Календари чемпионата города Николаева 1-3 тур

Календарь игр

Чемпионата города  Николаева по футболу 2018 года

ВЫСШАЯ ЛИГА

Команда Тренер

Контакты

1 Эндшпиль Дегтяр Тарас Анатольевич 068-1495299
2 Варваровка Смолик  Андрей Михайлович 063-9460156
Беличко Алексей Борисович 093-7901541, 096-2271087
3 Судостроитель Руденко Леонид Васильевич 067-3921270
4 Вороновка Соколюк Андрей Леонидович 093-0187038, 050-5367376
5 Александрович Услов Николай Владимирович 093-6433301, 050-3870867
6 Медведи Медведев Александр Эльевич 067-5157077
Василевский Леонид Леонидович 063-1970161
7 Николаев U-19 Науменко Владлен Васильевич. 096-4929703;
8 Скиф-Центр

 

Максимов Алексей Викторович 097-5411333, 093-0544179
Климинченко Александр Иванович 067-5145920;
9 Каскад Жданюк Владимир Петрович 063-5244278, 050-4932297

1 тур

Дата

Время Стадион Команды

РЕЗ

Спорт гор.

Медведи – Александрович
18.04.СР 18:15

ЦГС

Николаев U-19 —  Вороновка

Спорт гор.

Скиф-Центр —   Судостроитель
19.04 ЧТ 18:15

ЦГС

Каскад – Варваровка
Эндшпиль —

 2 тур

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
Александрович —  Николаев U-19
Вороновка —   Скиф-Центр
Судостроитель —  Каскад
Варваровка —  Эндшпиль
Медведи  —

 3 тур

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
Николаев U-19 —   Медведи
Скиф-Центр —  Александрович
Каскад —  Вороновка
Эндшпиль —  Судостроитель
Варваровка —

 

 

Календарь игр 

Чемпионата города  Николаева по футболу 2018
ПЕРВАЯ ЛИГА

Команда Тренер Контакты
1 Водник Кукин Вячеслав Михайлович 0673339356
2 Арарат Старовойтов Игорь 0935545278
3 Роллер-Центр Мунч Александр 0636435440
4 Бастион Дырив Александр Васильевич 098-6540176, 050-1427432
5 Милан Карабак Алексей Владимирович 098-0667777
Высокос Валерий Леонтьевич 063-9459607
6 Николаев U17 Бурименко Сергей Леонидович 063-0610609, 066-6459487
7 Автогранд-Николаев Данчук Василий Михайлович 093-3964955, 066-7650019
8 Гранд Шипов Юрий Викторович 096-1078610
9 Нечаянное Митин Сергей 066-7466380
10 ЛИЯ Ярошинский Николай Николаевич 067-5187228
11 Ольвия Кателин Сергей  0953273801, 0678671648.

1 тур

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
1 17.04 ВТ 18:15 ЦГС Водник — Арарат
2 13.04 ПТ 18:00 Темвод Гранд – Нечаянное  1:1
3 13.04 ПТ 18:15 Сорт гор. Автогранд-Николаев – Ольвия  2:2
4 Милан – Николаев U-17
5 Сорт гор. Роллер-Центр – Лия
6 Бастион — 

2 тур

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
7 Нечаянное – Водник
8 Ольвия – Гранд
9 Николаев U-17 — Автогранд-Николаев
10 Лия – Милан
11 Бастион — Роллер-Центр
12 Арарат — 

3 тур

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
13 Водник – 
14 Нечаянное – Ольвия
15 Гранд — Николаев U-17
16 Автогранд-Николаев – Лия
17 Милан – Бастион
18 Роллер-Центр — Арарат

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Чемпионата города Николаева 2018

Вторая лига

Команда Тренер Контакты
1 Аметист Берест Александр Викторович 063-5418176, 066-8942118
2 ЮШК Копейка Юрий Витальевич 066-7685062
3 Марка Малицкого Рукавица Виталий Анатольевич 063-4401636
4 Атлетик

 

Туровский Игорь
5 Пуэрто-Нико Пилипенко Николай Сергеевич 073-4370875
6 Лески Погорелов Андрей Леонидович 063-1162434
7 ЧП Семенов Локотырь Александр Васильевич 073-0406694
8 Варус Атанасов Валерий Александрович 050-5914712
Пискер Виталий Владимирович 096-4409101
9 Парус Загребаев Алексей Сергеевич 098-3567088, 063-6471419
10 Хлеб Жизни Роенко Андрей Владимирович 0639093003
11 Торпедо 84 Лелека Виталий Николаевич 066-6353168
12 Лион Атасов Сергей Геннадьевич 096-7928775, 050-2778801

1 тур

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
1 Марка-Малицкого – Лески
2 Торпедо «84» — Варус
3 Парус – Пуэрто-Нико
4 Атлетик – ЮШК
5 ЧП Семенов – Лион
6 Аметист — Хлеб Жизни

2 тур

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
Лески — Торпедо «84»
Варус — Парус
Пуэрто-Нико – Атлетик
ЮШК – ЧП Семенов
Лион – Аметист
Хлеб Жизни — Марка-Малицкого 

3 тур

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
Аметист – ЮШК
ЧП Семенов — Пуэрто-Нико
Атлетик – Варус
Парус – Лески
Торпедо «84» — Марка-Малицкого
Лион — Хлеб Жизни

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Чемпионата города Николаева 2018

Любительская лига

Команда Тренер Контакты
1 Викинг Юрескул Анатолий 0939825240
2 Штурм Загоруйко Андрей 0936110495
3 Легенда Евдокимов Илья 0637676195
4 Интернат №5 Пономаренко Игорь 067-7472707, 063-6032626
5 Альянс Попеску Сергей 0631196990
6 Leader Сарницкий Игорь 093-1993496

1 тур

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
Викинг — Leader
Штурм – Альянс
Легенда – Интернат №5

2 тур

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
Альянс – Викинг
Интернат №5 — Leader
Легенда – Штурм

3 тур

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
Викинг – Интернат №5
Альянс – Легенда
Leader — Штурм

4 тур

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
Легенда – Викинг
Штурм  — Интернат №5
Leader — Альянс

5 тур

Дата Время Стадион Команды РЕЗ
Викинг – Штурм
Легенда – Leader
Интернат №5 — Альянс

 

Комитет проведения соревнований:

Еремеев Евгений (068-9787089, 063-2699322)

Голияк Ирина (098-3291698, 066-7604720)

(заявки: е-mail: ffgn@i.ua)

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*