВТ

18.00

Пионер

КДЮСШ №1        Дорошовка

 3:1

14

26.04.ПТ

18.00

Юность

Интернат        ПЧ-14

 3:1

15

25.04.ЧТ

18.00

Варвар.

Лион        Алмаз

 0:1

4тур

16

30.04.ВТ

18.00

Юность

Николаев – 97         КВП «Штурм»  

 

17

 

 

Темвод

Астана      Интернат

пер 

18

3.05.ПТ

18.00

Кульбак.

ПЧ-14      Лион

 

19

3.05.ПТ

18.00

Варвар.

Алмаз      КДЮСШ №1

 

20

3.05.ПТ

18.00

Юность

Дорошовка      ДЮСШ «Динамо»

 

5 тур

21

7.05.ВТ

18.00

Юность

Николаев – 97      Дорошовка

 

22

7.05.ВТ

18.00

Варвар.

Лион         Астана

 

23

7.05.ВТ

18.30

Пионер

КДЮСШ №1        ПЧ-14

 

24

10.05.ПТ

18.00

Юность

ДЮСШ «Динамо»       Алмаз

 

25

 

 

Кульбак.

КВП «Штурм»        Интернат

 

6 тур

26

14.05.ВТ

18.00

Юность

Интернат        Николаев – 97

 

27

14.05.ВТ

18.00

Кульбак.

КВП «Штурм»      Лион

 

28

17.05.ПТ

18.00

Темвод

Астана    КДЮСШ №1

 

29

17.05.ПТ

18.00

Юность.

ДЮСШ «Динамо»        ПЧ-14 

 

30

17.05.ПТ

18.00

Варвар.

Алмаз        Дорошовка

 

 7 тур

31

20.05.ПН

18.00

Юность

ДЮСШ «Динамо» — Астана 

 

32

21.05.ВТ

18.00

Юность

Николаев – 97      Алмаз

 

33

21.05.ВТ

18.00

Варвар.

Лион         Интернат

 

34

21.05.ВТ

18.30

Пионер

КДЮСШ №1        КВП «Штурм»

 

35

24.05.ПТ

18.00

Юность

Дорошовка        ПЧ-14

 

8 тур

36

28.05.ВТ

18.00

Кульбак.

КВП «Штурм»      ДЮСШ «Динамо»

 

37

31.05.ПТ

18.00

Темвод

Астана     Дорошовка

 

38

31.05.ПТ

18.00

Кульбак.

ПЧ-14      Алмаз

 

39

31.05.ПТ

18.00

Юность

Интернат        КДЮСШ №1

 

 

29.05 ДЮФЛУ

 

 

Николаев – 97         Лион

перенос

9 тур

41

4.06.ВТ

18.00

Юность

ДЮСШ «Динамо»        Интернат

 

42

4.06.ВТ

18.30

Пионер

КДЮСШ №1        Лион

 

43

4.06.ВТ

18.00

Кульбак.

ПЧ-14        Николаев – 97

 

44

7.06.ПТ

18.00

Варвар.

Алмаз        Астана

 

45

7.06.ПТ

18.00

Юность

Дорошовка        КВП «Штурм»

 

40

 

 

Юность

Николаев – 97         Лион

 

10-22 июня — кубок Любительской лиги города Николаева

10 тур

46

20.08.ВТ

18.30

Пионер

КДЮСШ №1        Николаев – 97

 

47

20.08.ВТ

18.00

Юность

ДЮСШ «Динамо»        Лион 

 

48

23.08.ПТ

18.00

Юность

Дорошовка        Интернат

 

49

23.08.ПТ

18.00

Кульбак.

ПЧ-14       Астана 

 

50

23.08.ПТ

18.00

Варвар.

Алмаз    — КВП «Штурм»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*