Календарь Чемпионата города Николаева среди детей 2001-02 г.р

1 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

РЕЗ

24.09

15:00

Молод

СОКОЛ (Левицкий) – СДЮШОР «Николаев» 2002 (Абрамян)

 

24.09

15:40

Молод

ДЮСШ-5 (Сморкалов) – СДЮШОР «Николаев»2001 (Бурименко)

 

29.09

10:00

Заря

СДЮШОР «Торпедо»2002 (Журов) – КДЮСШ №1 (инт 5) (Пономаренко)

 

 

 

 

пропускает НОК КДЮСШ №1

 

2 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

РЕЗ

6.10 10:50 Заря КДЮСШ №1 (Инт 5) – ДЮСШ-5

 

6.10 11:40 Заря СДЮШОР «Торпедо»2002 – СОКОЛ

 

6.10   ЦГС СДЮШОР «Николаев» 2002 – НОК КДЮСШ №1

 

 

 

 

пропускает  СДЮШОР «Николаев»2001

 

3 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

РЕЗ

8.10 15:00 Молод Сокол –  НОК КДЮСШ №1

 

13.10 10:00 Заря СДЮШОР «Николаев» 2002 – Торпедо 02

 

13.10 11:40 Заря СДЮШОР «Николаев»2001 —  КДЮСШ №1 (Инт 5)

 

 

 

 

пропускает ДЮСШ-5

 

4 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

РЕЗ

15.10 15:40 Молод ДЮСШ-5 – Сокол

 

20.10 14:00 Юность СДЮШОР «Николаев»2001 –  СДЮШОР «Николаев» 2002

 

20.10 10:50 Заря СДЮШОР «Торпедо»2002 –  НОК КДЮСШ №1

 

 

 

 

пропускает  КДЮСШ №1 (Инт 5)

 

5 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

РЕЗ

22.10 15:00 Молод Сокол –  СДЮШОР «Николаев»2001

 

27.10 12:40 Заря НОК КДЮСШ №1-  КДЮСШ №1 (Инт 5)

 

29.10 16:20 Молод ДЮСШ-5 –  СДЮШОР «Николаев» 2002

 

 

 

 

пропускает  СДЮШОР «Торпедо»2002

 

6 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

РЕЗ

3.11 10:00 Заря КДЮСШ №1 (Инт 5) —  Сокол

 

3.11 10:50 Заря СДЮШОР «Торпедо»2002 — ДЮСШ-5

 

3.11 11:40 Заря СДЮШОР «Николаев»2001 –  НОК КДЮСШ №1

 

 

 

 

пропускает  СДЮШОР «Николаев» 2002

 

7 тур

Дата

Время

Стадион

Команды

РЕЗ

5.11 15:00 Молод ДЮСШ-5 –  НОК КДЮСШ №1

 

10.11 13:20 Заря СДЮШОР «Николаев» 2002 –  КДЮСШ №1 (Инт 5)

 

10.11 10:00 Заря СДЮШОР «Торпедо»2002 –  СДЮШОР «Николаев»2001

 

 

 

 

попускает Сокол

 

 

Запись опубликована автором Игорь Пономаренко в рубрике Дети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*