Календарьзимнего первенства Николаевской области по футболу 2008-2009 года 3 группа

 

 

Календарь
зимнего первенства Николаевской области по футболу
  2009-2010 года.

 

 

ТРЕТЬЯ   ГРУППА

Команды

Тренер

Моб. тел.

Дом. тел.

1

«Юность»

Пискер В.В.

096-4409101

 

2

«Динамо»

Силецкий С.

0677312218

 

3

«Коммунаровец»

Василевский Л.

067-3922079

 

4

«Широкий Лан»

Кучер И.

0984284015

 

5

«Радсад»

Гаранин А.Н.

0969016937

 

6

«Автомобилист»

Проданюк С.Р.

0675124319

 

7

«Санта» с. Петровка

Зарванский Ю.А.

0664978910

 

8

«Галициново»

Пятов Д.

0682709743

 

9

«Факел»

Гончар Г.В.

0997257675

 

10

«Торнадо-М»

Маценко Д.

0675105261

 

 

1 тур         9 января(субота)

Время

Команды

Рез.

Время

Команды

Рез.

 

1

«Юность» — «Динамо»

0:2

 

3

«Коммунаровец» — «Санта»

2:5

 

2

«Ш. Лан»  — «Галициново»

2:1

 

4

«Радсад» — «Торнадо-М»

3:0

                       10 января (воскресенье)

 

5

«Факел» — «Автомобилист»

3: 1

 

 

 

 

 2 тур      16 января   (субота)  
    

9.30

6

«Галициново» — «Коммунар

0-1

12.30

8

«Торнадо-М»  — «Факел»

1-1

11.00

7

«Юность»  — «Широкий Лан»

0-1

14.00

9

«Санта» — «Радсад»

0-0

17 января (воскресенье)

11.00

10

«Автомобилист» — «Динамо»

 

 

 

 

 

3 тур         23 января (субота)  
    

9.30

11

«Коммунаровец» — «Юность»

1-1

12.30

13

«Динамо»  — «Широкий Лан»

 

11.00

12

«Радсад» — «Галициново»

4-1

14.00

14

«Факел» — «Санта»

1-1

24 января(воскресенье)

11.00

15

«Автомобилист» — «Торнадо-М»

 

 

 

 

 

4 тур         30 января (субота)  

10.00

16

«Юность» — «Радсад»

 

13.00

18

«Торнадо-М» — «Динамо»

 

11.30

17

«Ш. Лан» — «Коммунаровец»

 

14.30

19

«Галициново» — «Факел»

 

31 января (субота)

11.00

20

«Санта»  — «Автомобилист»

 

 

 

 

 

 

5 тур        7 февраля (воскресенье)

9.30

21

«Факел» — «Юность»

 

14.00

24

«Автомобил» — «Галициново»

 

11.00

22

«Радсад» — «Широкий Лан»

 

15.30

25

«Динамо» — «Коммунаровец»

 

12.30

23

«Торнадо-М» — «Санта»

 

 

 

 

 

6 тур        14 февраля (воскресенье)

Время

Команды

Рез.

Время

Команды

Рез.

9.30

26

«Юность» — «Автомобилист»

 

14.00

29

«Широкий Лан» — «Факел»

 

11.00

27

«Коммунаровец»  —  «Радсад»

 

15.30

30

«Санта» — «Динамо»

 

12.30

28

«Галициново» — «Торнадо-М»

 

 

 

 

 

7 тур        21 февраля (воскресенье)

Время

Команды

Рез.

Время

Команды

Рез.

9.30

31

«Факел» — «Коммунаровец»

 

14.00

34

«Санта» — «Галициново»

 

11.00

32

«Автомобилист» —  «Ш. Лан»

 

15.30

35

«Динамо» — «Радсад»

 

12.30

33

«Торнадо-М» — «Юность»

 

 

 

 

 

8 тур        28 февраля (воскресенье)

Время

Команды

Рез.

Время

Команды

Рез.

9.30

36

«Галициново» — «Динамо»

 

14.00

39

«Юность» — «Санта»

 

11.00

37

«Коммунаров — «Автомобил.»

 

15.30

40

«Радсад» —  «Факел»

 

12.30

38

«Широкий Лан» — «Торнадо-М»

 

 

 

 

 

9 тур        7 марта (воскресенье)

Время

Команды

Рез.

Время

Команды

Рез.

9.30

41

«Галициново» — «Юность»

 

14.00

44

«Санта» — «Широкий Лан»

 

11.00

42

«Автомобилист» — «Радсад»

 

15.30

45

«Динамо» — «Факел»

 

12.30

43

«Торнадо-М» — «Коммунаровец»

 

 

 

 

 

Календарьзимнего первенства Николаевской области по футболу 2008-2009 года 3 группа: 7 комментариев

  1. Октан

    Ув. ФФГН ! С наступившим Вас 2010 годом, а то у Вас в календаре еще 2008. И где фото команды Октан, скоро уже 2 недели пройдет, после фотосессии

  2. Редакция журнала ПЕРЕЦ

    Не переживайте в нашем журнале мы вас 1 апреля на обложку поставим

  3. Аноним

    Уроды лож и клевита в 3-тей групе
    В третей групе выиграла команда Санта

    Потомушто радсаду засчитали порожение санты из-за участия игроков имеющих красную
    карточку
    ❗ 😡 ❗ 😡 ❗

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*